• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какого интерент провайдера посоветуите!?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2005
Повідом.: 1750
Какого интерент провайдера посоветуите!?

Какого интерент провайдера посоветуите!? Нужен инет подешевлее, call back!:)
 
Я бы тебе посоветовал кабельный Интернет. Довольно дешево и очень качественная связь (модем это уже каменный век). Но тут тоже конечно всё зависит от провайдера. Я, например своим очень рад постоянная связь, хорошая скорость и довольно дёшево, но он только по центру города и то далеко не везде.
 
Меня вполне устраивает Vilcom
Час днём 1.50 Час вечером 99 коп Час ночью 48 коп
И кал бек халявный не такой как у бест нета.
 
какого не посоветую, так это VILCOM - может быть они и халявные по цене, но гемммморрроя с подключением и дозвоном полно!
Знакомая попросила ей настроить ноутбук для выхода на просторы инета, купила карточку ВИЛкома - шо я вам скажу - вечер угрохали на подключение (хотя что там может быть сложного!? - правильно - ничего!)
 
Согласен подключатся проблематично особенно после 12 ночи в выходные, или по будням примернов часиков 9 вечера. Но зато дёшева. Вчера 20 минут подключалшся.
 
Ну вот а к Bestnet подключился-бы с первого раза. Да дороже но соответственно качественее. Люди которые ценят свое время готовы доплачивать за качество. А чем дешевле тем хуже - это само-собой разумеющееся. Так что каждый выбирает по своим критериям и материальным возможностям.
 
Вилком - фигня после 18 00 не дозвонишся, всё зависит от телефона, ну и естественно от модема, а воще делай ADSL, а лучше к локалке подключись
 
а если ты на укртелекоме через семь 7 заходи и всё, калбека правда нет
 
А что прикольного в 7777777?
 
Да как сказать потом приходит распечатка, листа на 3 с семерками, а воще зарегится надо на my.ukrtelecom.ua и просматривать трафик, зато не надо карточек, да и скорость у меня около 50кбит/с, на вилкоме 42 снатягом на цифровой
 
ИТЛ+callback карточки 56к тянут на 376-атс
2.5гр/ч 8-19 1гр/ч 19-8 и выходные
дороговато но проблем с дозвоном никогда не было
 
94-я АТС, не цифровая, импульсный набор, телефон на блокираторе. Модем D-LINK DFM-562E внешний. Win XP SP2 Corp Rus. Пользуюсь карточками c CallBAck'ом от двух провайдеров - VILCOM и VOKAR.

VILCOM:

Используется карточка номиналом 15 грн., почасовка, CallBack по умолчанию. (есть помегабайтныекарточки, но ИМХО - невыгодно).

плюсы:
- ЦЕНА! :) Посилання видалено
- Скорость 42 - 46.6 килобит на V90. Обрывов связи практически нет. Если дозвонился - линию держит хорошо.

минусы:
- иногда весьма проблематично дозвониться...
- Пополнения счета нет, если заканчиваются деньги на карточке, нужно коннектиться с новым логином, паролем.

VOKAR:

Используется карточка номиналом 10 грн. Почасовка. Можно пользоваться как балансовым доступом, так и CallBack'ом.

плюсы:
- Дозвон с первого раза! Всегда! Обрывов связи не было и надеюсь не будет. :) Использую карточку этого провайдера, если не могу дозвониться через VILCOM.
- Скорость 46.6 - 48 килобит на V90. Качество связи отменное.
- Пополнение счета через Web-интерфейс. Детальная статистика подключения.

минусы:
- ЦЕНА :( Посилання видалено


З.Ы.: карточки этих провайдеров обычно покупаю в метро (в пунктах продажи батареек).

С уважением, SinTaRo
 
Останнє редагування:
Инфоком

На сайте ХФ СП "Инфоком" Посилання видалено появилось сообщение о значительном снижении цен на Dial-Up и выделенки. Кто-нибудь, что-нибудь знает,что это за пров?
 
знаем, знаем

1) у них нет колбэка
2) макс скорость модемного пула 33600
 
Как же нету? На сайте инфа, что почасовка с Callbackom 1,50 и два дозвона на 56,6. Так где же True?
 
Назад
Зверху Знизу