я ль на свете всех милее?

ну как плач?)) крик души или че таму меня осталось скорей всего)))

не) зверуха наверно не та о которой вы думаете, но хорошо спрятать комплексы тоже работа)))

Не та, которая с айпикома, такая юная барышня лет сейчас 18?
 
У меня возник вопрос - А зачем вообще ребёнку говорить, что он красивый? Неужели без того, что родители будут повторять "Ты красивый блабла", ребёнок не повысит свою самооценку и не полюбит себя?

не всегда. а еще многие родители делают наоборот
 
не спрю что в понятия красивая входит чтото кроме внешности. а в идеале внешность в это понятие в принципе не входит)))
2 KRina- неа, это не я))
 
Особенно в желании накормить грудью.

глупостник :rolleyes:
нам с тобой нельзя общаться в других темах, кроме Рятуйте, чтобы чата не устраивать :)
а в Рятуйте, тебе тоже нельзя общаться по п.23 правил ХФ, по-моему.
так что про грудь пиши в личку ;)
 
Если же ваше собственное мнение о себе действительно настолько зависит от посторонних людей, тогда вам остается только посочувствовать.
Вот бы еще эту простую мысль было вспомнить за мгновение до того, как "Самооценка упала и с жалобным звоном разбилась..."
Сказать - кому?..
Тот, кто считает девушку красивой, уверен в этом даже при отстутствии каких бы то ни было справок и титулов. Тому же, кто не уверен в самом себе, сделать вывод о красоте девушки не под силу даже при наличии пачки сертификатов и выводов целого консилиума экспертов.
Вобщем из всего вами написанного я должна сделать такой вывод-красота не главное, главное уверенность в себе? Понятно:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу