Расход у Toyota Camry,объемом 2.4 и 3.5.

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2009
Повідом.: 8003
Расход у Toyota Camry,объемом 2.4 и 3.5.

Добрый вечер однако автознатоки!
Какова разница расхода при объеме?
Спор на кону.
тема на полчасика.
Флуд = да.

И какой мотор более надежен и стоит ли брать в 40 кузове с пробегом более 150 тыс.?
кто в курсе = пишем плотно.
 
Типа по трассе у 3.5 расход меньше. Это с ютуба выслушал. И если не ошибаюсь, на 2.4 5акпп, ан у 3.5 6акпп. Короче я нихуя не шарю))
 
Тойота рулит!:yahoo:Любая!:клас:
 
Останнє редагування:
все равно ГБО втулишь, бери 3.5. не зря его на паркетники тулят
 
думаю расход у 3.5 выше, но незначительно, в приделах литра
 
а теперь оригинал сообщения
"все равно ГБО втулишь, бери 3.5. не зря его на паркетники тулят"
;)
Исправил:)
Та похуй! Оригинал или нет. ГБО гавно, тем более в Тойоту. Для экономщиков и ГБО-Ланос;) Тойотка должна кушать бензин.
 
Скажу тока шо у Октавии с 1,6 расход больше ,чем у 2,0... Даже при большей загрузке, но по трассе (Старый Салтов - Харьков).
 
Какова разница расхода при объеме?
1-2 литра у шестерки больше если средне наступать

стоит ли брать в 40 кузове с пробегом более 150 тыс.?
если все ТО и прочее соблюдалось почему бы и нет

имхо если уже брать 40-ку то только 3,5
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3,5 не бери - это все левые понты и жрать будет как слон, тем более в пробках.

Еще одна проблема с 3,5 - ресурс акпп. Из за мощности двигателя акпп часто летят. А если предыдущий владелец газовал, то коробка труп

Шестиступенчатый «автомат» Aisin U660E, сочетающийся только с флагманским V6, тоже отличается надежностью. Но срок его службы напрямую зависит от стиля езды. У агрессивного водителя уже к 100 тыс. км изнашиваются фрикционы и, как следствие, забиваются продуктами износа каналы гидроблока «автомата». Ремонт тянет минимум на 60 000–85 000 руб.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ага... С 2,4 еще и поидется толкать сзади. Вечно этот форумный понт про малые движки, с которыми тачки не едят. Из за этого понакупают v6 а потом ноют - нахер я взял эту прожору, тем более что в центре города хоть на s600 v12 быстрее впереди идущей машины ни как не уедешь.
 
Только 3,5. 2,4 сосет даже у Шкоды 1,8.

Ага... С 2,4 еще и поидется толкать сзади. Вечно этот форумный понт про малые движки, с которыми тачки не едят. Из за этого понакупают v6 а потом ноют - нахер я взял эту прожору, тем более что в центре города хоть на s600 v12 быстрее впереди идущей машины ни как не уедешь.

Незнаю. с 3,5 знакомый хвалится что в 13 литров укладывается. А возраста он хоть и пенсионного но за ним не каждый Дундик угонится.
 
Назад
Зверху Знизу