За что украинцы не любят Россию и россиян...?!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2006
Повідом.: 3566
За что украинцы не любят Россию и россиян...???!!!

Был на многих украинских форумах,сплошное русофобство!Поэтому решил создать такую тему...
 
Я, гражданин Украины, коренной харьковчанин, хорошо отношусь к России. И не хочу в НАТО и ЕС.
 
ХЕЗ, а кто тебе сказал что не любят? ...
 
Якут, прекрати посещать бандеровские форумы, не смотри российские новости, и соберись как-нибудь на Украину в отпуск, пока визовый режим не ввели.
 
Может то западной украины форум был? ...
 
я живу в украине с 4 лет, но родилась в россии. считаю себя украинкой, ведь не та мать, что родила, а та - что выростила. но к россии все равно очень хорошо отношусь. нам без россии нельзя.и пусть западная украина рвется в нато и ес, я буду рваться к россии.
 
Красиво, но печально, бо нереально ...
 
Black August сказав(ла):
Может то западной украины форум был? ...
Лютобор сказав(ла):
Якут, прекрати посещать бандеровские форумы, не смотри российские новости, и соберись как-нибудь на Украину в отпуск, пока визовый режим не ввели.
Я посещал Луганские и Одесские форумы...А в Одессе я провел свою юность!
 
busink@ я тебя буду ждать и держать постель теплой
 
Греть будешь газом из собственной скважины ?
 
якут сказав(ла):
Был на многих украинских форумах,сплошное русофобство!Поэтому решил создать такую тему...

А в чем это выражается? Путина не восславляют? Ну, извините. Приведите что ли конкретные примеры высказываний, показавшихся вам русофобскими - можно будет поговорить об их происхождении.
 
BratK сказав(ла):
А в чем это выражается? Путина не восславляют? Ну, извините. Приведите что ли конкретные примеры высказываний, показавшихся вам русофобскими - можно будет поговорить об их происхождении.
BratK,восславлять В.В.Путина можем только мы,жители РФ.Только мы почувствовали изменения в своей стране.Все остальные могут его только обсуждать...
 
эхъ, не удержалась...
Якут, я, коренной житель Украины отношусь к России так, как и пристало к ней относиться, как к соседней стране. Так же как и к ПОльше и к Белоруси и как к Турции. НЕ более и не менее. К жителям России отношусь так же. как к жителям других соседних стран - по добрососедски. Это если про всех жителей скопом говорить. есть отдельные представители, к которым у меня особое отношение - но это не зависит от той страны, где они живут...
Это уже межличностнное...
 
Поночка для тебя тоже место найдется.
 
poni сказав(ла):
эхъ, не удержалась...
Якут, я, коренной житель Украины отношусь к России так, как и пристало к ней относиться, как к соседней стране. Так же как и к ПОльше и к Белоруси и как к Турции. НЕ более и не менее. К жителям России отношусь так же. как к жителям других соседних стран - по добрососедски. Это если про всех жителей скопом говорить. есть отдельные представители, к которым у меня особое отношение - но это не зависит от той страны, где они живут...
Это уже межличностнное...
poni,а вот я коренной житель России,но отношусь к Украине не как к соседней стране...Для меня Украина намного ближе Польши,Венгрии,Грузии,Латвии и т.д. и т.п.

P.S.Не люблю бандеровщину...
 
Не люблю ботов.
 
Якут, вы вправе относиться к любой из множества стран как вам того хочется, если ваше отношение не наносит никому вреда.
И не более и не менее.
про пы.сы - а вот это уже стереотипы. С которыми всегда трудно, но можно бороться. Желаю вам побороть свои стереотипы, предварительно для себя озвучив, что такое "бандеровщина"...
Сразу оговорюсь - я понятия не иммею, что вы имеете ввиду под этим словом, если только, то. что кто-то не относиться к России особее, чем к другим странам, то мне вас жаль...
 
Назад
Зверху Знизу