Где в Харькове заказать вкусные пирожки?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2010
Повідом.: 197
Где в Харькове заказать вкусные пирожки?

Добрый день!Подскажите, где в Харькове можно заказать вкусные печеные пирожки?
 
Нужны вкусные со сдобным тестом.
 
.. в разделе Кулинария быстрее подскажут... перенесите тему..
 
Ак. Павлова 120. Бывший таргет. От входа налево. Всегда отличная выпечка не первый год. Там же девушка подскажет как заказать, если надо количество
 
Академика Павлова 120. Можно заказать и забрать когда удобно.Сам не раз заказывал, доволен.
 
в электричке Лозовая - Харьков пирожки носят, но я беру только жареные... абалденные по 5 грн
 
На рынке"Сказка" возле метро Холодная Гора.:клас:
 
На рынке"Сказка" возле метро Холодная Гора.
... не только на самой "Сказке" (они их там же - именно на месте - и делают), но еще и на углу возле метро (кажется, "Пирожок" или как-то так) - делают - и пирожки, и тортики, и народ трется постоянно...
 
"На рынке"Сказка" возле метро Холодная Гора"- пирожки делают вкусные, но когда вы увидете, как эта тетя своими грязными руками накладывает Вам пироги, я думаю аппетит у Вас пропадет. Если вдруг жизнь заставит Вас купить там пирожок, если Вам дорого ваше здоровье, не в коем случае не берите с мясом - имею горький опыт.
 
Вам советовали в Покровском монастыре пироги там не реально вкусные
 
в монастыре пирожки вкусные,но в тесто подмешивают искусственную клейковину.А может,там используется не мука,а готовая смесь уже с химической клейковиной.Знакомая купила там мед.Забродил.
 
тут на форуме люди очень вкусные тортики пекут.В частности Рыбка14.Какие-то пирожки вроде ачмы там тоже делают.Поинтересуйтесь,все вкусно и наверняка без всяких искусственных добавок.
 
Назад
Зверху Знизу