Rover Maestro совет от спецов =)

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 42
Rover Maestro совет от спецов =)

Rover Maestro 1990г выпуска. 1.5 вот сылка на данное авто.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как вообще машина запчасти с каких нибудь подходят .. Дядьки дайте свое мнения снова =) кто что знает по даной машине:пиво:
 
Бери, потом расскажешь :)
 
Чувак,ты я смотрю так и горишь желанием купить говно и шоб пореже было,шоб запчасти только по музеям искать:ги:
Тебе ж умные люди сказали,я в смысле
Нет машин за тыщу баксов,есть только хлам,от которого люди хотят избавится за счет лохов
Если брать корча,то массового,на который хоть запчастей нароешь
форда какого нить,сиеру хотяб,или опеля не ниже кадета
Но в эти бапки корчей нет
 
Да ну нахуй, возьми что-то не такое редкое. Запчасти не найдёшь.
 
ТС ты шо с головой не дружиш? та за токой хлам должны ище приплачивать шоб забрали..:D
 
Не слушай этих ламеров!
Бери, я те говорю!
 
ну как бы хочеться взять не гнилое что бы востановить и глаз радывало. машина придельно редкая. тоесть будет у меня такая и Майкла Джексона =) а по правде просто советуюсь подбераю ) как бы пока коплю росматрюю другие варианты=)
 
Слушай, знаю товарища, вот-вот может продаст Ниссан микру старенькую. там литровый моторчиг. много с ваза подходит, но он вазом брезгует- ставит оригинал, которые несложно найти за 1 день. могу состыковать на надежную с расходом 6 литров машинку.
 
В той обяве написано состояние хорошее значит можно брать:D
 
ну как бы хочеться взять не гнилое что бы востановить и глаз радывало. машина придельно редкая. тоесть будет у меня такая и Майкла Джексона =) а по правде просто советуюсь подбераю ) как бы пока коплю росматрюю другие варианты=)

чувак ни в коем случае не бери этот хлам! если ты ищеш старую иномарку за палтарушку то оптимальных варика 2 - кадет и сиерра.. на них все есть и недорого.. это канеш будут корчи еще те,но на большее лавэ нима я так панимаю:D ну ниче,накапиш - получче купиш шото:клас:
 
чувак ни в коем случае не бери этот хлам! если ты ищеш старую иномарку за палтарушку то оптимальных варика 2 - кадет и сиерра.. на них все есть и недорого.. это канеш будут корчи еще те,но на большее лавэ нима я так панимаю:D ну ниче,накапиш - получче купиш шото:клас:

Да лучше давайте пропьем;) хули там тех денег:D
 

гидропоника чи шо?:D

de4af64174d91d16f80d515e381f79d7-1.jpg
 
ну как бы хочеться взять не гнилое что бы востановить и глаз радывало. машина придельно редкая. тоесть будет у меня такая и Майкла Джексона =) а по правде просто советуюсь подбераю ) как бы пока коплю росматрюю другие варианты=)

Ты хочешь ,что бы и тебя не стало?
 
Назад
Зверху Знизу