Хочу подключить 380 В - нужна помощь...

Статус: Offline
Реєстрація: 01.07.2011
Повідом.: 88
Хочу подключить 380 В - нужна помощь...

Дом находится на Сортировке (Холодногорский-Лениский район).
Не газифицирован.
Есть ввод электричества 220 В.
На столбе есть 4-5 проводов.
Хочу подключить 380 В, в первую очередь для отопления.
Куда идти, какие документы, кто может помочь?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да вот как по ссылке написано, так и есть.
ЗЫ. В прошлом году повышал лимит с 10 до 20 кВт.
 
Сам. Один раз проконсультировался в едином окне, подготовил бумаги, сдал, без придирок, весьма доброжелательно, ТУ было готово в срок, оплатил, через примерно месяц(плюс- минус, точно не помню) немножко подергал в телефонном режиме РЭС (типа такого: А где мои бумаги? - Еще не пришли? - а от какого подразделения? - а дайте телефончик, я им позвоню) и все...
Да, и без всякой электронной очереди. Я конечно, записался на декабрь, но все прошел в сентябре, там куча дырок, народ записывается и не приходит... Кстати, я ведь тоже в декабре потом два раза не пришел...:)
 
Сам. Один раз проконсультировался в едином окне, подготовил бумаги, сдал, без придирок, весьма доброжелательно, ТУ было готово в срок, оплатил, через примерно месяц(плюс- минус, точно не помню) немножко подергал в телефонном режиме РЭС (типа такого: А где мои бумаги? - Еще не пришли? - а от какого подразделения? - а дайте телефончик, я им позвоню) и все...
Да, и без всякой электронной очереди. Я конечно, записался на декабрь, но все прошел в сентябре, там куча дырок, народ записывается и не приходит... Кстати, я ведь тоже в декабре потом два раза не пришел...:)

А что по деньгам вышло?
 
А что по деньгам вышло?

2400 грн. за каждый киловатт разрешенной мощности, в эту сумму входят все материаллы(провод,счетчик,ящик,автоматы и т.д.) По поводу мощности -проконсультируйтесь у электриков,для отопления она (мощность)должна перыкрывать мощность котла % на 30. Для подачи доков в Облэнерго приготовьте две выкопировки 1:2000 и 1:5000 (я заказывал в районной архитектуре).
 
Сам. Один раз проконсультировался в едином окне, подготовил бумаги, сдал, без придирок, весьма доброжелательно, ТУ было готово в срок, оплатил, через примерно месяц(плюс- минус, точно не помню) немножко подергал в телефонном режиме РЭС (типа такого: А где мои бумаги? - Еще не пришли? - а от какого подразделения? - а дайте телефончик, я им позвоню) и все...
Да, и без всякой электронной очереди. Я конечно, записался на декабрь, но все прошел в сентябре, там куча дырок, народ записывается и не приходит... Кстати, я ведь тоже в декабре потом два раза не пришел...:)

А запись в электронную очередь в едином окне?
Выкопировки сколько стоили?
 
это по 3 фазному вводу вам так повысили или по стандартному?
Было 3-х фазное 10кВТ, стало 3-х фазное 20 кВт. Повышал специально для оформления тарифа на электроотопление. Его, кстати, после этого тоже получил без проблем.
 
А запись в электронную очередь в едином окне?
Выкопировки сколько стоили?
Насчет электронной очереди я уже написал...
Выкопировку сделали в районной архитектуре, стоила 250 грн, оплатил по выставленному ими счету
 
как успехи, тс?
 
ты бы хоть в очередь записался... сейчас на 19-год пишут :)
 
ты бы хоть в очередь записался... сейчас на 19-год пишут :)

Это я уже сделал:

"Ваше призначення успішно внесено в замовлення!
Дякуємо за оформлення зустрічі з нами. Нижче ви можете побачити відомості про зустрічі. Можете робити зміни, натиснувши на посилання призначення.
Деталі призначення
Послуга Збільшення потужності
Виконавець АК "Харківобленерго"
Початок 14/02/2019 08:45
Закінчення 14/02/2019 09:00"

Но постараюсь все собрать и по раньше проскочить...
 
Это я уже сделал:

"Ваше призначення успішно внесено в замовлення!
Дякуємо за оформлення зустрічі з нами. Нижче ви можете побачити відомості про зустрічі. Можете робити зміни, натиснувши на посилання призначення.
Деталі призначення
Послуга Збільшення потужності
Виконавець АК "Харківобленерго"
Початок 14/02/2019 08:45
Закінчення 14/02/2019 09:00"

Но постараюсь все собрать и по раньше проскочить...
пипец......
У меня всё.
 
выкопировки из архитектуры
Квіткі-Основ'яненка 7 комната 9.6
управился за 30 минут с походом в банк
318 грн
 
Назад
Зверху Знизу