Очередной перл проФФесора:)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2008
Повідом.: 21608
Очередной перл проФФесора:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Снова пауза. Определенно, в этот день Виктор Федорович ходил по лезвию бритвы.

– …графическое расположение, которое находится между двумя сильными государствами, которые имеют свои системы безопасности. Это Европа!!!(:іржач:), в которой преобладает НАТО, и россия (страна-террорист), которая имеет свою систему безопасности, в которую объединены ряд стран СНГ, – пояснил кандидат в Президенты.

Ну и на последок для преимущественного контингента поклонников яныка


Делегаты двинулись к выходу. Уже выйдя в фойе, корреспондент «Обкома» раскрыл делегатскую папку. Внимание журналистов привлек партийный брелок.

– Смотри, да это же открывашка для пива! – сказала стоявшая рядом коллега.

И в самом деле, брелок был явно «заточен» под пивную крышку. На открывашке был выгравирован лозунг: «Янукович – наш президент-2010».

:іржач::іржач::іржач:


Как можно за этого кретина голосовать,его же даже в люди выпускать нельзя,своей безмозглостью всю страну позорить будет?:D
 

Вкладення

  • vidkryvBig.jpg
    vidkryvBig.jpg
    18 КБ · Перегляди: 95
А вы, стесняюсь спросить, за кого голосовать будете?
 
ТС..как, я понял, сторонник великой и непорочной Юлии :)

а что с брелком-открывашкой "не так"? чёт не понял, чесн.
 
ТС..как, я понял, сторонник великой и непорочной Юлии :)

а что с брелком-открывашкой "не так"? чёт не понял, чесн.
Могу сказать одно- он против януковича.))
А это нормально для кандидата в президенты одной из самых больших стран Европы одаривать пивными открывалками? Там, в ПР, все такие тупые как и ВФЯ?
 
это же открывашка для пива
бугагага
и этот еще в своих лозунгах кричит за здоровье нации, при этом зажигалки всем раздаривает, типа курите граждане и дохните скорее, теперь вот открывашки - спивайтесь нах
что дальше?

ну и в соседней теме писал, тут повторюсь еще: вот он( янукович) кричит везде украинцы без работы и т.д. тогда вопрос: какого кондома, он заказывает рекламную продукцию в китае? причем все, вплоть до полиграфии. не ужели в украине никто не может напечатать его говняные листовки????
 
Могу сказать одно- он против януковича?
А это нормально для кандидата в президенты одной из самых больших стран Европы одаривать пивными открывалками? Там, в ПР, все такие тупые как и ВФЯ?

Нет, они не тупые.
Они умные, и знают чем брать местного избирателя!
Не верите?
Посмотрите на результаты выборов.
 
Могу сказать одно- он против януковича.))
А это нормально для кандидата в президенты одной из самых больших стран Европы одаривать пивными открывалками? Там, в ПР, все такие тупые как и ВФЯ?
Я не защищаю! но, формально на брелке не написано, что он для пива, и что это вообще открывашка, кстати..
я, к примеру, открываю пиво железкой от ремня безопасности на авто...это жеж не причина обвинять автопроизводителей в попытках споить автовладельцев?:)
Нет, они не тупые.
Они умные, и знают чем брать местного избирателя!
Не верите?
Посмотрите на результаты выборов.
золотые слова ! люди работают на результат и это факт.
 
Нет, они не тупые.
Они умные, и знают чем брать местного избирателя!
Не верите?
Посмотрите на результаты выборов.
Не хотел я писать в такой дурацкой теме для недалеких. Но не выдержал.:D
Тут сейчас Злой диссертацию о врожденном дебилизме схидняка напишет, высосав информацию из пивной открывачки.


Сувенирная продукция : ОТКРЫВАЛКА-ПРОБКА | СУВЕНИРЫ ДЛЯ ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЙ...
Сувениры из стекла, подарки из керамики, подарочные наборы, оригинальные деловые подарки, бизнес сувениры, vip-подарки, интернет-магазин подарков. .: HOME. : О НАС. : ПОРТФОЛИО. : ЗАПРОС. : ПОДПИСКА.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
– 121 Кб

Сохраненная копия Другие страницы с сайта

********: Из жизни: Главное - внимание
Избранный президент США Барак Обама вдохновил производителей сувениров, по меньшей мере, на два дурацких подарка. Один из них – открывалка для консервных банок со слоганом его предвыборной кампании "Yes we can" ("Да, мы можем").

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
– 24 Кб

Политический PR: Политические сувениры PR в США
Ниша свободна. Подборка материалов - «СЛУХИ и PR» Политический PR: Политические сувениры PR в США.
Мелкие производители сувениров и продавцы памятных вещей, некогда принадлежавших известным политикам, пытаются сделать бизнес на популярности...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
– 35 Кб
А также читаем книгу Андрей Грачев. "Горбачев". В ней описанно, как Горбачев на съезде "Демократической партии" открывая квас, подаренной на съезде
открывалкой для пива облился сим квасом с ног до головы.
ТС , включай вентилятор сильнее.:іржач:

В США, на съезде и демократической и республиканской партии обязательный сувенир - пивная открывалка. Там ведь нет идиотов, устраивающих истерику из за нормального желания человека попить пивка. Над американцами смеяться будешь?:іржач:
 
А вы, стесняюсь спросить, за кого голосовать будете?

Еще не определился,но точно знаю что никогда не поставлю галочку напротив этого кретина,писать не умеет,говорить не умеет,элементарно запомнить что ему его имиджмейкеры чи кто там это делает написали не может...за судимости,украденную землю на 10млрд грн в Межигорье итд вообще молчу:клас:
 
Еще не определился,но точно знаю что никогда не поставлю галочку напротив этого кретина,писать не умеет,говорить не умеет,элементарно запомнить что ему его имиджмейкеры чи кто там это делает написали не может...за судимости,украденную землю на 10млрд грн в Межигорье итд вообще молчу:клас:
учитывая отсутствие у вас личных предпочтений, могу расценить вашу агитацию против конкретного кандидата не как праведный гнев, а как оплаченную конкуретнтом (кой) данного кандидата акцию
 
Не хотел я писать в такой дурацкой теме для недалеких. Но не выдержал.:D
Тут сейчас Злой диссертацию о врожденном дебилизме схидняка напишет, высосав информацию из пивной открывачки.







А также читаем книгу Андрей Грачев. "Горбачев". В ней описанно, как Горбачев на съезде "Демократической партии" открывая квас, подаренной на съезде
открывалкой для пива облился сим квасом с ног до головы.
ТС , включай вентилятор сильнее.:іржач:

В США, на съезде и демократической и республиканской партии обязательный сувенир - пивная открывалка. Там ведь нет идиотов, устраивающих истерику из за нормального желания человека попить пивка. Над американцами смеяться будешь?:іржач:

А еще там Европу государством кандидаты в президенты называют,говорить без суфлеров не могут,учитилей\врачей снимают с работы чтоб флагами махали и гривами кивали когда батюшка в регион приезжает,землицу государственную сотнями гектар воруют под дачку ну и разумеется по несколько судимостей имеют:D
 
А еще там Европу государством кандидаты в президенты называют,говорить без суфлеров не могут,учитилей\врачей снимают с работы чтоб флагами махали и гривами кивали когда батюшка в регион приезжает,землицу государственную сотнями гектар воруют под дачку ну и разумеется по несколько судимостей имеют:D
Тебе пёрлы Буша нацитировать, или сам погуглишь?:D
 
учитывая отсутствие у вас личных предпочтений, могу расценить вашу агитацию против конкретного кандидата не как праведный гнев, а как оплаченную конкуретнтом (кой) данного кандидата акцию

Может все гораздо проще,меня на 100% не устраивает ни один из кандидатов,но также я имею какие то моральные ценности которые не позволяют мне ставить галочку напротив дважды сидевшего,тупого,неграмотного,лживого быка......ну не представляю я как в нормальной стране может быть такое у.бище президентом:confused:
А вот это может быть ...боже прости..первой леди...:D
 

Вкладення

  • 162359_3.jpg
    162359_3.jpg
    10.8 КБ · Перегляди: 69
Ты не перестаешь удивлять- мы что, Буша к себе в президенты выбираем?
Извини. Прочитай пост Дениса. Он явно, без восхваления заграницы, мысль сформулировать не может. Вот я в тему его мысли и отвечаю.:)
 
Я не защищаю! но, формально на брелке не написано, что он для пива, и что это вообще открывашка, кстати..
я, к примеру, открываю пиво железкой от ремня безопасности на авто...это жеж не причина обвинять автопроизводителей в попытках споить автовладельцев?:)
Ну, на съезде молодежи, хоть и ПР, не стоит раздаривать открывалки для пива, когда над страной нависла угроза пивного алкоголизма. Хорошо хоть не зажигалки подарил.:)
 
Может все гораздо проще,меня на 100% не устраивает ни один из кандидатов,но также я имею какие то моральные ценности которые не позволяют мне ставить галочку напротив дважды сидевшего,тупого,неграмотного,лживого быка......ну не представляю я как в нормальной стране может быть такое у.бище президентом:confused:
А вот это может быть ...боже прости..первой леди...:D
ну,судя по вашему посту, вы ничем не лучше столько нелюбимого вами кандидата... еще можно понять вашу нелюбовь к нему, но назвать женщину, которая вам ничего лично плохого не сделала и вообще никакого участие в политической жизни не принимает "это", ну.. знаете ли, это низко...
 
Извини. Прочитай пост Дениса. Он явно, без восхваления заграницы, мысль сформулировать не может. Вот я в тему его мысли и отвечаю.:)

Так сравни оговорки того же Буша если на то пошло и то что говорит\пишет янык....если не лень можно повспоминать начиная с 2004года когда идиот даже умудрился премьер-министр написать с тремя ошибками ну и вне конкуренции его разумеется умом заработанное звание профессора,в его интерпритации он пишется\звучит как проФФесор:іржач: Ну как это можно выбирать президентом?:confused:
 
Так сравни оговорки того же Буша если на то пошло и то что говорит\пишет янык....если не лень можно повспоминать начиная с 2004года когда идиот даже умудрился премьер-министр написать с тремя ошибками ну и вне конкуренции его разумеется умом заработанное звание профессора,в его интерпритации он пишется\звучит как проФФесор:іржач: Ну как это можно выбирать президентом?:confused:
так не выбирайте, кто вас заставляет? :)
 
Назад
Зверху Знизу