• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что сделал Путин...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2007
Повідом.: 302
Что сделал Путин...

Вот тут действительно про то, что сделал Путин.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Согласитесь, России с президентом повезло, можно только позавидовать. Только давайте, без эмоций, избитых клише, оскорблений.... только адекватные логические вещи, объективные факты
 
Познавательное-ТВ так активно лижет жопу дяде Вове, что скоро она у него сотрется )
 
Так и чего сделал путин?
 
Да все нормально, там у них стабильность.
Но у нас тоже все уже пучком - ЮВТ засадили, так что никаких оранжевых и прочих рехволюций. Чем чаще меняется власть - тем хреновей народу..
 
Ахахахахахаха! АХАХАХАХАХАХА! МУХАХАХАХАХ! Ой не могу!

ТС, жги!

:іржач:
 
Почалось... Аргументы - супер! Или это судороги? Врачаааа!!! Где, Крокодил?!
 
хм, в 15й день открытых дверей что ли...
фантазия иди к вейдеру (или это вы 2-в-1) хоть будете чем-то заняты.
а не протухшие агитки путенские распространять.
для справки - этому тухлому мусору уже 3 года:
Автор: Росс Кэмерон - бывший депутат федерального парламента Австралии от округа Параматта (все якобы, конечно, хотя может его кенгуру в детстве напугал)
Дата публикации: 11-01-2010
 
Останнє редагування:
ну чё ты так открыто тупизм свой демонстрируешь? Ты вообще о чем? Какая разница ск-ко лет статье? Я их привела в пример... показать отношение запада к Путину. А то ж щас вонь (уже в твоем лице) поднимется про фсб-шное видео, кремлевских агентов и т.п. И что поменялось с течением времени, за прошедшие годы? Всё только кучерявее стало.
 
Останнє редагування:
Не собираюсь идеализировать Путина и Россию... но справедливости ради, нужно сказать, что пока у нас тут бесконечные качели и разборки, россия (страна-террорист) идет семимильными шагами вперед, как бы это многих не раздражало. И ведущая роль в этом возрождении страны принадлежит именно Путину.
 
ууу, чуваки, совоковый фимоз мозга неискореним...
так ежжай в рашку, или хардкорнее - в северну корею! почему тут сидишь?
в Пхеньяне - рай на земле.

Ну Влад Путен человек авторитетный в мире, думаю и сейчас ЕС построит..
:)) умораа. :))
 
У меня много родств-ков в России, и я часто там бываю, и не только в Москве, и вижу как постепенно растет их уровень жизни, как они отдыхают, какие амбиции у них появляются (в житейском плане). И причем, чем лучше они живут, тем меньше их интересует политика. Зарплаты у них белые, и не слабые при этом (у нас тенденция к большему уходу в тень), и социальный пакет приличный. А ведь лет 5-10 назад Украина опережала Россию. И это я тоже видела из реала, а не из теории.

ууу, чуваки, совоковый фимоз мозга неискореним...
так ежжай в рашку, или хардкорнее - в северну корею! почему тут сидишь?
в Пхеньяне - рай на земле.


:)) умораа. :))

Слушай, тролляка, проходи мимо! Ты мне и в других темах надоел... Просила же без избитых клише и оскорблений. Или ты невменяемый?
 
А что свидомых так прёт по СКорее?:D


Там бандеровцев нету :D

У меня много родств-ков в России, и я часто там бываю, и не только в Москве, и вижу как постепенно растет их уровень жизни, как они отдыхают, какие амбиции у них появляются (в житейском плане). И причем, чем лучше они живут, тем меньше их интересует политика. Зарплаты у них белые, и не слабые при этом (у нас тенденция к большему уходу в тень), и социальный пакет приличный. А ведь лет 5-10 назад Украина опережала Россию. И это я тоже видела из реала, а не из теории.



Слушай, тролляка, проходи мимо! Ты мне и в других темах надоел... Просила же без избитых клише и оскорблений. Или ты невменяемый?


Ты бы с себя начала без клише и тд.
 
:)) умораа. :))[/QUOTE] Понятно, что хочется выдавать желаемое за действительное. Но реальность и правда всегда лучше!


Forbes: Путин занял четвертое место в списке самых влиятельных людей мира

Американский журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых влиятельных людей планеты Премьер-министр России Владимир Путин занял в нем четвертую позицию.

По оценке авторитетного американского издания, первое место занял председатель КНР Ху Цзиньтао, вторым стал президент США Барак Обама, а на третьем месте в рейтинге - король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз Аль-Сауд.

На сайте издания отмечается, что в десятку самых влиятельных людей мира вошли папа Римский Бенедикт XVI, канцлер Германии Ангела Меркель, британский премьер Дэвид Кэмерон, глава ФРС США Бен Бернанке, лидер правящей в Индии партии Соня Ганди и основатель Microsoft Билл Гейтс, передает «Интерфакс».
 


Forbes: Путин занял четвертое место в списке самых влиятельных людей мира

Американский журнал Forbes опубликовал очередной рейтинг самых влиятельных людей планеты Премьер-министр России Владимир Путин занял в нем четвертую позицию.

По оценке авторитетного американского издания, первое место занял председатель КНР Ху Цзиньтао, вторым стал президент США Барак Обама, а на третьем месте в рейтинге - король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз Аль-Сауд.

А как это отразилось на уровне жизни Степана Голозадова из деревни Большие Красные плоскогубцы что на Вологодчине?

Ты факты, факты давай.
 
Да ну! 5 лет назад был 2008 год и 10 лет назад 2003, соответственно. Более-менее близким был уровень жизни только в начале 90-х годов. В СССР на Украине уровень жизни был повыше чем в РФ %% на 10-15.
Да, по моим ощущениям, в Украине тогда жилось лучше. А в 90-х, вообще, родители в Москву посылки регулярно передавали с продуктами (у нас была дача, где росло всё, что можно), так они были чрезвычайно благодарны за такую помощь.

А у нас, в 90-е, помнится, были разговоры... "вот выйдем из союза и станем Швейцарией".
 
Так в Россиечке безработица около 3-4%. Сравни с Европою. Про Украину вообще можно помолчать, чтобы не расстраиваться. И средняя зп по стране 900 баксов.

Ну давай порадуемся за россиян и нехай они идут тихим лесом.
 
Да, по моим ощущениям, в Украине тогда жилось лучше. А в 90-х, вообще, родители в Москву посылки регулярно передавали с продуктами (у нас была дача, где росло всё, что можно), так они были чрезвычайно благодарны за такую помощь.

А у нас, в 90-е, помнится, были разговоры... "вот выйдем из союза и станем Швейцарией".

Кювейтом, какая там швецария.
 
То детство у вас было.

Возможно, но в Москве уже году к 1993 все наладилось. Опять же, тогда ввели карточки москвича (!) и кучу всего продавали только своим. Именно тогда у нас появились гастрбайтеры с Украины, а вдоль всей жд с Украины появились украинские мешочники продающие все что попало.

Ай не лукавь. Я в годах 98-99 раз 5 или6 ездил с Москвы в Харьков на авто и по всей дороге, в населеных пунктах, по рф если, стояли люди с ведрами и ящиками.

Продавали все что можно продать. И харчи и шампуня и прочие бигуди.
 
А как это отразилось на уровне жизни Степана Голозадова из деревни Большие Красные плоскогубцы что на Вологодчине?

Ты факты, факты давай.

Я, вообще то, в этом посте не об отражениях, если ты был внимателен... Человек написал, Вовка Путен авторитетный в мире чувак, а другой человек написал, что это умора. Я привела в ответ мнение американского журнала. Именно по этому поводу...
А что касается отражений и фактов... ну если ты умный или хотя бы посмотрел видео или почитал статьи, приведенные мною выше, то и сам догадаешься. Самое главное достижение Путина,что россия (страна-террорист) есть. Ибо без 5 минут она уже была почти полностью уничтожена.
 
Назад
Зверху Знизу