Соседи стучат по батрее

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Соседи стучат по батрее

Дом 12-ти этажный панельный. Этажом ниже живут соседи, которые просто так для развлечения (это точно установлено) стучат по батарее, в разное время суток с 6 утра до .... Как можно решить проблему законно. Слушать ни чего не хотят, типа не мы это. Я понимаю что странно все это выглядит но именно так и есть. Считаю что с участкового толку как с козла молока. Может быть в суд подать за моральный ущерб? Какие нужны документы?
 
Доказательства того, что стучат именно соседи.
Причем именно эти соседи, поскольку
а также, что они это делают
просто так для развлечения
 
Каким образом установлено? Чем подтверждается?
- внучок не стучи
- бабушка я играюсь

бабка потом присоеденилась к внуку, слышно же все

Доказательства того, что стучат именно соседи.
Повьрте это легко понять по происходящему и началось это ровно тогда когда они стали там жить
 
Повьрте это легко понять по происходящему и началось это ровно тогда когда они стали там жить
Вы задали вопрос в юридическом разделе, поэтому вышенаписанное это детский лепет. Соберите собрание жильцов подъезда, пусть все подпишут, что они слышали как стучат люди из такой-то квартиры, заверьте в ЖЭКе. Это будет документ, а "легко понять" это ничто.

По существу вопроса. Юридическими способами эту проблему не решить. Можно поменять часть стояков отопления на пластиковые. Это снизит уровень шума. Или действовать народными методами. После каждого стука в любое время суток сразу приходить к ним всем подъездом и жестко скандалить.
 
Юридическими способами эту проблему не решить.

почему же.. ТС может продать свою квартиру и купить частный дом... в котором не будет соседей стучащих по батареям....

а так это ОБЩЕЖИТИЕ....
 
Собрание это вариант! А что если в конечном итоге окажется что мешают только мне, не важно по каким причинам, соседи спят без задних ног, не живут в подъезде (их квартира пустует), их тип батарее не передает звук, да любые причины. Мне что терпеть этих имбицилов?
 
это барабашка...нужно вызывать экстрасенсов
 
Когда они прекращают стучать - начинайте стучать Вы..

если так будет делать каждый сосед... то прям получится ночная симфония :)))) по батареям ))) прикольная тема... флешмоб из стука по батареям ))))
 
Вызовите милицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если стучат в 6 утра :)
Или как вариант врубите им Красную плесень или что-то другое с матами :)
Как придут скажите что это не вы.

Когда они прекращают стучать - начинайте стучать Вы...

Или займитесь сексом!
Только кровать поставьте скрипучую до ужаса.
Когда придут скажите что какаято скотина вас разбудила стуком по батарее ну а у вас утренняя эрекция и вы ничего против природы сделать не можете.
 
Развивая тему: можно включить порнуху пожёстче на полную громкость, или другой очень действенный способ... Берёте верёвку, привязываете к своей батарее под окном, отмеряете кусок до середины соседского окна внизу. Привязываете к ней что-нить потяжелее, например гирю. И как начинается стук - выкидываете в открытое окно. Сразу после того как услышите звон - втаскиваете обратно, отвязываете и прячете. Стука больше не будет
 
Привязываете к ней что-нить потяжелее, например гирю.
...
Сразу после того как услышите звон - втаскиваете обратно, отвязываете и прячете. Стука больше не будет
Именно обратите внимание на звон стекла! А то если бабушка в это время курила утреннюю папиросу у открытого окна, то будет чвакающий хруст старческого черепа.
 
Вызовите милицию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
если стучат в 6 утра
Или как вариант врубите им Красную плесень или что-то другое с матами
Как придут скажите что это не вы.
Круче: найдите в Инете звуки ремонта, где дрель работает. И на всю катушку... Если они к Вам с милицией придут, следов ремонта не увидят. Ложный вызов. Милиция им скажет "большое спасибо!"
 
Круче: найдите в Инете звуки ремонта, где дрель работает. И на всю катушку... Если они к Вам с милицией придут, следов ремонта не увидят. Ложный вызов. Милиция им скажет "большое спасибо!"

Кстати отличнейший совет! :D
Подстава для соседки еще та.
И дверь нужно открывать очень заспанным. Завернутым в плед и с выражение лица "Я не понял чего вы меня только что разбудили" :іржач:
 
Круче: найдите в Инете звуки ремонта, где дрель работает. И на всю катушку... Если они к Вам с милицией придут, следов ремонта не увидят. Ложный вызов. Милиция им скажет "большое спасибо!"

Кстати отличнейший совет!
Подстава для соседки еще та.
И дверь нужно открывать очень заспанным. Завернутым в плед и с выражение лица "Я не понял чего вы меня только что разбудили"

Наглядное пособие (смотреть с 27:38) :):
tSDqW-GVH8c
 
Всё ниженаписанное в этом сообщении шутка.. прошу не делать так, т.к. может быть опасным для жизни других людей:

взять перфоратор просверлится к соседке... и дихлофосика немножко пшыкнуть :)))
 
Назад
Зверху Знизу