На Алексеевке на стоянке горели более 10 машин

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34955
На Алексеевке на стоянке горели более 10 машин

Сегодня ночью на стоянке в районе круга 20го трамвая горели более 10 машин. Происшествие произошло около 3х часов утра. Об этои «МедиаПорту» сообщили местные жители. Говорят, что слышали хлопки и взрывы, а густой чадный дым видели за несколько километров.Что стало причиной возгорания,- пока неизвестно.Подробности читайте позже на ленте новостей «МедиаПорта».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и что теперь?
платишь за стоянку 8 грн за ночь, а там ещё и машины палят!
стоянка НИКАКОЙ ответственности НИ ЗА ЧТО Н Е Н Е С Ё Т! - вот это самое херовое!
одна надежда на КАСКО... если у кого и было...
 
поговаривают что это изза борьбы на землю, так как сгорело две машины судьи, который уже всех заебал конкретно...
 
и что теперь?
платишь за стоянку 8 грн за ночь, а там ещё и машины палят!
стоянка НИКАКОЙ ответственности НИ ЗА ЧТО Н Е Н Е С Ё Т! - вот это самое херовое!
одна надежда на КАСКО... если у кого и было...


там несанкционированная. то есть просто при домах тачки стоят.
 
на Яндексе нашёл, что сгороели две машины судьи Лазюка
только я думаю что и стоянка его :)
я так понимаю ни фото ни видео не будет?

там несанкционированная. то есть просто при домах тачки стоят.

ааааа!!!! :) т.е. реально была бы стоянка - выплатили бы ущерб просто на месте наликом! :) :іржач::D я щас упаду со стула!!!
 
ааааа!!!! :) т.е. реально была бы стоянка - выплатили бы ущерб просто на месте наликом! :) :іржач::D я щас упаду со стула!!!

у кого каско есть - выплатят. только мороки много, я думаю. при чем тут где стоит? важно, что с ней произошло что-то :)
 
...с окна всё видела-это не костёр даже был,это нечто со взрывами,пылающими деревьями,4 пожарки тужили,минут через 40 залили
 
Сегодня ночью на стоянке в районе круга 20го трамвая горели более 10 машин. Происшествие произошло около 3х часов утра. Об этои «МедиаПорту» сообщили местные жители. Говорят, что слышали хлопки и взрывы, а густой чадный дым видели за несколько километров.Что стало причиной возгорания,- пока неизвестно.Подробности читайте позже на ленте новостей «МедиаПорта».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А мне не жалко этих дорогущих машин... Жалко - деревья погорели.
Если бы это были машины, заработанные на честные трудовые деньги - то да! Искренне сочувствую...
А так - и х"й с ними.
П.С. Очень сомневаюсь, что это было "самовозгорание"... ;)
 
А мне не жалко этих дорогущих машин... Жалко - деревья погорели.
Если бы это были машины, заработанные на честные трудовые деньги - то да! Искренне сочувствую...
А так - и х"й с ними.
П.С. Очень сомневаюсь, что это было "самовозгорание"... ;)

Конечно не самовозгорание,там же не китайские говновозы стояли,от они реально могли бы,а так поджёг стопудовый
 
Ребята, не волнуйтесь, судье не проблема купить новую машину. Для них это карманные расходы.

Ну всё равно приятно.
 
Назад
Зверху Знизу