Работа рекламы в бесплатных газетах

В каких газетах Вы размещаете рекламу?

  • Місто+

    Голосів: 4 11.1%
  • Харьков на Ладонях

    Голосів: 10 27.8%
  • Окна-Двери

    Голосів: 1 2.8%
  • Другое

    Голосів: 21 58.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
Статус: Offline
Реєстрація: 15.01.2007
Повідом.: 37
Работа рекламы в бесплатных газетах

Какие у кого есть впечатления?
 
Кроме этих газет, есть еще много других, как бесплатных так и не очень.
А эффективность зависит от того что продаешь.
 
Кроме этих газет, есть еще много других, как бесплатных так и не очень.
А эффективность зависит от того что продаешь.

интересуют бесплатные, поподробней пожалуйста, если они конечно есть.
 
Ты имееш ввиду газеты, которые распространяются бесплатно или в которые можно дать бесплатное объявление?
 
Газеты которые распространяются бесплатно.
 
Ну неужели ты еще не понял, никто такими газетами не пользуется. Цена рекламы в них заоблачня, распространение хреновое (мне за пол года ни разу в ящик не попала), и большинство нормальных людей, когда находят у себя в почтовом ящике такую рекламную продукцию, выбрасывают не читая.
 
Ну неужели ты еще не понял, никто такими газетами не пользуется. Цена рекламы в них заоблачня, распространение хреновое (мне за пол года ни разу в ящик не попала), и большинство нормальных людей, когда находят у себя в почтовом ящике такую рекламную продукцию, выбрасывают не читая.

Это твое мнение, спасибо за прямоту:клас:
Берется во внимание личное мнение каждого, отрицательное, положительное, нейтральное отношение и т.д.
Но даже нейтральных нет:(
 
Но даже нейтральных нет:(

Ну я же говорю, распространение очень паршивое. Я пытался пару лет назад давать туда рекламу, как частное лицо, эффект почти нулевой. С тех пор похоже лучше не стало. Многие подъезды позакрывали на кодовые замки и эти газеты просто не доходят до потребителя.
 
Какие у кого есть впечатления?

Я давала рекламу в такую газету, сама лично выбирала район и прослеживала как раскидывается по ящикам, тот тираж, что мне указывали на конкретный район, расходился весь по ящикам, дальше я мониторила в течение недели - результат отрицательный. Толку никакого, только выкачка сумашедшего бабла. Хотя, что самое интересное, по моей специфике никто не приходил, а вот оконщики от таких газет в экстазе. Так что смотря какого рода реколму хочешь дать. Мне в ящик каждую неделю кидают, но я просматриваю и выкидываю за ненадобностью.
 
Регулярно получаю "Харьков на Ладонях", в ней рекламы только 3 типов: гадалки, окна и банки. Что-то другое туда размещать я бы уже не стал, будет выглядеть как-то неуместно, имхо.
 
Я давала рекламу в такую газету, сама лично выбирала район и прослеживала как раскидывается по ящикам, тот тираж, что мне указывали на конкретный район, расходился весь по ящикам, дальше я мониторила в течение недели - результат отрицательный. Толку никакого, только выкачка сумашедшего бабла. Хотя, что самое интересное, по моей специфике никто не приходил, а вот оконщики от таких газет в экстазе. Так что смотря какого рода реколму хочешь дать. Мне в ящик каждую неделю кидают, но я просматриваю и выкидываю за ненадобностью.

Спасибо.
 
Регулярно получаю "Харьков на Ладонях", в ней рекламы только 3 типов: гадалки, окна и банки. Что-то другое туда размещать я бы уже не стал, будет выглядеть как-то неуместно, имхо.

Спасибо.
 
время газет прошло
сейчас это должен быть или цветной каталог на хорошей бумаге или на худой конец газета супермаркета Класс

если сможешь сказать какую группу товаров или услуг продвигаешь - попробую подсказать куда лучше рекламу дать...
 
время газет прошло
сейчас это должен быть или цветной каталог на хорошей бумаге или на худой конец газета супермаркета Класс

если сможешь сказать какую группу товаров или услуг продвигаешь - попробую подсказать куда лучше рекламу дать...

Цветной каталог - это хорошо, но...он не распространяется бесплатно по ящикам города, а про газету супермаркета Класс скажу, что сколько я не наблюдаю у нас на Алексеевке, в Классе, эту газету мало кто берет. Можно попробовать просто в Классе на кассах вывалить свои полноцветные буклетики или листовки, мож кого-то заинтересует, а так ...мертво.
 
Реклама это хорошо ! Купил селедку, взял газетку бесплатную, на дощечку - почистил, газетку выкинул ... Красота :)
 
Просматриваю их переодически, как приходят, но мне нет ничего интересного. Думаю следующий шаг это именно тематические бесплатные газеты. Чел позвонил, сказал, что хочет про авто получать. Ему в ящик их и будут бросать. Хочет про одежду - ему про одежду. Имхо
 
Просматриваю их переодически, как приходят, но мне нет ничего интересного. Думаю следующий шаг это именно тематические бесплатные газеты. Чел позвонил, сказал, что хочет про авто получать. Ему в ящик их и будут бросать. Хочет про одежду - ему про одежду. Имхо

Спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу