Вместе ищем лидера который поломает эту систему

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2013
Повідом.: 31
Вместе ищем лидера который поломает эту систему

Предлагаю всему украинскому народу искать нового лидера,который сможет поломать в корне всю эту коррумпированную систему в Украине. Смотрю этот цирк на майдане и мне стыдно что у нас такой тупой народ. Оппозиция уже сама не знает чего они хотят. Сначала все вышли за отказ президента о подписании договора о вступлении в ЕС. А теперь ,не без вины обеих сторон, требуют отставки правительства и президента не понимая к чему это может привести. Тупо стоим до конца никаких переговоров а потом опять дележ портфелей и все сначала. Думаю надо идти другим путем. Ищем все вместе достойного лидера.
Я лично предлагаю Гриценко Анатолия.
Это не политическая пропаганда а мое мнение. Предлагайте своих кандидатов. Давайте уже искать выход из этой напряженной ситуации. Я уже не верю ни власти ни оппозиции. Это должно уйти в прошлое. Украина самая богатая страна природными ресурсами так давайте и сделаем её такой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю Дзындзю:

9b989f7d6317a92c5d284174804e4a3c.jpg


Как раз выпустят скоро.
 
Люди, люди, - кричал Диоген
Вокруг него скоро собралась толпа, но он продолжал кричать. Наконец один из собравшихся, решил обратится к философу:
- Диоген, ты звал нас, мы пришли!
Философ прекратил кричать, обвёл толпу презрительным взглядом и изрёк, замахиваясь палкой:
- Так я же Людей звал, а не вас, сволочи!


1.jpg
 
Предлагаю всему украинскому народу искать нового лидера,который сможет поломать в корне всю эту коррумпированную систему в Украине. Смотрю этот цирк на майдане и мне стыдно что у нас такой тупой народ. Оппозиция уже сама не знает чего они хотят. Сначала все вышли за отказ президента о подписании договора о вступлении в ЕС. А теперь ,не без вины обеих сторон, требуют отставки правительства и президента не понимая к чему это может привести. Тупо стоим до конца никаких переговоров а потом опять дележ портфелей и все сначала. Думаю надо идти другим путем. Ищем все вместе достойного лидера.
Я лично предлагаю Гриценко Анатолия.
Это не политическая пропаганда а мое мнение. Предлагайте своих кандидатов. Давайте уже искать выход из этой напряженной ситуации. Я уже не верю ни власти ни оппозиции. Это должно уйти в прошлое. Украина самая богатая страна природными ресурсами так давайте и сделаем её такой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Надо взять на время Путина и навести здесь порядок.:клас:

Эту систему может сломать только человек, не попавший с детства в обработку. Какой-нибудь гениальный варвар, не знавший школы.
Есть сейчас такие?

2467.jpg

Кличко тоже здоровый! А толку?:пиво::D
 
Попросить откомандировать Медведева. Ему все равно еще лет 10 делать нечего :D


Да-а-а... не все у нас знают историю короля Конана. Дело не в силушке, а в способности не вестись на магию и политические хитроплётства

Нет,Медведев-жидковат!
Разве шо Жирик!
Он бы показал "кузькину мать" и нацикам,и олигархам и блатным!:yahoo::клас:
 
Попросить откомандировать Медведева. Ему все равно еще лет 10 делать нечего :D


Да-а-а... не все у нас знают историю короля Конана. Дело не только в силушке, а в способности не вестись на магию и политические хитроплётства, в равнодушии к богатствам, незамороченности мозга

Против Конана ничего против не имею,но это-сказочный персонаж!А нам нужно не сказки слушать(их рассказывают все фюреры),а экономику поднимать.:D:пиво:
 
Надо взять на время Путина и навести здесь порядок.:клас:

Попросить откомандировать Медведева. Ему все равно еще лет 10 делать нечего :D

Я, кстати, сегодня с утреца пытался сделать тему "Путина в Президенты Украины". Чтобы Путин отказался от гражданства России, принял гражданство Украины, переехал жить в Украину, и в 2025-м году баллотировался в Президенты Украины. Но модеры эту тему убили, а мне впаяли 2 балла штрафа. :(

Может в Главном эту тему создать, как вы думаете?
 
Я, кстати, сегодня с утреца пытался сделать тему "Путина в Президенты Украины". Чтобы Путин отказался от гражданства России, принял гражданство Украины, переехал жить в Украину, и в 2025-м году баллотировался в Президенты Украины. Но модеры эту тему убили, а мне впаяли 2 балла штрафа. :(

Может в Главном эту тему создать, как вы думаете?

За такие условия для Путина -тебя и розгами -"мало"!:D
 
За такие условия для Путина -тебя и розгами -"мало"!:D

:рл::рл::рл:

Эти условия - требование Конституции Украины, Высшего Закона нашей страны.
Ты же сам токашо хотел взять Путина для наведения порядка.

Надо взять на время Путина и навести здесь порядок.:клас:

Шо такое, передумал? Заднюю включил?
 
Предлагаю всему украинскому народу искать нового лидера,который сможет поломать в корне всю эту коррумпированную систему в Украине.

Думаю, что пока существует капиталистическая схема хозяйствования в Украине коррупция там будет..

Пример коррупции в странах ЕС тому подтверждение..

Быв. Президент Франции Жак Ширак - осужден за коррупцию (получил срок, правда условно - пожалели страрца).

Быв. Президент Германии Кристиан Вульф - под следствием в виду обвинений в коррупции..

А если брать третьесортные страны - Польшу, Грецию, Испанию, так там вообще вилы, думаю..

Надо брать пример с СССР Китая..

Я лично предлагаю Тимошенко Юлию.

Бандитам - тюрьмы..
Как отсидит, да еще три года плюс пройдет - можно рассмотреть кандидатуру..

Смотрю этот цирк на майдане и мне стыдно что у нас такой тупой народ.

Нет. Народ не тупой..
Не думаю, что тупее немцев, бритов, французов или американцев..

Т.н. майдан можно на раз два сделать в Англии, Франции или Германии..
Если бы в этих странах были такие свободы, как в Украине и если бы, а это главный момент, в этом были заинтересованные стороны..

З.Ы. "17.08.2011
В Великобритании двое молодых людей приговорены к четырем годам тюрьмы по обвинению в попытке координировать действия участников недавних массовых беспорядков посредством социальной сети «Фейсбук» в Интернете."
Вот как в таких условиях майдан организовать?
 
Не нужен Украине никакой "Новый Лидер".
 
Оппозиция уже сама не знает чего они хотят.

Я думаю так:
оппозиция хочет денег и власти любой ценой.
их хозяева - немцы - хотят расширения жизненного пространства ЕС на восток за счет Украины, что позволит не уронить благосостояние немцев (ЕС - это своего рода МММ).
а хозяева немцев, амеры, хотят гражданскую войнушку в центре Европсы, которая обеспечит стабильность бакса и США.

Главное, что украинцем это не нужно..))

Тогда я лично предлагаю Кличко Виталия.

Виталий Кличко должен сесть на нары за попытку гос. переворота в Украине.. Евромайдан не удался.. За все нужно платить.

Главное, не дать ему сбежать к фрицам..
 
их хозяева - немцы - хотят
хозяева немцев, амеры, хотят

А что хотят хозяева амеров?

Виталий Кличко должен сесть на нары за попытку гос. переворота в Украине.. Евромайдан не удался.. За все нужно платить.

Главное, не дать ему сбежать к фрицам..

Посадить Виталия Кличко на нары должен именно ты.

n10_ilHcy7Y
 
Назад
Зверху Знизу