Такси 3040

Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 8269
Доброе утро,коллеги!
Открою новую тему на старый лад :)

Итак,вчера вечером мой коллега вызвал такси.
На мобильный телефон поступил звонок,мол автомобиль прибыл.
Коллега вышел,гулял вокруг заказанного места 15 минут.
После звонка в службу,через 3 минуты подьехала 99 АХ4793 и водила сказал,что он стоял на месте и никого не было.
Напоследок сказал что он взял другой заказ и коллегу не повезет.

Вот так работает такси в нашем городе:клас:

Кстати,ТСЕ :ги:
 
1. Это не Black list.
2. У нас в городе нет такси-есть информационные службы.
3. Не время сейчас на такси кататься:D
 
Тю та так как они по городу ездят - и так пнятно что звонить им не стоит по определению... Мотор наше фсьо.
 
в этом году в бердянске был,вызываю такси...назвал адрес...жду
перезванивают минут через 5 машина на месте,выхожу стоил ланос с шашкой "титан" (название службы) а вызывал что то другое...не помню название
ну думаю пох. подошел спросил,водила ответил шо приехал по тому адресу шо я назва...короче все ок
прошло пол часа,я уже давным давно на месте и тут звонок "машинка подъехала,ожидает" бля какая машинка думаю я. в общем сказал шо я уже давно на месте,как ни как пол часа прошло,операторша шото там поварнякала и все:)

потом узнал шо это у них приколы такие,службы такси перехватывают заказы друг друга:D
 
в этом году в бердянске был,вызываю такси...назвал адрес...жду
перезванивают минут через 5 машина на месте,выхожу стоил ланос с шашкой "титан" (название службы) а вызывал что то другое...не помню название
ну думаю пох. подошел спросил,водила ответил шо приехал по тому адресу шо я назва...короче все ок
прошло пол часа,я уже давным давно на месте и тут звонок "машинка подъехала,ожидает" бля какая машинка думаю я. в общем сказал шо я уже давно на месте,как ни как пол часа прошло,операторша шото там поварнякала и все:)

потом узнал шо это у них приколы такие,службы такси перехватывают заказы друг друга:D

Примерно такой случай был описан в одной из серий Следствие ведут знатоки.
Только там перезванивали на домашний телефон и говорили что мол машина сломалась,приедет товарищ и заберет.Собсно товарищ потом убивал и забирал нажитое
 
в этом году в бердянске был,вызываю такси...назвал адрес...жду
перезванивают минут через 5 машина на месте,выхожу стоил ланос с шашкой "титан" (название службы) а вызывал что то другое...не помню название
ну думаю пох. подошел спросил,водила ответил шо приехал по тому адресу шо я назва...короче все ок
прошло пол часа,я уже давным давно на месте и тут звонок "машинка подъехала,ожидает" бля какая машинка думаю я. в общем сказал шо я уже давно на месте,как ни как пол часа прошло,операторша шото там поварнякала и все
О, а це не ти поїхав на моїму таксі, а я на твоєму з клубу "Ріо"? :ги: Бо в мене була там же ситуація 1 до 1. Хоча для Бердянська, я розумію, це норма :)
 
В этом разделе таксистов нет!
 
Был у меня случай прилетаю со Стамбула ночью, вызываю такси в аэропорт. Сижу жду, приезжает мое такси и тут в него начинает грузиться какой то арабский паренек. Я как заору на него ЭЙ ТЫ ЧЕ ЭТО МОЕ ТАКСИ! Оказалось что ему пришло смс с номером отличающимся от моего на 1 букву и машина оказалось той же марки и того же цвета. Ну что пришлось ему уйти несолоно хлебавши. Кстати водитель была почему то баба в вечернем платье, вот такие бывают дела.
 
Нет, чего сразу такие инсинуации я говорю что было, довезла до дома и все. Машина была белый сенс.

А леди была в таком ?

6686f-white.jpg
 
была история тоже (пьем вотку в общежитии на Пушкинской), товарищ вызывает такси на 24.00 (не помню какое), вешает трубку и говорит: за мной приедет МАТИЗ (он здоровый очень, еле влазит в ланас) - мы смеемся долго....
в итоге деухка перезванивает за три минуты и говорит что МАТИЗ ожидает
мы выходит на крыльцо (МАТИЗ стоял возле кафе ГИГАНТ), и тут перед нами двери хлоп и МАТИЗ уезжает, а в это время звонит деушка и повторно сообщает что МАТИЗ таки ждет:D:D
товарищ ей в ответ, что мол куда ж мой МАТИЗ уезал??, а она ему называет его адрес - мы валяемся от смеха
в итоге она обещала разобраться, так и не перезвонила

в итоге в течении минут десяти мы поймали лачетти (не такси) и за 30 он его довез до ул. Сочинской (МАТИЗ просил 50:eek:):D хух
 
Был у меня случай прилетаю со Стамбула ночью, вызываю такси в аэропорт. Сижу жду, приезжает мое такси и тут в него начинает грузиться какой то арабский паренек. Я как заору на него ЭЙ ТЫ ЧЕ ЭТО МОЕ ТАКСИ! Оказалось что ему пришло смс с номером отличающимся от моего на 1 букву и машина оказалось той же марки и того же цвета. Ну что пришлось ему уйти несолоно хлебавши. Кстати водитель была почему то баба в вечернем платье, вот такие бывают дела.

в стране крыза а он по заграницам катает, буржуй :D

люстрации на тебя нет :D
 
:D:клас:
Темная Приора с номером и-го-го ожидает возле поъезда.
 
Назад
Зверху Знизу