Отзывы о посуде Zepter

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2009
Повідом.: 104
Отзывы о посуде Zepter

Хочу купить кастрюльку Zepter. Хотелось бы услышать отзывы по поводу продукции этой компании.
Если на форуме есть диллеры, которые могут сделать хорошую скидку -- пишите, буду ждать:D
 
по-моему уже было обсуждение когда спорили про скороводки, затрагивали и кастрюли и прочую кухонную утварь...
выход один - Amway...
Посилання видалено - коротко о главном, цены можете узнать на официальном сайте Посилання видалено
*далее удалена самореклама* :)
 
Останнє редагування модератором:
Извините, я амвэем не интересовалась и что вы в той теме затрагивали цептор тож не знала, я просто задала интересующий меня вопрос по конкретному поводу вопрос.
Спасиб за совет обязательно гляну

так в амвэе нельзя купить отдельно кастрюльку, там только наборы...
 
Останнє редагування:
Извините, я амвэем не интересовалась и что вы в той теме затрагивали цептор тож не знала, я просто задала интересующий меня вопрос по конкретному поводу вопрос.
Спасиб за совет обязательно гляну

так в амвэе нельзя купить отдельно кастрюльку, там только наборы...

ну вообще то да, но вы скажите примерное какую кастрюльку вам хотелось бы приобрести, а я узнаю есть ли она... не всегда берут набор полностью, некоторые берут поштучно, поэтому от наборов могут оставаться какие то отдельные приборы...
 
Кастрюльки Цептер - супер гут! Каши-борщи в них получаются супер вкусные. И долго продукты не портятся.
А вот сковородку не советую - в ней только тушить нормально - жарить нельзя.
 
а почему жарить нельзя?
 
и тут должен появиться сетевой торгаш Септором на белом коне, описать суперсвойства кастрюль Т.С.ру. Рекламные заманухи сетевиков аля "я хочу купить сетевой тоффар" с "ответами вот у меня супертоффар и суперскидка" кроме как дыбильно поствавленая сетевая реклама не воспринимаеться.

На форуме многие толкают в том числе септер - поищите и будет вам счастье.
 
мне интересно мнение пользователей. у кого какой опыт есть?
 
мне интересно мнение пользователей. у кого какой опыт есть?

у меня есть опыт пользования посудой iCook, правда я только начинающий и она у меня около месяца, но до этого жена ходила на презентации этой посуды - почему и сделала выбор в пользу этой фирмы...
 
Опыт пользования говорит одно - Цептер рулит. Берите, если есть деньги)) возле цептера никто и рядом не стоит по качеству и продуманности. Кастрюлям уже по 10 лет, горели не один раз и чего только не переживали они. Все целые и невредимые. Аналогичные кастрюльки других производителей менялись уже много раз) Хорошо держат тепло, все знают про их чудо-дно из чудо-материала) Ручки теплостойкие, не обжигаешься даже при сильном пламени плиты. Чистить очень легко, тушить, жарить, варить, парить. Что хочешь. Вывод: Есть деньги - берите цептор. Жалеть не будете. Не знаю, конечно, может быть, качество у них уже не то, но не так давно это была мега-посуда)
 
а почему жарить нельзя?

Потому что прилипает все :(
Цептеровские, да наверное и все нержавеющие сковородки предназначены больше для тушения продуктов, а не для жарки. Но это они скрывают под видом того - что якобы у них надо жарить без масла, и все будет якобы очень полезно. На деле же хрен отдерешь кусок мяса-рыбы при жарке без масла. Да и блюдо больше похоже на вареное чем на жареное.
Свою цептер сковородку спрятали в шкаф, купили себе самую тяжелую из тефалей и горя не знаем.
:)
 
Потому что прилипает все :(
Цептеровские, да наверное и все нержавеющие сковородки предназначены больше для тушения продуктов, а не для жарки. Но это они скрывают под видом того - что якобы у них надо жарить без масла, и все будет якобы очень полезно. На деле же хрен отдерешь кусок мяса-рыбы при жарке без масла. Да и блюдо больше похоже на вареное чем на жареное.
Свою цептер сковородку спрятали в шкаф, купили себе самую тяжелую из тефалей и горя не знаем.
:)

вот вам ответ - просто не умете готовить :)

вот вся тема

самая хорошая сковорода - это старая чугунная, но никак не тефаль ;)
 
Как уже заебали агенты этой фразой. Когда вы, блять, уже сдохнете все?
Оказывается просто никто кроме них готовить не умеет. Проффесионалы суко...

просто ты тупой, и все новое, что у тебя не получается для тебя неправильное, но ты о себе другого мнения... ;)
 
просто ты тупой, и все новое, что у тебя не получается для тебя неправильное, но ты о себе другого мнения... ;)

Что поделать - не всем же так повезло быть носителем высшего амвеевского знания.
 
Что поделать - не всем же так повезло быть носителем высшего амвеевского знания.

Тут дело абсолютно не в амвее, а в подходе. Ты говорил о цептере, а амвей не продает цептер :D я же тебе привел выдержку с форума, где было написано о принципах пользования посудой цептер (они такие же и для iCook), и если вы не умеете/не хотите/не получается/... ей пользоваться то согласитесь что проблемы в вас, а не в посуде...

продолжайте есть тефаль ;)
 
ну вы даете!прям по теме ругаетесь!
спосибо за комент к сковороде цептор)))
 
Назад
Зверху Знизу