кто знает что за машина как она?

Roman1994

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2012
Повідом.: 9
кто знает что за машина как она?

Привет Харьковчанам кто знает что за машина как она? жива? Lifan 520 2008 ссылку спрашивайте в ЛС на сайте не дает опубликовать
 
Никогда бы некупил машину по имени лифан...блеаать уж лучше матиз
 
Мой бівший коммерческий еле сдіхался єтого говна. Пересел на убитую Авео и теперь не нарадуется :)
 
Лифан говно - разваливается не по дням, а по часам
 
самое смешное что никого из вас его не было! А машина цена-качество в разы лучше чем говно авто ВАЗ или ЗАЗ
 
самое смешное что никого из вас его не было! А машина цена-качество в разы лучше чем говно авто ВАЗ или ЗАЗ

А чего тогда спрашиваешь, раз надумал брать?
P.S. Только потом не плачься, что не предупредили.
 
самое смешное что никого из вас его не было! А машина цена-качество в разы лучше чем говно авто ВАЗ или ЗАЗ

:рл: А накуя спрашивать? У меня его не было, но в течении 3 лет я наблюдал как человек с ним мучился. И ездил на нем - говнидзе еще то
 
Не, на мой взгляд есть 3 китайские марки, которые можно брать (и то осторожно). Это чери, джили и с натягом бид. У первых двух так вообще сервис наладился, и проблем с деталями нет. Купить ты его купишь, а как обслуживать будешь?
 
Ребят вы шутите? я у вас спрашиваю конкретно состояния конкретного авто! а вы мне рассказываете что говно что не говно. Если кто может помогите нет так не!

да
 
Ребят вы шутите? я у вас спрашиваю конкретно состояния конкретного авто! а вы мне рассказываете что говно что не говно. Если кто может помогите нет так не!

да

для этого есть профильные сайты и форумы
 
Ребят вы шутите? я у вас спрашиваю конкретно состояния конкретного авто! а вы мне рассказываете что говно что не говно. Если кто может помогите нет так не!

да
Перебор с конкретностью в запросе.
С такими заявками это в ветку религия, может экстрасенс какой по фотографии диагностику сделает.
 
самое смешное что никого из вас его не было! А машина цена-качество в разы лучше чем говно авто ВАЗ или ЗАЗ

У моего одногрупника была (может и сейчас есть) - на ремонте стояла больше чем ездила.
 
Перебор с конкретностью в запросе.
С такими заявками это в ветку религия, может экстрасенс какой по фотографии диагностику сделает.

причем тут экстрасенс? машина у вас в городе находится я спрашиваю может кто нибудь видел и скажет как она?
 
читай

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ребят вы шутите? я у вас спрашиваю конкретно состояния конкретного авто! а вы мне рассказываете что говно что не говно. Если кто может помогите нет так не!
да

китайская консервная банка на колесах.
 
ua21, Erinome откуда вы беретесь такие)))??? ua21 что я там должен прочитать??? Меня интересует конкретная машина в Вашем городе Андестенд ми? Erinome тут вообще комментировать не могу ничего, откуда такие умники беруться
 
Назад
Зверху Знизу