Кто знает где ребонтируют ГБО Малышевского завода?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2008
Повідом.: 22
Кто знает где ребонтируют ГБО Малышевского завода?

Вопрос собственно в теме
 
Я даже и не знал, что на Малышева ГБО делали, хотя работал там в свое время... :)
 
представь себе ;)

может кто-то знает таких "кулибиных" ?
 
Ну, вроде заводу уже пиздец, но где найти таких ремонтников...
 
:(До не давнего времени редуктор перебирал один кулибин на рогани, но он к сожалению умер (царство ему небесное), теперь какой то песдетс, никто не берется за это гавно, а на бензе ездить всё накладнее и накладнее
 
думаю под забором вышеуказанного завода...

:D Это точно.

:(До не давнего времени редуктор перебирал один кулибин на рогани, но он к сожалению умер (царство ему небесное), теперь какой то песдетс, никто не берется за это гавно, а на бензе ездить всё накладнее и накладнее

Так а в других конторах это невозможно сделать? Или я чего-то не понимаю? :) В чем там прикол?
 
:D Это точно.



Так а в других конторах это невозможно сделать? Или я чего-то не понимаю? :) В чем там прикол?

Прикол в том, что нет этих бляцких прокладок или шо там исчо....

думаю под забором вышеуказанного завода...

Конструктивное предложение :D
 
А Вы поступите как поступают все в такой ситуации - купите новый редуктор (например Lovato), балон и мультиклапан менять не надо, возможно потребуеться заменить эжектор в карбюраторе и регулятор подачи газа по камерам карбюратора. Также надо будет посмотреть на состояние газового и бензинового клапанов. Возможно придется заменить пульт управления ГБО.
 
А Вы поступите как поступают все в такой ситуации - купите новый редуктор (например Lovato), балон и мультиклапан менять не надо, возможно потребуеться заменить эжектор в карбюраторе и регулятор подачи газа по камерам карбюратора. Также надо будет посмотреть на состояние газового и бензинового клапанов. Возможно придется заменить пульт управления ГБО.

Оно конечно да, правильно, но хотелось бы с наименьшими затратами всё это организовать, всё же ГБО есть и более менее работает (только хуево). Не верится, что у нас перевелмсь кулибины ;)
 
А где Вы будете брать рем. комплекты? Их нет, а у кого они есть "ломят" огромную цену.
А самое главное - любой современные редуктор (оригинальный) намного лучше (стабильней) малышевского.
 
А где Вы будете брать рем. комплекты? Их нет, а у кого они есть "ломят" огромную цену.
А самое главное - любой современные редуктор (оригинальный) намного лучше (стабильней) малышевского.

Вот в этом жеж и вопрос!!!!!!!!!!!!!! негде брать ремкомплекты!!!!!!!!
А то бы я заёбывал ХФ ;) а поставить новый редуктор это не вопрос, я уже пробивал. Я хотел с наименьшими затратами переездить жопу после отпуска :)

и не дай бог, ттт, сюда дедд воткнется!!! (тогда песдетс теме)
 
Дружище,была аналогичная ситуация,только редуктор был новогрудский.Так вот пока деды в рогане ремонтировали,всё было окей.Потом нашёл мастера,сделали,но на 5 тыщ хватило ремонта.Плюнул я на это дело и купил редуктор BRC.Добавить при этом пришлось только переходник ,там другая резьба.Пробег уже 75 тыс.редуктор работает пока,и что особо хочется отметить,он значительно экономичнее совдеповского.Поэтому меняй и не думай.Любые попытки реанимировать чермет,это лишняя трата денег и времени.
 
Дружище,была аналогичная ситуация,только редуктор был новогрудский.Так вот пока деды в рогане ремонтировали,всё было окей.Потом нашёл мастера,сделали,но на 5 тыщ хватило ремонта.Плюнул я на это дело и купил редуктор BRC.Добавить при этом пришлось только переходник ,там другая резьба.Пробег уже 75 тыс.редуктор работает пока,и что особо хочется отметить,он значительно экономичнее совдеповского.Поэтому меняй и не думай.Любые попытки реанимировать чермет,это лишняя трата денег и времени.

А можно поподробнее и с адресами этих авто сервисофф ;)

бенз конечно рулед, но сцуко дорого....
 
У друга валяется в гараже редуктор с этого недоразумения, рабочий или нет - хз. Думаю, за пиво отдаст. Но лучше всё-таки купи нормальный итальянский, оно того стоит. Если дорого - поищи б/у.
 
У друга валяется в гараже редуктор с этого недоразумения, рабочий или нет - хз. Думаю, за пиво отдаст. Но лучше всё-таки купи нормальный итальянский, оно того стоит. Если дорого - поищи б/у.

А вот за это я бы даже два пива выставил ;) если рабочий то сам перекину и поезжу какое-то время, а потом нормальный, человеческий редуктор поставлю :)
 
Не знаю, рабочий или нет, но машина ему досталась со снятым ГБО, когда я его убедил снова поставить газ, мы купили новый Ловатовский редуктор. Я себе вообще б/у такой же купил у перекупа за 250 грн вместе с половиной ГБО, ездят совершенно без нареканий, только сливай конденсат и раз в 15-20 тысяч желательно его чистить внутри (полчаса работы с перекурами).
Новый редуктор + тройник + проставка в карбюратор будут стоить гривен 500-600, б/у 200-300. Б/у не проблема найти у установщиков/ремонтников ГБО, или у автоперекупов.
 
Что ты себе проблем создаешь?
Нет денег,подедь на Автоград купи за 150-200 гр итальянский БУ.Они практически не ломаются,экономят газ и не глушат мощность.
В идеале ВRC новый,стоит 500 гр.
 
Назад
Зверху Знизу