Путин слил своих колорадов?

Что на него нашло?

  • Путин задумал пакость.

    Голосів: 81 79.4%
  • Путин сдал своих колорадов как стеклотару. Свое бабло дороже!

    Голосів: 21 20.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2010
Повідом.: 25407
Путин слил своих колорадов?

Президент России Владимир Путин призвал перенести референдум о будущем юго-востока Украины, намеченный на 11 мая, а также заявил, что выборы в Киеве — это «движение в правильном направлении». Кроме того, от границы с Украиной , по словам Путина, отведены войска. Похоже, в Москве осознали, что почти неизбежная новая волна насилия — слишком высокая цена за пророссийский референдум с крайне сомнительным статусом.
Насчет отвода войск он, безусловно, спиздел. Но что это на него нашло?
Версия первая: он задумал какую-то пакость.
Версия вторая:
"...... они вышли, оставив их один на один. Главы обоих государств прекрасно владели немецким языком, поэтому переводчик также не требовался.

- Итак? - президент напряженно всматривался в спокойное и добродушное лицо Дидье Буркхальтера, президента Швейцарии, председателя ОБСЕ и, что самое главное, представителя Объединенной Комиссии Семей (в России их называли Кланами).


- Владимир, - Дидье всегда делал ударение на последний слог, что очень раздражало президента. - ОНИ просили бы вас прекратить приготовления.

- Как... это?... Подождите минуту. А что случилось?... - Президент ожидал кое-каких новых условий, но не полного отката. Если ОНИ "просили", то это означало, что ОНИ просто-напросто запрещали. И перечить ИМ не следовало.

- Ну... Это плохо для бизнеса. Это никому не нужно. - Буркхальтеру явно не хотелось ничего объяснять.

"Знаю я, что ты про меня думаешь", - злобно подумал президент. - "Что я дикарь КГБ-ешный, совок и все такое. Но ведь это не повод вот так разворачивать!"

- У меня уже все готово. - Прошипел президент. - Кхереилл ждет. И что? Просто сдать назад? Можно я хотя бы...

- Владимир, - внезапно лицо швейцарца стало холодным и жестким. - Вы, пожалуйста, прекратите любые шевеления. Кхереилл - это ваша проблема. Вы что-нибудь придумаете, я уверен. Взорвите метро или еще что-нибудь, чтобы его успокоить. Не мне вас учить. И сами успокойтесь. Дочери ваши в Германии себя отлично чувствуют. Им ничего не угрожает. Как и вашим деньгам... - Швейцарец выдержал паузу и уточнил, - Мы поняли друг друга?...

- Да, - глухо сказал президент.

Буркхальтер встал из-за стола и, засунув руки в карманы, медленно ("Как хозяин, а не гость" - отметил президент) прошелся туда-сюда по просторному кабинету, о чем-то раздумывая.

- Сделайте заявление публично, - сказал он, не глядя на президента, который чувствовал себя будто оплеванным и мрачно смотрел на швейцарца. - Чтобы ОНИ услышали, что все нормально. Услышали от вас..."

Ну что, какие будут мнения?
 
К Путину приехал бухгалтер(Буркхалтер) из Швейцарии,который быстро,на пальцах объяснил,что будет с его личными сбережениями у Швейцарских гномов в случае продолжения беспредела.
И как то демонстративно Белорусы и Казахи отказались от георгиевских лент одномоментно...
 
К Путину приехал бухгалтер(Бухкгалтер) из Швейцарии,который быстро,на пальцах объяснил,что будет с его личными сбережениями у Швейцарских гномов в случае продолжения беспредела.
То есть, имеется мнение, что Пуйло променяло своих колорадов на ворованые бабки?
А они ему поверили, идиоты!
 
А как же тогда сепараторы не согласились с референдумом? Пакость какая-то намечается. ИМХО
 
a я думаю, что путин начинает понимать, что не все так гладко..
на данный момент он надеется, что он отступится от востока Украины, а Крым ему простят.. но это еще не факт. кроме того, Крым без востока ему очень дорого обойдется..
влез он уже выше колен.. теперь думает вылазить обратно или нырять.
 
С одной стороны войска не отвел... Но с другой стороны индексы ММВБ сразу же +5%дали... Может все же купили эту шлюшку и слил калорадов?
Вообщем если не купили то шансов ноль...
 
С одной стороны войска не отвел... Но с другой стороны индексы ММВБ сразу же +5%дали... Может все же купили эту шлюшку и слил калорадов?
А куда деть пропаганду о зелёных человечках, воюющих на юго-востоке и что Путин ввёл войска на юго-восток?
ЗАЧЕМ Путин их туда посылал?
Чтобы "слить"?
И почему сегодня на юго-востоке отказались прислушаться к призыву Путина?
Значит Путин на них никак не влияет?...
Путин, значит заботится о деньгах,
а люди реально хотят что-то своё?...
И плевали они на то, что хочет Путин?...
 
Для меня не понятны ответы «опроса».
Попробую объяснить.
То, что Владимир Владимирович что-то задумал — это однозначно.
Он постарается нанести удар в самый неподходящий момент.
=
Что касается второго варианта ответа, то он никого не сливал. Они работали за деньги (и я думаю деньги у них на счетах). Мало того они знали, что в случае неблагоприятного развития событий им придется «уносить ноги» самостоятельно. Будет хорошо для них (колорадов), если он им не выставит «предъяву». Он попал на деньги , а они ничего не сделали.
=
 
Я хуй его знает, что и думать.
Скорее всего - жди подлянки. Уверен на 99 %.
 
Тут думать нечего. Все умно сделал, собственно как и обчыно.
 
долбоебы!!!!!!!!!!!
жизнь людей для пидаров сравнима с насекомыми?
ублюдищи ждите, ваша арийская раса закончится на вас!

а арийская раса причём тут? :confused:
Надо же, узбек семь лет в схроне жил :D
 
Значит Путин на них никак не влияет?...
Путин, значит заботится о деньгах,
а люди реально хотят что-то своё?...
И плевали они на то, что хочет Путин?...
Не исключен тот вариант, что им отступать некуда. Они повязаны кровью, так как носители колорадских ленточек поголовно мрази, нарики и отбросы.
 
порошенко договорился с путиным.
 
Обсуждение похоже на выступление вот такого нуба, запутавшегося в показаниях.


Ну а рядом поджав хвост отступает мощнейшая армия мира. Бля мощнейшие в мире смерчи во всей красе вот это красава, задействованы все. ТАНЦУЮТ ВСЕ :trollface: 2 ая минута нет слов.
 
Сдаётся мне, что оба ответа правильны. Колорадиков своих, он явно сливает. Мочат их который день, а в России пока ни жу-жу.
Но Пакость какую-то в любом случае замыслил. Очень я сомневаюсь, что все варианты не были учтены при разработке операции. Это шахматы. Нам может казаться, что хутин проиграл, а на самом деле только потерял пешку, и уже делает ответный ход. Чтоб он сдох собака.
 
Назад
Зверху Знизу