"Синие" оптимисты есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2010
Повідом.: 978
"Синие" оптимисты есть?

Сторонники "проффесуры" и "эффективной региональной политики", "братской дружбы с Россией и вазелином" и т. д., вы довольны? Вы верите в светлое будущее? Я в том смысле, что люди с мозгами - предприниматели, специалисты, интеллектуалы не верят. А вы? Эйфория по поводу выигрыша любимой команды уже должна была пройти, теперь самое время подумать, а что дальше.

Варианты "хуже уже не будет" не катят - 20 лет говорят, что не будет, а оно...

Вариант "с Юлей было бы хуже" не катит (ну было бы, так еще будет возможность убедиться:D. Не посядят, не надейтесь)
 
А чё ты разорался, ТС?
Я из "ой ой ой какойпиздец" пока вижу только разговоры о снятии маратория на продажу земли.

С этим надо бороться, против этого надо выступать..

Остальное-то тебе чем не угодило? Я пока-что вижу только неуклюжие, но, тем не менее, достаточно правильные телодвижения в сторону превращения бардака в порядок.

Только татары в Крыму с перепугу начали охуевать и перешли к прямым угрозам в адрес местных властей - вот тут ещё валынка мне не нравится... Янык съездил - не понятно чего им сказал, не понятно чего подписал - вообще мало что понятно.
Но, может оно и к лучшему - меджлис плачется, что не выполнялись обещания прошлых президентов - а этот ещё ни чего и не обещал :D

P.S. Я не сторонник ПР, но ещё больший несторонник белой с косой.

P.P.S.
люди с мозгами - предприниматели, специалисты, интеллектуалы не верят.
Это ты про себя, местного и ГР_-а? Та расслабься. Ваши страхи - ваш диагноз, а не реальность.
 
Остальное-то тебе чем не угодило? Я пока-что вижу только неуклюжие, но, тем не менее, достаточно правильные телодвижения в сторону превращения бардака в порядок.
Не, ну пиздеть не мешки ворочать. Какие телодвижения и в какую сторону? О чем ты?
 
Не, ну пиздеть не мешки ворочать. Какие телодвижения и в какую сторону? О чем ты?

Я о новом налоговом кодексе, на базе которого пытались взбудоражить ЧПЕНов (и ты отметился).
Я его читал. Там не так всё печально. Просто ЧПЕна ставят на то место, на котором он должен быть. Ни чего там военного пока нет.

Я о новом КЗОТе, про который разорались все кому не лень - прожовано, выплюнуто давно. Перечитано - там уже 2й вариант комиссия вернула. Не будет там 12 часового рабочего дня.

Я о военных базах в Николаеве и Одессе, про которые разорались - не будет их. Тебе гарант уже заявил, что это невозможно по причине неконституционности.

А сейчас идет комплексная работа по сведению бюджета и орать как потерпевшие ещё не о чем - работа в процессе. Я, к примеру, вижу процесс, а вам внутри этого процесса мерещится то сапог русского солдата, то демоническое лицо президента газпрома. с сарданической лыбой заворачивающего кран....

По сути есть что сказать?
А-то "эксперты не верят"- это как-то вяло и похоже на пук...
"предпрениматели не верят" - они вообще и не должны, чай не в храме находимся...
Фахты, фахты давай.
 
Я о новом налоговом кодексе, на базе которого пытались взбудоражить ЧПЕНов (и ты отметился).
Я его читал. Там не так всё печально. Просто ЧПЕна ставят на то место, на котором он должен быть. Ни чего там военного пока нет.

Я о новом КЗОТе, про который разорались все кому не лень - прожовано, выплюнуто давно. Перечитано - там уже 2й вариант комиссия вернула. Не будет там 12 часового рабочего дня.

Я о военных базах в Николаеве и Одессе, про которые разорались - не будет их. Тебе гарант уже заявил, что это невозможно по причине неконституционности.

А сейчас идет комплексная работа по сведению бюджета и орать как потерпевшие ещё не о чем - работа в процессе. Я, к примеру, вижу процесс, а вам внутри этого процесса мерещится то сапог русского солдата, то демоническое лицо президента газпрома. с сарданической лыбой заворачивающего кран....

По сути есть что сказать?
А-то "эксперты не верят"- это как-то вяло и похоже на пук...
"предпрениматели не верят" - они вообще и не должны, чай не в храме находимся...
Фахты, фахты давай.
Вот фактов как раз ты никаких и не выложил. Налоговый кодекс сколько лет уже принимают? А вот принятые в первом чтении поправки к законам свидетельствуют о закручивании гаек предпринимателям.
Так и тебе мерещится сапог российского солдата?:D
 
Вот фактов как раз ты никаких и не выложил. Налоговый кодекс сколько лет уже принимают? А вот принятые в первом чтении поправки к законам свидетельствуют о закручивании гаек предпринимателям.
Так и тебе мерещится сапог российского солдата?:D

Ну так давай, выложи факты. Ты тоже их не выложил. И ТС их не выложил... Почему я за вас это делать должен?
 
Ну так давай, выложи факты. Ты тоже их не выложил. И ТС их не выложил... Почему я за вас это делать должен?
Ладно, экономический прорыв тщательно готовится, как операция по взятию Варшавы. Но нахуя подобных гондонов ставить на такие должности, разве среди ментов не нашлось более умного?
"Позавчера он оправдывал деятельность (Иосифа) Сталина, в частности депортацию крымских татар из Крыма, вчера он предлагал выселить оппозицию на околицы Киева, сегодня же он в политико-правовом плане ставит выше уголовные судимости Виктора Януковича, чем политические приговоры Вячеслава Чорновила. А что будет завтра?" - возмущаются "руховцы".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да всё будет хорошо. Я вас уверяю. Пройдёт каких-нибудь 50 лет и всё у нас наладится.
 
Так а какие тут факты придумывать? Янык за месяц сдал обогащенный уран и флот. ЗА 1 МЕСЯЦ сдал нац. интересы страны.... тоже не факт?
 
Так а какие тут факты придумывать? Янык за месяц сдал обогащенный уран и флот. ЗА 1 МЕСЯЦ сдал нац. интересы страны.... тоже не факт?
Я так понимаю, что Медведев еде в Киев принимать по описи остальную часть.
 
Ладно, экономический прорыв тщательно готовится, как операция по взятию Варшавы. Но нахуя подобных гондонов ставить на такие должности, разве среди ментов не нашлось более умного?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну тут я с тобой согласен... Партия, вроде, большая, но выставили на показ таки весь свой зоопарк.

Ну накуя орать всепрелюдно, что сталин правильно выгнал татар? Лучше бы разобрался с нынешним меджлисом тихонько и без лишних разговоров - была бы и польза и рейтинг.

А так - да, согласен, зоопарк...
 
Одно то,что регионалы изменят приоритеты центра\регионов, должно оздоровить ситуацию.
Долой столичный паразитизм! Регионам самостоятельность!...
 
Так а какие тут факты придумывать? Янык за месяц сдал обогащенный уран и флот. ЗА 1 МЕСЯЦ сдал нац. интересы страны.... тоже не факт?

А оранжевые "СиБриз" устраивали в Крыму и Причерноморье в курортный сезон и сдали шельф о. Змеиный румынам. Где вы тогда были, почему не орали? А вас беспокоит флот, который пол-Севастополя кормит. И Россию боитесь, с которой у Украины самый высокий товарооборот, которая наиболее посещаемая украинцами страна и вообще имеет с Украиной общее происхождение.
А в чем по-вашему национальный интерес? В возможности поносить ближайшего союзника в ущерб собственной экономике?

PS Я не сторонник Януковича, но по сравнению с Ющенко и Тимошенко он намного адекватнее
 
Останнє редагування:
Одно то,что регионалы изменят приоритеты центра\регионов, должно оздоровить ситуацию.
Долой столичный паразитизм! Регионам самостоятельность!...

Ну тут я не согласен. Ни кто ни чего не изменяет. Просто схема работы чуть-чуть меняется.

А крыму я бы и автономию отменил - у них "самостоятельность" вылилась уже в открытую уголовщину и запахло сепаратизмом...
 
Одно то,что регионалы изменят приоритеты центра\регионов, должно оздоровить ситуацию.
Долой столичный паразитизм! Регионам самостоятельность!...

Ой, не смешите мои тапочки! Каким образом они "изменят приоритеты центра\регионов"?
 
Ну тут я не согласен. Ни кто ни чего не изменяет. Просто схема работы чуть-чуть меняется.

А крыму я бы и автономию отменил - у них "самостоятельность" вылилась уже в открытую уголовщину и запахло сепаратизмом...
А здесь я с тобой согласен. И последние события в Крыму, где Януковичи заставили уйти в отставку главу парламента Крыма назначив туда более "своего" говорит о сворачивании прав местных органов. Что и стоило ожидать. Зачем Янукевичам больше прав регионам, когда все они уже правят в Киеве?
 
Сторонники "проффесуры" и "эффективной региональной политики", "братской дружбы с Россией и вазелином" и т. д., вы довольны? Вы верите в светлое будущее?

А есть сторонники НАТО и отсоса американцам, сторонники мытья евроунитазов?

Я в том смысле, что люди с мозгами - предприниматели, специалисты, интеллектуалы не верят.

Вы в этот список явно не входите. Если не брать агитки для баранов, оторые печатались до выборов, а взять нормльные данные экзитпола поле выборов - то тут ситуация с "умными людьми среди избирателей" иная -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D


Вариант "с Юлей было бы хуже" не катит (ну было бы, так еще будет возможность убедиться:D. Не посядят, не надейтесь)
Как было с Юлей и Ющенко мы видели. Давайте года три-пять посмотрим как с Януком.
 
А оранжевые "СиБриз" устраивали в Крыму и Причерноморье в курортный сезон и сдали шельф о. Змеиный румынам.
Ты не болен? Кто отдал Змеиный? Пойди проверься. Или ты думаешь что сейчас не будет проводится Си-Бриз?
Как сообщили УНИАН в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, сегодня в Киеве состоялась встреча начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных сил Украины генерал-полковника Ивана СВИДЫ с атташе по вопросам обороны при Посольстве США в Украине полковником Ричардом АНДЕРСОНОМ.
Кроме того, были обсуждены перспективы проведения в этом году на территории Украины двусторонних украинско-американских учений с приглашением других стран “Си Бриз” и “Репид Трайдент”.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В стране нет противостояния ветвей власти. А конкретно кабмина парламента президента с суда. Было же как в "Лебедь рак и щука".
 
Назад
Зверху Знизу