• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2012
Повідом.: 322
удалить

Не актуал.
 
Останнє редагування:
та с ценами на старом салтове нехай хоть 100500 блок постов поставят, я тудой не поеду
 
))куда не проехали? на Старый салтов?)))ПС?)))
 
наебалово какое то. останавливать имеют право только гаера.
 
Вторник-среда в Старом Салтове появился так называемый "блокпост". У меня в Старом Салтове живёт кум. И вот в разговоре выяснилось, что на этом блокпосте забирают права у водил, проводят проверку авто и т.д. Изначально я для себя представлял, что это проводится в целях недопущения оккупантов. Но, как оказалось, всё не совсем так.
В пятницу поехал в гости к куму. Проезжал блокпост около 7ми вечера.Остановился на знак "стоп-контроль".Из-за баррикады помахали фонариком типа проезжай. С мыслями, что все разговоры о "грозном" блокпосте - просто чёс, со спокойной душой проехал дальше.
В воскресенье возвращался в город. Увидел такую картину - 2 чел. с калашами в светло-зелёном камуфляже, 2 чел. в ментовской форме. К каждой машине пристальное внимание, но никого не останавливали.В одном из мусоров узнал давнего знакомого.
Заслал к его матери "козачка", так скажем - разведать обстановку. Она коренная бяларуска. И вот в разговоре она выпаливает " та то чтоби майданивци не праехали". Как оказалось - шманают они не оккупантов, а машины с Киевскими и т.д. номерами.
От така х.. малята)))
Пруф? С 1-ым апреля.
 
Заслал к его матери "козачка", так скажем - разведать обстановку. Она коренная бяларуска. И вот в разговоре она выпаливает " та то чтоби майданивци не праехали". Как оказалось - шманают они не оккупантов, а машины с Киевскими и т.д. номерами.
От така х.. малята)))

А! Сцуки как испугались!
Я б ротой солдат проверил бы кто дал разрешение на строительство хором прямо на берегу водохранилища.
Если нет - то к стенке.
 
завтра съезжу проверю:D
 
Хорошая попытка, ТС но слабо!
 
Вы же не забывайте, что в Старом Салтове много баз отдыхов и домов регионалов.
Вот они и не хотят повтоить судьбу дач Медведчука, Клименка и тд.
Фамилии называть смысла нет, и так все знают.
 
там по идее все заминировано нахуй..
 
Назад
Зверху Знизу