Верховная Рада Украины усилила наказание за преступления и оскорбления на национальной и расовой почве.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
Верховная Рада Украины усилила наказание за преступления и оскорбления на национальной и расовой почве.

Верховная Рада Украины усилила наказание за преступления и оскорбления на национальной и расовой почве.

Ужесточается наказание за оскорбление или унижение людей по тем же признакам. Причем штраф от 3400 до 8500 гривен (или ограничение свободы на срок до 5 лет) теперь присуждается не только за унижение национальности, но и за оскорбление по цвету кожи или языку. А вот за то же действие, совершенное служебным лицом, могут дать от 2 до 5 лет тюрьмы. В частности, под эту статью попал бы мэр Ужгорода Сергей Ратушняк, назвавший Арсения Яценюка «обнаглевшим еврейчиком», или один из нынешних министров, назвавший русский язык «собачьей мовой».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А щас еще и форумы признают СМИ... В общем сядем усе!
:страта:
 
Алиас, а что делать то будешь? Сходи по ссылке, там одни запретные слова!!!:eek::D В названии!!!:D Я даже стесняюсь их повторять!!
 
а я чо, я ничо, я просто слова скопипастил, не виновата я.
 
Прощай , Джамшут....
 
Предположим,если бы я захотел надолго самозабаниться,я создал бы тоооочно такую же тему :ги:

Джамшут сказав(ла):
а я чо, я ничо, я просто слова скопипастил, не виновата я.
тут за копипасты тоже ебут :ги:
 
Тю, поспешил я...
А ТС не подумал над заголовком..

А где же эти изменения? На сайте ВР не видно... И ссылок конкретных вроде бы не вижу..
 
Тему переименовал, ТСа посадил.
По сабжу - хорошие меры, правильные, нужно было раньше.
Алиас, а что делать то будешь? Сходи по ссылке, там одни запретные слова!!!:eek::D В названии!!!:D Я даже стесняюсь их повторять!!
мамаду, твое злорадство мне понятно - естественное твое состояние. Но, напоминаю, что аналогичное форумное правило было принято путем голосования - 65.93%- за, против, соответственно 34.07%.
И мне не доставляет никакого удовольствия отслеживать все ваши и твои, мамаду, в том числе, высеры. Создавай тему, голосуй - будет новое правило, не будет бани.
По ссылке сходил посмотрел. И ну?
 
Высеры, говоришь? Филолог говоришь? ну ну!!:D
 
Тему переименовал, ТСа посадил.
По сабжу - хорошие меры, правильные, нужно было раньше.

мамаду, твое злорадство мне понятно - естественное твое состояние. Но, напоминаю, что аналогичное форумное правило было принято путем голосования - 65.93%- за, против, соответственно 34.07%.
И мне не доставляет никакого удовольствия отслеживать все ваши и твои, мамаду, в том числе, высеры. Создавай тему, голосуй - будет новое правило, не будет бани.
По ссылке сходил посмотрел. И ну?

Да может и помиловать ТС... Тут похоже на простое недоразумение, по форме. По сути он хорошую тему открыл, только с заголовком поспешил, так же как и я...
 
Может и так. Но правила - есть правила. Хотя, разбаню, под вашу ответственность.
 
Может и так. Но правила - есть правила. Хотя, разбаню, под вашу ответственность.

Спасибо!!! Правильное решение, мне кажется, как у Соломона :) : и воспитательный эффект есть и всё остальное...;)
 
по нормальному письмо в личку с разъяснением ошибки и исправить, подкорректировать название, убрав скоромные слова! ))))))
 
mamadu, по нормальному правила нужно читать и чтить.
 
А где же эти изменения? На сайте ВР не видно... И ссылок конкретных вроде бы не вижу..
Плохо смотришь.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По поводу названий и всё такое, тема постилась в главном изначально, не я ее переносил.
Но это всё оффтопик и флуд.
 
Верховная Рада Украины усилила наказание за преступления и оскорбления на национальной и расовой почве.
Ура, наконец то можно будет привлечь министра культуры Вакарчука за оскорбление Русского языка.
(сука, не навижу его отпрыска)
 
на журавлёвке вьетнамский жилмассив , на киргизской и комунальной тоже , руские женщины каждый день возят вьетнамских недорослей в школу (наблюдал с одесской до холмогорской - целый крёсный ход узкоглазый школьник и неузкоглазая женщина, это ж дожились блять , узкоглазые нас за домработников держат , за рабсилу. До какой степени низости упал наш народ
а они там законы про оскорбления , та проехатся утром в трлейбусе с одеской до холмогорской вот это оскорбления , безсловные но очень язвительные и бескомпромисные
 
на журавлёвке вьетнамский жилмассив , на киргизской и комунальной тоже , руские женщины каждый день возят вьетнамских недорослей в школу (наблюдал с одесской до холмогорской - целый крёсный ход узкоглазый школьник и неузкоглазая женщина, это ж дожились блять , узкоглазые нас за домработников держат , за рабсилу. До какой степени низости упал наш народ
а они там законы про оскорбления

а что? "белой расе" зазорно числиться в домработниках?
что такого оскорбительного то? :confused:
 
в единичных случаях нет , но это уже носит массовый характер
вьетнамке в Харькове зазорно самой заниматся домашними делами , когда тут полно дешёвой раб силы , я бы так сказал
 
в единичных случаях нет , но это уже носит массовый характер
вьетнамке в Харькове зазорно самой заниматся домашними делами , когда тут полно дешёвой раб силы , я бы так сказал

ну ... каждый зарабатывает как может ... это наёмная рабсила, не забывайте ...
 
Назад
Зверху Знизу