Есть пару вопросов по ноутбуку подскажите пожайлуста кто разбираеться.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.10.2011
Повідом.: 587
Есть пару вопросов по ноутбуку подскажите пожайлуста кто разбираеться.

Вот у меня сейчас Ленова г505s на а 10 и с дуал график. Установлено 4 озу одной планкой, то есть она работает на 800 мгц, а поскольку графика использует озу, получается что в играх медлинее работа. Вот думаю поставить ещё 1 планку на 2 гб, что бы было 1600. ну в общем 2 каналка, будет ли лучше в играх и на сколько?

Ещё есть вопрос бывает подключена зарядка но пишет мол не подключено к сети и не заряжается, вот так просто сидишь пишет что заряжает, потом херяк не заряжает.
 
Установлено 4 озу одной планкой, то есть она работает на 800 мгц, а поскольку графика использует озу, получается что в играх медлинее работа. Вот думаю поставить ещё 1 планку на 2 гб, что бы было 1600. ну в общем 2 каналка, будет ли лучше в играх и на сколько?
2-х канальный режим не умножает частоту памяти на 2. Но из-за увеличения объема памяти небольшой прирост в играх возможен. Я бы ставил еще 4 Гб похожей памяти.
 
2-х канальный режим не умножает частоту памяти на 2. Но из-за увеличения объема памяти небольшой прирост в играх возможен. Я бы ставил еще 4 Гб похожей памяти.
А по поводу зарядки?Есть мысли?
 
Сколько будет стоить ремонт этого в сервесе кто подскажет.

и где есть хороший сервис леново в Харькове
 
Назад
Зверху Знизу