LED-люстра, кто уже купил?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2007
Повідом.: 701
LED-люстра, кто уже купил?

Хочу купить LED-люстру, интресуют отзывы реальных владельцев о данном устройстве, стоит ли переплачивать за Maxus или взять более дешевую китайскую?
 
Я себе взял
Работает отлично.
 
LED-люстра, кто уже купил?

У меня максус который год. Отлично. 16квм
Только положительные эмоции.
Модель
1-SMT-005
 
Но ведь можно обычную купить и повкручивать туда лампочки светодиодные. Или в чем их преимущество?
 
Но ведь можно обычную купить и повкручивать туда лампочки светодиодные. Или в чем их преимущество?



Можно.
Преимущество в меняемой цвет. Температуры, регулировке освещенности, датчике освещенности.
У меня, кроме всего прочего, работает с "умным домом".
 
Можно.
Преимущество в меняемой цвет. Температуры, регулировке освещенности, датчике освещенности.
У меня, кроме всего прочего, работает с "умным домом".

Аааааа. Насчет цветов, то так с лампой не сделаешь. но регулировка освещенности и датчик можно и отдельно на люстру втулить.
"Умный дом", к сожалению. очень дорогое удовольствие в наши дни
 
Мягкий рассеянный свет + не мозолит глаза, висит себе под потолком + то что выше перечислили.

Насчет мягкого света - от обычных лампочек такой же ж идет?! Ну а в целом, согласен, неплохо, но цена...
 
Насчет мягкого света - от обычных лампочек такой же ж идет?! Ну а в целом, согласен, неплохо, но цена...



Обычная лампочка гораздо меньше в диаметре…
Про цену забываешь уже через несколько дней пользования ;)
 
Отличная вещь, у меня большая висит в зале, на 35 кв. рассчитана, с пульта все управление, рекомендую!
 
Кстати это Харьков .
 
Кстати это Харьков .
Это Максус )

Хочу купить LED-люстру, интресуют отзывы реальных владельцев о данном устройстве, стоит ли переплачивать за Maxus или взять более дешевую китайскую?
Поедьте в тот жэ Эпицентр и оцените сами.
 
Обычная лампочка гораздо меньше в диаметре…
Про цену забываешь уже через несколько дней пользования ;)

Так лампочек в люстре от 3 до 5 (иногда и больше). Я пока не готов отвалить столько за люстру. Хотя, с другой стороны, я не знаю сколько сейчас стоят обычные люстры.
Пульт сейчас можно присобачить к любой люсттре
 
Так лампочек в люстре от 3 до 5 (иногда и больше). Я пока не готов отвалить столько за люстру. Хотя, с другой стороны, я не знаю сколько сейчас стоят обычные люстры.

Пульт сейчас можно присобачить к любой люсттре


Никто икому ничего не навящывает… выбирайте по себе.

Пс. Предыдущую галогенную люстру на 21 лампу покупал почти за те же деньги.
 
Назад
Зверху Знизу