Время приезда скорой помощи после вызова ?

Время приезда скорой ?

  • 10 минут

    Голосів: 39 54.2%
  • 20 минут

    Голосів: 17 23.6%
  • 30 минут

    Голосів: 5 6.9%
  • 40 минут

    Голосів: 3 4.2%
  • 60 минут

    Голосів: 0 0.0%
  • Больше 1 часа -2 часа

    Голосів: 2 2.8%
  • Больной умер так и не дождавшись

    Голосів: 6 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
т.е. роженице со схватками, в Нью-Йорке скорая откажет на законных основаниях, так ?

не откажет, приедет, но после вызова потребует деньги
так что заранее нужно приезжать в больницу
есть у некоторых общин свои скорые бесплатные, например у евреев есть скорая помощь только для них
 
Разные случаи были. И за 7минут, и за 40 минут к ребёнку с температурой выше 40...
Но год назад был вообще идиотский случай:( и тоже в отношении ребёнка, правда не маленького уже.
 
Насчет скорой не знаю, но вот 102 вчера порадовало 2 сбросам из 3 наборов и внимание .... тремя часами ожидания следственной группы. ЦЫВИЛИЗАЦЫЯ!!!!
 
Насчет скорой не знаю, но вот 102 вчера порадовало 2 сбросам из 3 наборов и внимание .... тремя часами ожидания следственной группы. ЦЫВИЛИЗАЦЫЯ!!!!

102 ацтой.
У нас внагляк кто-то грабил дома и гаражи пока тепло біло.
Хер на ріло, пришел, потусовался, протоколі снял и аррива.
Я думаю, дальше будет хуже. Потому что они саботажем уже давно занимаются.
 
Горела как-то ночью машина под окнами дома. Звоню в пожарку (они в двух шагах от дома). Заявку приняли. И нет их,и нет. Перезванию. Спрашивают: А может уже не ехать? Там всё сгорело?
Говорю им, что может там бак полный и труп в машине...
Приехали минут через 15.
 
Вызывала папе, приехали минут за 10 я стояла на балконе выглядывала их. Повылазили из машины и стояли еще минут 5 курили. К папе не успели, умер. Но они бы и не сделали ничего, поэтому я их не виню. Просто ведь кому-то могли бы и помочь, если б не курили может... Правда, это 7 лет назад было.

кого-то уже убили?
Тещу из соседней темы
 
Останнє редагування:
10 минут (Восточная Салтовка)
 
есть ли гарантия, что частная скорая приедет быстрее? какие в Харькове есть платные частные скорые, которые приедут гарантированно быстро в ближайший пригород, например Черкасская Лозовая?

Нет, гарантии нет. Но они при вызове предупреждают через сколько будут. Т.Е., если меня время их приезда не устраивает, можно отказаться от услуги.
("эввива","опптима-плюс", был еще "борис", но сплыл)

По теме- скорую(не частную) частенько вызывали (престарелые родители и детям), более 10 минут никогда не ехала (ТТТ). Всегда очень оперативно и находились столько, сколько было необходимо. Когда-то с ребенком час возились, уехали, только когда реально все устаканилось.
 
у знакомого так отец умер 2 недели назад( 30 минут ехали, 15 минут не могли не хуя понять что с ним, мерили давление. 2 скорую не вызвали, нужно было делать на месте кардиограмму. первую помощь не какую не оказали. пока довезли 4 неотложки... там и умер... все во времени часа полтора. Уебки тупорылые если честно.
Вызывали скорую маме после событй через 2 дня. вызвали, через 3 минуты приехала. на следующий день 4 минуты.
Пидарасы и точка.
 
Назад
Зверху Знизу