23 сентября 2012г, Международная выставка собак, харьков, ХОЦС

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2009
Повідом.: 47
23 сентября 2012г, Международная выставка собак, харьков, ХОЦС

Приглашаем принять участие в выставке и чемпионату по аджилити
i-22.jpg

Эксперт из России - Уваров В.В., Украина - Морозова С., Кузнецова
Все вопросы в ближайшую неделю по указанным телефонам, меня в инете не будет.
 
Останнє редагування:
Ну цены давайте на выставку по всем классам.
 
Tsiry, прям щаз - не знаю, завтра уеду (
Вернусь - все допишу, если срочно - по телефонам кто-то должен ответить завтра.
 
а где Богдан?
он всегда отвечал на вопросы по выставке
 
Лиана-Liana, затрудняюсь ответить ) Может, зайдет и ответит как раз в мое отсутствие



За одну взрослую собаку предварительно 250 грн,точно не скажу.
Еще одну судью дописала.



Последняя новость - выставка переносится на 23 сентября. Все вопросы по телефону клуба.
 
Останнє редагування:
а где будет проходить?:)
 
В парке Артема.Но лучше позвоните уточните.
 
это одна совместная выставка. в ринге будут за один титул давать 2 сертификата. так было в прошлый раз. ну значит сас будут давать по двум системам, а сасиб по одной.
 
это одна совместная выставка. в ринге будут за один титул давать 2 сертификата. так было в прошлый раз. ну значит сас будут давать по двум системам, а сасиб по одной.
я так поняла, что территория будет одна, а ринги - разные.
т.е. каждая собака может попасть под двух экспертов и победить или дважды, или по разу, или... как повезет ;)
 
значит все будет не так, как в прошлый раз о_0
 
Выставка не КСУ,а совмесно бывший ДСАФ и СИК.В первом посте 3 судьи-значит(я думаю) 3 ринга.И написано двойнойСАСИБ-значит победители получат два сертификатаСАСИБ обеих организаций.Если что не так я поняла поправьте меня.Единственное не поняла, а платить тоже два раза???Один раз СИКу второй ДСАФ?
 
Возможна регистрация в день выставки?
Присуждаются ли титулы собаке, зарегестрированной в день выставки?

в СИК да,насчет ОСОУ не знаю

Выставка не КСУ,а совмесно бывший ДСАФ и СИК.В первом посте 3 судьи-значит(я думаю) 3 ринга.И написано двойнойСАСИБ-значит победители получат два сертификатаСАСИБ обеих организаций.Если что не так я поняла поправьте меня.Единственное не поняла, а платить тоже два раза???Один раз СИКу второй ДСАФ?

выставка не совметная,а одновременно две выставки.расписание рингов будет с учетом.чтоб не одновременно.и при желании могли принять участие и там,и там.платить естественно за каждую выставку.
 
Конкурс ЮХ будет на этой выставке?Если да,то как на него записаться?
 
Взрослые клссы 150 грн, младшие классы (беби, щенки) 100 грн.
Как пояснили по телефону выставки разные, ринги разные, эксперты разные, а бест один, сводный (не спрашивайте как, не знаю, в одной породе два представителя наверное будет, один от ТСОУ второй от СиК, не знаю вообщем)
 
Взрослые клссы 150 грн, младшие классы (беби, щенки) 100 грн.
Как пояснили по телефону выставки разные, ринги разные, эксперты разные, а бест один, сводный (не спрашивайте как, не знаю, в одной породе два представителя наверное будет, один от ТСОУ второй от СиК, не знаю вообщем)

Спасибо,но мне кажется будет неразбериха:eek:.В общем им виднее...

Я отстала от жизни, что такое СИК? И кому интересен САСИБ этой организации?:confused:

Интересен людям с собаками этих организаций,или посоциализировать малышей КСУ;)
 
А где выставка проходить будет?
 
Назад
Зверху Знизу