Гора косметики под открытым небом. Жители Малой Даниловки мажут просроченными кремами коз

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196896
Гора косметики под открытым небом. Жители Малой Даниловки мажут просроченными кремами коз

07.08.2012 15:13

Под Харьковом появилась свалка просроченной косметики. На берегу реки Лопань неизвестные разгрузили целый КАМАЗ с кремами. Кто организовал стихийную свалку - разбираются экоинспекторы


photo_big.jpg


Сотни упаковок косметики рядом с Малой Даниловкой появились около месяца назад. К сегодняшнему дню свалка уменьшилась. Баночки и флаконы растащили местные жители. Не посмотрели даже, что кремы просроченные.

Большая часть товара - солнцезащитная косметика производства Польши. Каждый такой тюбик стоит порядка двадцати гривен. Даже по приблизительным оценкам эта помойка стоит десятки тысяч. Рядом с товаром валялись налоговые накладные.

Игорь харьковчанин: «Слобожанка». «Слобожанка» была написана на листах, приклеенных к коробкам. Ну, и документы. В документах значится как продавец «Слобожанка». В Харькове находится

Бумаги на свалке косметики обнаружил харьковчанин Игорь. Обращаться к экоинспекторам мужчина не стал. Не писали заявлений и местные жители.

В областной экоинспекции о незаконной свалке узнали от журналистов. Сотрудники ведомства выехали на место с проверкой, но от комментариев на камеру отказались - сослались на запреты киевского руководства. Зато на съемку согласился представитель фирмы, указанной в накладных как поставщик.

Владимир Нестеренко начальник отдела логистики ООО «Торговый Дом «Слобожанка»: Просто, я сам увидел это – это нелицеприятная картина

Владимир Нестеренко объясняет: его компания - один из крупнейших поставщиков польской косметики в Харьковской области. Причастность своих сотрудников к свалке мужчина отрицает. Говорит, что товар у них не залеживается. Некондиционную продукцию отправляют производителю.

Владимир Нестеренко начальник отдела логистики ООО «Торговый Дом «Слобожанка»: Смысла нам сюда выбрасывать? Это я даже, честно, не понимаю этой ситуации. Кто это сделал? Я подразумеваю, здесь могла произойти «подстава». Даже документы вот эти «Слобожанки» могут быть подброшены сюда

За несанкционированную свалку виновным придется заплатить штраф. С сегодняшнего дня экоинспекторы займутся оценкой ущерба, нанесенного природе. Искать крайних предстоит и милиции. Пока косметика остается на прежнем месте. Местный житель Владимир просроченному товару уже нашел применение.

Владимир житель Малой Даниловки: Это дневной, есть ночной, от морщин. А я козу им мажу, чтоб овода не садились


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
странно что кто то из предпримчивых селян не собрал это все добро и не нчал продавать под соусом фирма ептыть! :)
 
угадай страну по новости, это сильно, козу ночным кремом мазать...
 
угадай страну по новости, это сильно, козу ночным кремом мазать...

чтож за страна такая? в украине продали бы в магазинах"всё от 3грЫвен" или на барабашово в распродаже. а тут на -свалку:rolleyes:
 
Владимир Нестеренко начальник отдела логистики ООО «Торговый Дом «Слобожанка»: Просто, я сам увидел это – это нелицеприятная картина

Владимир Нестеренко объясняет: его компания - один из крупнейших поставщиков польской косметики в Харьковской области. Причастность своих сотрудников к свалке мужчина отрицает. Говорит, что товар у них не залеживается. Некондиционную продукцию отправляют производителю.
Эти жлобы-йоги-вегетарианцы могут и такое!!!!
Думаю, это они!!!
 
Я таких коз каждый день в метро вижу.
 
ожидаем распродаж косметики на рынках города
 
Это была польская косметика орифлейм
 
пусть ещё козам трещины намажут
 
А козам наши хоть бы хны :)
 
Назад
Зверху Знизу