Полиция Торонто говорит по-русски

Статус: Offline
Реєстрація: 13.09.2006
Повідом.: 23069
Полиция Торонто говорит по-русски

Ребята, все мы знаем, как работает наша, блин, "доблестная" украинская ГАИ, но тем не менее - канадское ТВ сняло пару репортажей о работе их полиции. Не поленитесь, выделите, плиз, свое личное время и посмотрите, как это работает в Канаде. Герой ролика - полицейский украинского происхождения, харьковчанин, закончивший наш универ ХГУ, теперь работает в полиции Торонто. Буду лично очень признателен увеличению просмотров третьей части ролика... Поверьте, это очень интересно.
DbunFBTy-Kg
dP7sANJQjYw
wG4_C1sCdk8
Новая, четвертая часть. Смотрим.
Vn9fYgObLF0
Лично у меня после всего просмотренного создалось такое впечатление, что мы живем абсолютно на разных планетах... Не поленитесь, просмотрите все 3 части. Ваши комментарии будут очень уместны. Ну, и, само собой, флуд приветствуется!.
5-я часть.
Вышла 6-я часть. С 5-го листа смотрим.
 
Останнє редагування:
О, продолжения не видел, спс!:пиво:
 
Еще раз убедительнейшая просьба ко всем автохоббитам ветки - просмотрите, пожалуйста, все 3 части репортажа. Это реально интересно.

О, продолжения не видел, спс!:пиво:

Борисыч, ну ты, как человек ОТТУДА, как никто должен знать о работе дорожной полиции. Ну, или по крайней мере, слышать об этом.:пиво:
 
Этот чувак кстати с моим сыном учились на одном факультете и в качалку вместе ходили!

Док, а ты видишь, как прикольно - этот Владимир Светличный начал работать в охране, а потом, сдав кучу тестов, попал в полицию. Плюс знание трех языков... Да и знаком с твоим сыном - бывают же совпадения...:)
 
Борисыч, ну ты, как человек ОТТУДА, как никто должен знать о работе дорожной полиции. Ну, или по крайней мере, слышать об этом.:пиво:
Да меня чесгря за 12 лет всего два раза останавливали, оба за превышение, первый раз простили, второй не отвертелся!:D
 
Да меня чесгря за 12 лет всего два раза останавливали, оба за превышение, первый раз простили, второй не отвертелся!:D

Надеюсь, это был не наш герой роликов.:D

да я сам охренел, дал сыну посмотреть видио, а он мне и рассказал, что да как, как учились, что жена у того его одногрупница, в контатке вроде поддерживают связь.
А то что три языка, так у них факультет такой, при поступлении одно из обязательных условий знать минимум 1 язык в разговорном и пистельном варианте.
Кстате мой малой знает тогда 4 языка=))
английский, французский, русский и украинский=)))



думаю тут важно то, что факультет, который они закончили, там кажется в 1 части он говорит, диплом который не нужно подтверждать, что он имеет там ту же силу, что и у нас.
Так что, просто человек с головой на плечах, и умеет работать!

В одной из частей, кажется, в первой, он говорит, что диплом ХГУ признается Канадой. Это не может не радовать, согласись. Он, походу, заканчивал факультет Международных экономических отношений (или как-то так), и с 2009-го работает в полиции Торонто. Два долгих года к успеху...:)
 
Мне вот интересно, сколько десятков, а то и сотен лет пройдет, чтобы у нас полиция, хотя бы на 50% была такой как в Торонто?

Артем ,вот честно: я когда впервые увидел первый репортаж, впечатление было, как ощущение шока. Ты почитай камменты на ютубе под видео... Нереальное количество положительных лайков вкупе с абсолютным уважением... Как? Как, бля, заставить наше ГАИ хоть примерно работать таким образом??!! Что для этого нужно сделать?.. Хотя... Опять же, он в ролике объясняет - хорошая зарплата, контракт на 30 лет, соцгарантии, всеобщее уважение... Как это можно применить к нашему ГАИ??.. Ума не приложу...))
 
Думаю, что все можно, было бы желание.
Вон, саакашвили смог же, и в Грузии практически такое же ГАИ и полиция, как в Торонто.


Да просто прочти, как это сделал в грузии Саакашвили, практически за сутки!

Согласен. Опыт Грузии - это исключение из правил. Сотрудник по работе этим летом ездил на родину в Тбилиси. Там мотался по дорогам и пробил колесо. А "запаски" не было. Мимо проезжал патруль гаи, увидели авто на домкрате, остановились, спросили, нужна ли помощь?.. Взяли пробитое колесо, мотнулись на шиномонтаж, заклеили, вернулись обратно, поставили обратно на авто... И все это настолько оперативно... И как после этого не уважать их полицию?.. И можно ли представить наше ГАИ в такой ситуации?..))
 
Посмотрел только что 1-ю часть, хороший репортаж, и парень очень приятный, интересно рассказывает, приятно слушать:):клас:
 
Я хочу работать в такой Полиции. Пишу сознательно и с большой буквы.
 
думаю тут важно то, что факультет, который они закончили, там кажется в 1 части он говорит, диплом который не нужно подтверждать, что он имеет там ту же силу, что и у нас.
Так что, просто человек с головой на плечах, и умеет работать!

Просто человек поставил себе цель и пошел к ней.
А не стал нудить здесь на форуме
 
cSVVGP6rrHg
А вот еще в добавок к старпосту репортаж о том же Владимире Светличном, снятый корреспондентом канала "Украина". Также очень познавательно. Посмотрите.
 
Как? Как, бля, заставить наше ГАИ хоть примерно работать таким образом??!

вообще то он не гаишник, а патрульный.
типа гаи у них тоже есть, это спецпидроздил по нашему :) он говорит во второй или третьей части.

другое дело, что и патрульные там не ездят с закрытыми глазами, особенно, когда видят лексусы с номерами 0001, а дрючат за все, что увидят по пути.
ну и дрючат - не стригут капусту, а применяют внушения большей частью за мелочевку.

еще стоит отметить тип мышления. когда его спросили - а как же фен без видео, как доказать? он чуток удивился, но потом быренько сообразил машину заюзать, чтобы камера снимала + свой микрофон - то есть как сделать правильно, а не как наебать судьбу.
 
Вчера малой (8 лет) просмотрел все 3 части и говорит: "Папа, а как у нас можно стать полицейским?" И ч то я ему скажу? Что папе надо до хера бабок отвалить, что бы сына потом их вернул? :рл:
 
Спасибо! Продолжения не видел. Смотрю с удовольствием.
 
"Папа, а как у нас можно стать полицейским?"
есть американский сериал про патрульных - южная территория.
рекомендую, переведены все 5 сезонов.
довольно жизненный и потому жесткий. конец так вообще черный.

в этой передаче все слишком радужно.
 
есть американский сериал про патрульных - южная территория.
рекомендую, переведены все 5 сезонов.
довольно жизненный и потому жесткий. конец так вообще черный.

в этой передаче все слишком радужно.
Не стоит пудать США и Канаду, страны ОЧЕНЬ разные.
 
Назад
Зверху Знизу