Ваше мнение о Volkswagen Amarok

prostovalik

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2015
Повідом.: 2
Ваше мнение о Volkswagen Amarok

Всем привет!!!
Автохамы на дорогах нашего славного города меня порядочно достали!!!

Я устал постоянно уворачиваться от наглых нарушителей на своем матизе, меня постоянно кто-то пытается притереть к обочине, либо заставить снизить скорость и т.п. Из-за этого я становлюсь раздражительным, я плохо сплю и вынужден принимать успокоительное.

И вот я решил взять большой автомобиль, а именно Volkswagen Amarok (ну вот нравится мне он).

Что скажете, дорогие форумчане? Может среди вас есть владельцы данного авто?

Буду признателен за советы и критику данного автомобиля.
 
Всем привет!!!
Автохамы на дорогах нашего славного города меня порядочно достали!!!

Я устал постоянно уворачиваться от наглых нарушителей на своем матизе, меня постоянно кто-то пытается притереть к обочине, либо заставить снизить скорость и т.п. Из-за этого я становлюсь раздражительным, я плохо сплю и вынужден принимать успокоительное.

И вот я решил взять большой автомобиль, а именно Volkswagen Amarok (ну вот нравится мне он).

Что скажете, дорогие форумчане? Может среди вас есть владельцы данного авто?

Буду признателен за советы и критику данного автомобиля.

Вы об авто или о его владельце? Авто класс, владелец, который Евгений тоже ничего (хоть и не знаком) Чем дальше тем больше хочу такую машину, обвешать кенгурятниками и давить пид...сов коих каждый третий за рулем
 
Вы об авто или о его владельце? Авто класс, владелец, который Евгений тоже ничего (хоть и не знаком) Чем дальше тем больше хочу такую машину, обвешать кенгурятниками и давить пид...сов коих каждый третий за рулем

Я не пока не знаком с владельцами амароков, вот может благодаря этой теме и заимею знакомство:клас:

После покупки в планах купить кенгурятник и сделать аэрографию:D Чтобы быть более заметным на дорогах
 
Я устал постоянно уворачиваться от наглых нарушителей на своем матизе, меня постоянно кто-то пытается притереть к обочине, либо заставить снизить скорость и т.п.
Это не ты сегодня тошнил в левом ряду по пр. Ленина на вишневом матизе?
 
Вау, целых две теперь темы :ги:

Вы об авто или о его владельце? Авто класс, владелец, который Евгений тоже ничего (хоть и не знаком) Чем дальше тем больше хочу такую машину, обвешать кенгурятниками и давить пид...сов коих каждый третий за рулем

Главное, шоб давилка не поломалась :trollface:
 
У Евгения же не ламается, чем мы хуже,

Во-первых, это несложно проверить, а во-вторых, таки повторю свои слова из похороненной темы "на каждую хитрую жопу есть свой болт с резьбой"
Всему свое время, вот я к чему:D
 
ТС, для начала перестань быть бабой... хотя б на ХФ уже можно завести логин под мужским началом...
иначе и на амароке тебя матизы давить будут :)
 
охрененная тачка, лучшее соотношение цена = прибыль на рынке.
 
Очень хороший автомобиль. При покупке тестировал (все с дизелем) Паджеро вагон (не заехал на тестовую горку и внутри ощущения как в консервной банке), Прадо (нет минусов, не хватило денег), Тойота Hilux (хороша на бездорожье, но тупая после 110), когда сел в Амарок, даже не доехал до окружной, поехал за деньгами.
Т. к. мой пробег примерно 100 000 в год, также подкупила 2-х годичная гарантия без ограничения пробега. Во время гарантийного срока не поломалась ни одна деталь.
 
тема УГ
автор троляка
 
никогда бы не подумал что скоко стоит на сраный додж... вот вам и коммерческая техника
 
Как или чем ? Оно там выше большинства легковушек :D

Х5 по-моему, не помню, но шось такэ (собственно, почему и денег легко дал, правда, чуть меньше)

А как - не вникала, может, очень талантливый :ги:
 
Назад
Зверху Знизу