Каблекс Украина качество?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2017
Повідом.: 218
Каблекс Украина качество?

Кто что думает о качестве кабеля Каблекс Украина?
 
Не работал.
 
первый раз слышу
 
нормальный кабель... свойства нг и лс проверены лично открытым огнем... ну так получилось :)
 
Нормальный кабель. Давно с ним работаю. Предпочтительнее брать оранжевого цвета. В нём изоляция как по мне лучше. Могу рекомендовать наряду с ЗЗЦМ, Одессакабелем. Хотя ЗЗЦМ круглый то вообще неубиенная вещь. Дубоватый, правда но изоляция как броня.
 
Спасибо, хочу его себе взять и цена хорошая.
 
А кто производит? Если купите, не поленитесь померять сечение, думаю народу будет интересно.

acjbd9.jpg
 
Прикольно...
"...Виробництво знаходиться за адресою..." - по указанному адресу - жилмассив...
Неточность какая-то...
 
"Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную..." (с) :D

Неточности позиционирования гугл-карт...
Переглянути вкладення 12170321

Переглянути вкладення 12170322

Ткнул в эту точку на панораме - жилые высотки... Вот и удивился...

Переглянути вкладення 12170326

А вообще полез глянуть не по этому ли адресу мощности "Одесскабель" расположены...
 
Останнє редагування:
нормальный кабель, сечение в норме, паяется отлично, не дубовый.
 
А кто производит? Если купите, не поленитесь померять сечение, думаю народу будет интересно.

Мерял, занижено как и у всех. Реальное сечение 2,3мм2
Такая же картина и у Южкабеля и у ЗЗЦМ итд
 
Было бы странно, если бы было не занижено , при цене ниже того же ЗЗЦМ, Юж и тем более Одескабеля.
Кстати, насколько я понимаю не только важно сечение, но и качество сплава меди.

Так дело в том, что у перечисленных Вами брендах то же сечение. Немного "подрезанны" все марки. Не встречал я ещё того, где 100% сечение попадает в номинал.
Качество меди очень важно но.....его в домашних условиях увы не проверить.
Вернее косвено можно померяв сопротивление.
 
Микрометром. Естественно не поверенный.
 
А, если брать, чтобы не экономить, то что же лучше тогда? Одессакабель, ЗЗЦМ, Южкабель или этот Каблекс?
 
Назад
Зверху Знизу