Пенсия прокурора

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2009
Повідом.: 8750
Пенсия прокурора

Краем уха слышал, что вышел закон о повышении пенсии для сотрудников органов прокуратуры, вышедших на пенсию вроде как до 12 года.
Только*пересчитать по новому закону, ПФ не спешит.

Кто*подскажет размер пенсии прокурора*по новому закону, если пенсия в момент выхода составляет 6500?

UPD: Ограничение максимальной пенсии так и осталось в 10 тык с*хвостиком?
 
Останнє редагування:
Изза тких вот бакс подорожает. Скажите спасибо что платят хоть что-то.
 
Изза тких вот бакс подорожает. Скажите спасибо что платят хоть что-то.
ть госслужащие, которые идут туда реально защищать граждан своей страны за копейки, с ограничением возможностей зарабатывать и заниматься целым рядом видов деятельности, на пенсии должны...голодать????


Краем уха слышал, что вышел закон о повышении пенсии для сотрудников органов прокуратуры, вышедших на пенсию вроде как до 12 года.
Только*пересчитать по новому закону, ПФ не спешит.

Кто*подскажет размер пенсии прокурора*по новому закону, если пенсия в момент выхода составляет 6500?

UPD: Ограничение максимальной пенсии так и осталось в 10 тык с*хвостиком?

Ограничение осталось, в ПФ только в письменном виде запрос со ссылкой...Тогда....Может быть...Но не сразу. Всё , как всегда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ограничение осталось, в ПФ только в письменном виде запрос со ссылкой...Тогда....Может быть...Но не сразу. Всё , как всегда.

То есть, в любом случае больше чем 10600 пенсия не будет?

Там просто вроде как закон был о повышении пенсий в прокуратуре.
Нигде не могу его откопать.
 
Кликаем в расположенное ниже, там все расписано
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Да, спасибо, прочитал.
Вопрос заключается в следующем, не могу найти закон, о повышении пенсий для сотрудников органов прокуратуры...
 
Да, спасибо, прочитал.
Вопрос заключается в следующем, не могу найти закон, о повышении пенсий для сотрудников органов прокуратуры...

А может быть юристу не стоит искать такой Закон. Может быть его нет в природе.....а есть Постановление КМУ № 1013 от 09.12.2015 года.... и отсылая вас к судебному решению вам ясно дали понять что нужно делать...... автоматом вам пенсию не поднимут.....
 
Останнє редагування:
Господа!
Я работаю в абсолютно другой отрасли.
Просто возникла необходимость сопоставить некоторые цифры...



UPD:
Почитал, что зп сотрудника районной прокуратуры должна быть не менее 15 тыс грн.
Значит ли это, что искомые от 80 до 90% теперь нужно вычислять из этой суммы?
 
Останнє редагування:
Господа!
Я работаю в абсолютно другой отрасли.
Просто возникла необходимость сопоставить некоторые цифры...



UPD:
Почитал, что зп сотрудника районной прокуратуры должна быть не менее 15 тыс грн.
Значит ли это, что искомые от 80 до 90% теперь нужно вычислять из этой суммы?

ТС не может въехать в тему.......
 
Так и есть.
Это все равно, что я вам дам тех документацию проекта на С#:)

Вот из-за этого и вопросы...

Вводные таковы:
ЗП при уходе на пенсию была 8200
Сама пенсия 6560.

Всем действующим сотрудникам проиндексировали ЗП до уровня от 15 тыс грн.
Значит ли это, что все пенсионеры теперь имеют право на*пенсию от нового размера ЗП?:незнаю:
 
Значит ли это, что все пенсионеры теперь имеют право на*пенсию от нового размера ЗП?

Значит ли это, что все пенсионеры теперь имеют право на*пенсию от нового размера ЗП?
Значит , но не все, а именно прокуроры и приравненные к ним.. Если захотят отстаивать свое право. Так и можете сказать всем любознательным к счету денег в чужом кошельке.
Кликаем в расположенное ниже

Это все равно, что я вам дам тех документацию проекта на С#
Ну, кликать Вы наверное умеете:D. Но видимо, американский разведчик, ибо создается впечатление, что для таких пишут на микроволновках, что кошек в них сушить не рекомендуется. Дана ссылка с документами и статьями, дак нет, кошку в микроволновку и все тут. Ну не написано на ней "Кошку сушить не рекомендуется!"
 
Назад
Зверху Знизу