За кого будете голосовать на выборах ?

За кого будете голосовать на выборах ?

  • Ю. Тимошенко

    Голосів: 38 17.1%
  • Кличко

    Голосів: 32 14.4%
  • Порошенко

    Голосів: 56 25.2%
  • Яценюк

    Голосів: 2 0.9%
  • Тягнибок

    Голосів: 24 10.8%
  • Тигипко

    Голосів: 7 3.2%
  • Янукович

    Голосів: 63 28.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    222
Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2013
Повідом.: 708
За кого будете голосовать на выборах ?

За кого будете голосовать на выборах ? (разумеется при наличии их в списке)
1. Ю. Тимошенко
2. Кличко
3. Порошенко
4. Яценюк
5. Тягнибок
6. Тигипко
7. Янукович
 
Какой презерватив (пупырчатый, ультратонкий, ребристый) лучше для того, чтобы успешно завести детей.
 
Y4vCtWWov9g
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

США будут финансово поддерживать Украину при проведении необходимых реформ, - Нуланд
«У*нас были широкие обсуждения на*всех встречах по*поводу поддержки со*стороны международного сообщества, включая США. И*они (США*— ред.) готовы предоставить Украине поддержку, если она будет быстро двигаться по*пути защиты прав человека, достоинства, деэскалации конфликта, политических реформ»,*— сказала она в*пятницу на*пресс-конференции в*Киеве.
В*противном случае, отметила Нуланд, США, Евросоюз и*Международный валютный фонд не*предоставят финансовую поддержку Киеву.
«Никто не*будет предоставлять поддержку*— ни*США, ни*МВФ, ни*Европа*— нереформированной Украине»,*— сказала она.
Замгоссекретаря подчеркнула, что такая поддержка со*стороны США будет существенной и*поможет Украине в*дальнейшем реформировании.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В общем:
- берите взятку от МВФ , господа !
- кто не берёт взятку - отберём уже наворованное.

Какое то странное у них представление о правах человека, демократии и борьбе с коррупцией.
 
Желательно бы добавить в голосовалку для большей объективности пункты "не пойду на выборы" и "против всех"
 
Против всех по списку.
 
Против всех по списку.
Электорат Януковича, разочаровавшийся - 1 шт :D :клас:

Темы такие бесполезны, я считаю. Во-первых, фамилий в списке может быть больше, во-вторых, проблемы надо решать по мере их поступления.

Может, и должности такой не будет (премьер всё решает). А премьера назначат в этом году.:) А может еще какой вариант - выберут в парламенте, например, 300 голосами. А вы тут нервы и время тратите)
 
За кого будете голосовать на выборах ? (разумеется при наличии их в списке)
1. Ю. Тимошенко
2. Кличко
3. Порошенко
4. Яценюк
5. Тягнибок
6. Тигипко
7. Янукович
Сколько можно тасовать старую засаленную колоду карт?
Ни за кого из этих. Нужны новые люди.

ТС, где пункт "ни за кого"? А то ща на зло ТСу проголосую за Яныка ;)
 
Можно следующую труппу посмотреть? :-)
 
ТС, где пункт "ни за кого"? А то ща на зло ТСу проголосую за Яныка ;)

а я то думаю, чего это у Януковича, так рейтинг быстро вырос, за 10 минут с 2-х стало 8.
Как-то не серьезно воспринимается "ни за кого". Все таки кто-то должен быть лучше.
 
А как его можно добавить? В голосовалке нет редактирования.
 
а я то думаю, чего это у Януковича, так рейтинг быстро вырос, за 10 минут с 2-х стало 8.
Как-то не серьезно воспринимается "ни за кого". Все таки кто-то должен быть лучше.

Это вами он не воспринимается! А те, кому надо - теми очень хорошо воспринимается.
А на самом деле "ни за кого" значит, что процесс одурачивания в выборе "зелёное дерьмо, красное дерьмо, вонючее дерьмо, лакированное дерьмо" не идёт и может всплыть неуправляемый (или управляемый не кукловодами) кандидат...
 
За кого будете голосовать на выборах ? (разумеется при наличии их в списке)
1. Ю. Тимошенко
2. Кличко
3. Порошенко
4. Яценюк
5. Тягнибок
6. Тигипко
7. Янукович

А почему Тимошенко с Ю., а остальные-без инициалов? не уважаете?
 
процесс одурачивания в выборе "зелёное дерьмо, красное дерьмо, вонючее дерьмо, лакированное дерьмо" не идёт
не, не идёт. Меня удивляет большое количество олухов, которые за шоколадного зайца. У него ж даже шоколад галимый, что ж вы хотите, когда он державой править начнёт? И рожа уже в ящике не умещается. А про его пятый анал, ваще маты одни.
Ребята, ну бога хоть побойтесь дерьмо всякое наверх тащить...

Дай Бог, чтобы был кто-то не от кукловодов. Сорта говна уже подзаебали.

В голосовалке нет редактирования.
ладно, уговорили. В ЭТОЙ голосовалке голосовать не буду. Но пункт НИ ЗА КОГО в любой голосовалке быть обязан.
 
Назад
Зверху Знизу