рентген - где сделать?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2006
Повідом.: 3262
рентген - где сделать?

подскажите, где у нас делают рентген и какие телефоны.

знаю, что на Фонвизина есть, и в ветгоспитале. а еще? есть что-нибудь поближе к холодной горе?

у орхен проблемы ((( :(
 
О клинике возле вокзала ранее слышала хорошие отзывы.
Теперь на форуме почитала свежие отзывы.
Хотя, может это разные?
Попробуйте им позвонить, узнать.
В теме Хорошие врачи есть телефон.
Последние посты.

У нас в Котопсе есть, но это ПП.
Правда, встречала у нас пациента с ХГ, которого привезли после травмы на рентген - что-то его привело к нам...

У Орхен что-то серьезное?
 
А Айболит у вас там есть? В их отделениях есть аппараты рентгеновские.
 
А скорая помощь из харьковского госпиталя на борту машины имеет рентгеновский аппарат? Если имеет можно вызвать, телефоны их тоже в "хороших ветеренарах города".
 
Вроде КотоПес тоже на дом выезжают, вроде как 150 грн стоит, но нужно уточнять.
 
звонила своей ветврачу. она советовала на Фонвизина всетаки ехать.
 
Знаю,что совсем не ХГ.Но вдруг поможет.Я делала рентген коту в Айболите на Гертруде.Стоило 30грн.
 
Мы на Фонвизина делали, вообще, отстой. Мало того, что ничего не видно, так еще и описание дали, что у меня чуть глаза не повылазили... А на самом деле диагноз был совсем противоположным.
 
Мы на Фонвизина делали, вообще, отстой. Мало того, что ничего не видно, так еще и описание дали, что у меня чуть глаза не повылазили... А на самом деле диагноз был совсем противоположным.

кто делал?
 
звонила только что на фонвизина, там только до 15 часов рентген. ((
на холгоре рентгена нигде нет

в общем поедем в Ветгоспиталь после 15 (раньше не успеваю), глянем что и как. может и УЗИ придется делать.

по предварительным "моим диагнозам" - или застудили почки, или защемила нерв где-нить в районе таза, либо травма позвоночника ниже поясничного отдела.
на задние лапы встать не может, если поставить - стоит, но идти не может/не хочет. чувствительность лап присутсвует, болезненности и припухлости нигде нет. по прощупыванию я ничего не нащупала. температуры нет, аппетит на вкусненькое есть.
 
У меня у далмата такое было-нерв защемил в позвоночнике.Делали блокаду пару дней.
 
Скорее с позвоничником что-то. А сколько ей?
 
собаке 9 лет.
пятница-суббота большие физнагрузки, разгоряченная могла простыть на земле-бетоне. но в воскресенье все вроде ок было. вчера весь день на балконе грелась, тоже могла застудиться, дурочка. ситуация обнаружилась только утром сегодня. сижу на работе и переживаю блин, как она там дома, одна.
 
Нашему пекинесу тоже блокаду делали, по словам всё совпадает, как с нашим было.
 
У Юры Сацкого есть рентген и снимки нормальные
 
съездили в ветгоспиталь, впечатление от обслуживания двоякое

сделали рентген, ничего смертельного... проблемы с позвоночником все-таки, не острые, а хронические...но не смертельные: возраст, нагрузки, образ жизни...все против нас.

зато УЗИ порадовало - ВСЕ органы как у молодой собаки (сердце, правда, не проверяли).
 
Какой прогноз? Что сказали делать? Что назначили?
Как она сейчас себя чувствует?
 
Tsiry

прогноз, рекомендации - два врача смотрели - два разных мнения. поэтому пойду еще к третьему, от него и буду уже плясать.
 
Назад
Зверху Знизу