Русофилы.

Те данные шо ты привел-это для поступающего на руководителя группы-примерно пять человек вместе с руководителем. И это только вначале карьеры. Примерно через год,если не было пролётов, эта сумма увеличивается на 40%,через три года удваивается.
Моя зарплата (я не руководитель группы) 1300 чистыми плюс самодеятельность (чуток больше ;) ). Если бы у меня была зарплата 5-6 тысяч, я не стал бы заниматься самодеятельностью ибо выматывает и физически и морально.

Ну и что получается? Раз это зарплата руководителя, то у его подчиненного меньше, да?
Про увеличение на 40% и вдвое - это только слова, подтверждения ты вряд ли приведешь. Я точно так же могу утверждать, что если сейчас найти работу на 2 килогривны, то через год будет в полтора раза больше (если начальству понравишься, ага), а потом - в два раза.
А вот 1300 - это мало, да. Чего не ищешь работу поденежнее?

ЗЫ И в любом случае "в пять раз" - неправда.

Шо, так на четвереньках и стоите? Офигеть!

Ты свои реалии на других не переноси, да? Я лично твердо на ногах стою.

А свою многострадальную задницу лично Вы, Виталий13, не милосердно рвёте силясь доказать, как в России всё погано. Зачем Вам ещё кто-то?

Опять тупой передерг. Поздравляю спиздемши. :клас:
Я пытаюсь показать, что в России вовсе не все в шоколаде, а что там сейчас в целом лучше чем у нас сейчас - это очевидно.
 
Ну и что получается? Раз это зарплата руководителя, то у его подчиненного меньше, да?
Про увеличение на 40% и вдвое - это только слова, подтверждения ты вряд ли приведешь. Я точно так же могу утверждать, что если сейчас найти работу на 2 килогривны, то через год будет в полтора раза больше (если начальству понравишься, ага), а потом - в два раза.
Гм,видишь ли-ты свои теории озвучил,а я разговаривал с командированным инженером-таким же ветераном их завода как и я.Человек простой,не брехливый.Новички там действительно получают не густо.Но если ты умелый спец ,да ещё жопу рвешь на производстве-тонна зелени в месяц у тебя в кармане (правда не вся через бухгалтерию,часть в конвертах.Типа Дерипаска-подошел,увидел как ты работаешь,восхитился и из кармана вынул,тебе подарил:)).Тот с кем я разговаривал-из командировок не вылазил,света белого не видел.И,между прочим,считал что его недооценивают-на Западе,за такую же работу,он получал бы минимум в пять раз больше.
А у нас-рви,не рви....Если не входишь в закрытый пул руководства-шиш тебе на блюдечке. Кстати-когда я сказал ему какие зарплаты себе наше руководство выписывает,инженер ответил шо таких жирных котов (не меня:)) хозяин за их КПД (уровень отдачи на зарплату) давно бы кастрировал.
 
Гм,видишь ли-ты свои теории озвучил

Какие "мои теории"? Я тебе привел ссылку на вакансию "авиакора". При чем тут "мои теории"?
А вот от тебя только слова.

Новички там действительно получают не густо.

Ведущий инженегр - новичок? :eek:

тонна зелени в месяц у тебя в кармане (правда не вся через бухгалтерию,часть в конвертах.

С этого и надо начинать. Но все равно не поверю, что ведущий, пусть и новенький, будет получать меньше обычного старенького.

Типа Дерипаска-подошел,увидел как ты работаешь,восхитился и из кармана вынул,тебе подарил:)).

Отдел ненаучной фантастики - на другом этаже.

И,между прочим,считал что его недооценивают-на Западе,за такую же работу,он получал бы минимум в пять раз больше.

Это понятно и логично.

Кстати-когда я сказал ему какие зарплаты себе наше руководство выписывает,инженер ответил шо таких жирных котов (не меня:)) хозяин за их КПД (уровень отдачи на зарплату) давно бы кастрировал.

А вот это - "прелести" государственных компаний. ХАЗ же государственный?
 
Подниму-ка я и эту темку.....
Специально для ника hint...
 
русофилия никак не связана с гос-вом Россейским, это- любовь к русскому культурно-языковому полю,
как и русофобия, вот гипотетически исчезни с лица земли гос-во Россейское., ты ж все равно останешься русофобом:confused:

Ты повторяешься, и городишь чепуху...
 
Ты повторяешься, и городишь чепуху...

olegp не был бы olegp'ом, если бы не делал это снова и снова. Правда в последнее время он стал забывать употреблять свое любимое слово current, что уже радует и дает надежду на возможную ремиссию:D
 
Тю! Куда шире!.. Я русский и украинофил...
Даже странно. Вы открылись для меня с новой стороны!...

русский - это прилагательное.

во всем остальном мире название представителя титульной нации - имя существительное.
 
Назад
Зверху Знизу