Выбор дешёвого ноутбука - какой лучше?

а что влом подождать пару-тройку деньков?
вот и без напрягов:
Добрый день.
Прошу уточнить наличие товара
Артикул товара:u0113
Оператор Анфиса Доминион ответит Вам через несколько секунд
16:20Анфиса Доминион
Добрый!Ноутбук есть в Харькове.если сейчас закажите ,то сможите завтра вечером его забрать
 
Останнє редагування:
а что влом подождать пару-тройку деньков?
ДР у человека ждать не будет. :)
Надо было прийти и сразу купить.


Добрый день.
Прошу уточнить наличие товара
Артикул товара:u0113
Оператор Анфиса Доминион ответит Вам через несколько секунд
16:20Анфиса Доминион
Добрый!Ноутбук есть в Харькове.если сейчас закажите ,то сможите завтра вечером его забрать
Это где? И какой ноут? Я в ЭлМире брала, как наиболее удобном магазине.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот гораздо хуже моего.
Видеокарта - слабее, фирма - хреновей, веб-камера - хуже, да ещё и магазин какой-то левый совсем.
 
Этот гораздо хуже моего.
Видеокарта - слабее, фирма - хреновей, веб-камера - хуже, да ещё и магазин какой-то левый совсем.
ну знаешь ли...
1) чем отличается NVidia GeForce 610M от NVidia GeForce 620M?
2) за вебку согласен... но 300грн! переплаты :eek:
3) магаз как магаз, уже 100500 девайсов там купил... и гарантию норм всегда дают, не то, что некоторые...:yahoo:
 
1) чем отличается NVidia GeForce 610M от NVidia GeForce 620M?
620 новее и мощнее

2) за вебку согласен... но 300грн! переплаты
Даже одна веб-камера этого стоит, не говоря уже о видео

3) магаз как магаз, уже 100500 девайсов там купил... и гарантию норм всегда дают, не то, что некоторые...
Я впервые о нём слышу, поэтому не могу ему доверять, в отличие от ЭлМира, в котором уже многократно покупали всякое.
 
Что конкретно? Ты хочешь сказать, что Fujitsu - не японская фирма? Я тебя могу огорчить. Она таки японская.
Немецкая сборка - написано как на коробке, так и на самом ноуте. Я этому больше верю, чем твоим словам на форуме.
Система охлаждения даже визуально получше будет, чем у НР (у НР там всего 5 мелких дырочек для выхода воздуха, сразу видно что нет толкового радиатора.

Та на здоровье! Не хочешь пользоваться чужим мозгом - пользуйся собственной поппой;) Ноуты фуждитсу - самое унылое гавно, которое может быть. Подари кому-то гемор, через год расскажешь как прошло.:) Бюджетный НР ныне тож не фонтан, но если НР ещё можно как-то натянуть, то фуджи просто не рассматриваю.:)
 
620 новее и мощнее
Даже одна веб-камера этого стоит, не говоря уже о видео
хорошо, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
причем 160грн переплаты за магаз
 
Бюджетный НР ныне тож не фонтан, но если НР ещё можно как-то натянуть, то фуджи просто не рассматриваю.
Мне до этого почему-то советовали наоборот. НР ноуты - гавно, фирма скуксилась, в сервис регулярно носят.
Ноуты фуждитсу - самое унылое гавно, которое может быть.
Т.е. ты не отрицаешь, что фирма Fujitsu - японская? Тогда к чему было это?
Значит таки не пиздежжж!

хорошо, а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
причем 160грн переплаты за магаз

Неплохо, но уже поздно. Если бы ты это сказал позавчера, тогда может быть что-то бы поменялось. Хотя фирма Асер мне тоже как-то не очень. Я больше доверяю Фуджицу, и даже НР и то получше будет, чем какой-то Асер, ИМХО.
 
Т.е. ты не отрицаешь, что фирма Fujitsu - японская?
Ахха, а АОС - американская!:клас::іржач:
.....ещё раз повторюсь: да, ХП ныне гавно, но с ним хоть что-то можно сделать. Фуджитсу всегда был гавном, окромя одной модельки которая стоила всёбабло. Бедолагам, купившим дешманский ХП и забывшим его вовремя почистить ещё можно помочь, обладателей Фуджитсу сразу шлю в нахер в СЦ. Ибо после гарантийного срока (дай бог шоб) он начнет разваливаться на куски, и особо упертые ввалят в него ещё 2 стоимости без особого результата.:)
 
Ахха, а АОС - американская!
Про АОС - не знаю, никогда не слышала такого названия. А вот Fujitsu - точно японская фирма, десу!
Fujitsu Limited (яп. 富士通株式会社, Фудзицу кабусикигайся) (TYO: 6702) — крупная японская корпорация, производитель электроники и ИТ-компания. Работает на глобальном уровне, имеет дочерние подразделения во всем мире.
 
Что за срач? Димик, я с фуджиками не работал, поэтому хочется услышать что и в какой моделе "разваливается" и почему их так активно носят в СЦ. Конкретные факты, для себя.



А в чем разница помощи после перегрева НP и фуджику? У фуджика особенные одноразовые чипы? :)

Или они сваркой прикрепляются к матери
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу