Авто до 20к + а что скажите про Tucson?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Авто до 20к + а что скажите про Tucson?

Поделитесь пож-та мыслями о

Hyundai Accent
(+Hyundai, комплектация за 91 такая же как у лача за 96к
-харьковский филиал Hyundai (в салоне ничего рассказывать не хотят,и по отзывам СТО одно из самых прибацанных)

Hyundai Tucson
(выходит за 20к, но 112к за 07год - интересное предложение)
(+Hyundai, жыпа - легче по нашим дорогам кататься
-харьковский филиал Hyundai (в салоне ничего рассказывать не хотят,и по отзывам СТО одно из самых прибацанных), жрет многовато, дороже аксента 08года на 21к)

Lacetti (96к)
+(не нашел)
-daewoo, цена явно завышена, жрет бензина заметно больше одноклассников, по отзывам более глюяный чем хендай


Tiida (в $20к влазит база)
+ нравится внутри больше всех других, ну разве тушкан еще ничего.
- никогда не ездил, у знакомых нет - что за зверь не знаю

Кабан (хоть со свиньей)
+ можно пустить на сало
- негде дома держать


KIA - вообще темный лес, хвалят сеед - но он по цене как тушкан.
Французов и китайцев не хочу. Итальянцы и немцы не влазят в цену, ну разве что VW Поло .

Короче совсем непонятно стало :(, хоть иди брать Матиз и не париться.
 
Лачетти - отличная машинго ;) Три года в семье откаталась, только регламентное ТО. Уровень комфорта будет на порядок выше, чем в Акценте. Посмотри еще Мицубиси Кольты за эти деньги, но они шумные.
 
Пасибо, но этобы сравнить. 3 года назад было 3 года назад :)
По сборке др друга стоят - оба украинцы.

А вот тушканчик - это интересно.
 
Ну что те про тушкана рассказать....
Большой клириенс, легко разворачиваться можно где угодно не боясь бордюр, я на них просто запрыгиваю, можно обьехать пробку т.к. опять тот же бордюр.
Высокая посадка, куча приятных мелочей в базе и хорошая комплектация даже самого простого варианта, большая широкая резина, соответственно не так срашно по нашим дорогам


Очень не значительная разница в полном приводе и поэтому очень интересное авто за свои деньги.

Из минусов.
Расход... у меня 13л если арессивно то 14-15
Динамика... ну тут в приципе все понятно не феррари же, но пару восьмерок с колхоз тюнигом, желающих тягонуться, со светофора делал хотя я на обкатке и сильно не кручу движок.
динамика на 2,7 получше, но там и расход
ну и в обслуживании тушкан дороже чем хетч за те же деньги


Акционные авто я бы если покупал то присмотрелся хорошо, т.к. недавно был тест драйв туксонов, а как сам понимаешь их после тест драйва б/у продавать не очень охота вот и могут рассказать что типа акционные.
Вообще странно на них очередь, а тут свободный непонятно откуда да еще и 07года

Ну и если его брать, то 4*4, а недовнедорожник с недоприводом это вообще курам насмех :)
 
пасиб, я о некоторых вещах и не подумал. наверное сыр со скидкой только в мышеловке, и то для второй мышки :)
 
Только Лачетти. За эти деньги ничего лучше не придумать.
 
Рома а как же кабан?

У Ромки новое увлечение после Кабана и Саманда...он теперь Волгу продвигает..........

Кооперация уже налицо.
Сделайте свою группу. Типа: "поймать клоуна", "а где же холдинг", "что нравится РХ" и т.д. и т.п.
Думаю, что ваша группа установит рекорд посещаемости....
 
Холдинг уже задолбал.... Вейдер разделов Авто и Бизнес.
 
Октавия Тур в эти деньги попадает. Все - таки понадежней корейских авто, хотя и конструкция не первой свежести.
 
Октавия Тур в эти деньги попадает. Все - таки понадежней корейских авто, хотя и конструкция не первой свежести.
...только с 1.6 двигателем и кондиционером - 20173уе + за металлик 465уе и +1,5% еще сверху курса..:(
Из перечисленного посмотрел бы:
1.Тушкан - но на них очередь и откуда он 2007г. взялся непонятна, за такие деньги скорее всего 2ВД, но для города с головой хватит.. из + большой дорожный просвет, хорошая комплектация, из - расход(около 12-13л, но можно лить 92), пластик в слоне.
2.Тииду, но в комплектации Elegance (она 21640уе вроде стоит) + приятный салон и комплектация. - внешний вид на любителя..
Еще можно глянуть на Hyundai Elantra, i30 (вроде как уже продаватся начала), Nissan Note, Шкоду Румстер, Фабию..
 
Останнє редагування:
...только с 1.6 двигателем и кондиционером - 20173уе + за металлик 465уе и +1,5% еще сверху курса..:(

угу :(
Из перечисленного посмотрел бы:
1.Тушкан - но на них очередь и откуда он 2007г. взялся непонятна, за такие деньги скорее всего 2ВД, но для города с головой хватит.. из + большой дорожный просвет, хорошая комплектация, из - расход(около 12-13л, но можно лить 92), пластик в слоне.

да, 2вд, но для города даже экономней. Ну иногда за город мотаться, но не по грязи :).
2.Тииду, но в комплектации Elegance (она 21640уе вроде стоит) + приятный салон и комплектация. - внешний вид на любителя..
Видел, нравится, но цену видел 23к. А там и туксон рядом.
i30 (вроде как уже продаватся начала)
Да, сегодня в нем сидел. Машинка супер, мне лично понравилась. Но цена туксона. А в туксон залазишь после нее - как в кабана :) после ваза.
 
митсубиси ленсер 9-тий посмотри , в 20-ку спокойно вписываешся и машинка надежная
Лично мое мнение что лутше чем Лачетти
 
да, 2вд, но для города даже экономней. Ну иногда за город мотаться, но не по грязи :)
экономия гдето литр.., по грязи без фанатизма и на нормальной резине тоже можно..:)

Видел, нравится, но цену видел 23к. А там и туксон рядом.
да вот цены... Посилання видалено
За 23 получается или с автоматом или с ручкой, "чип ключем" и складыванием зеркал.
 
Elantra ниче так.
У мну ceed. Я доволлен, шо слон. Правда низковат он...
Еще цивка - весчь,
А лачик мну не нравится. салон меньше чем в Кимо, который Б класс, я не С.
 
1) Акцент мелковат будет
2) Туксон нормальный агрегат, только с 4-мя ведущими от 20 тыс.уе. отдаляется на приличное расстояние
3) Шевроле Лач был хорош лет 7 назад, а сейчас за такие деньги получаешь старый не очень экономичный двигатель с таким же дизайном, кондер да и металл тонковатый
4) Тиида если не ошибаюсь в 20 тыс.уе. влезет у неофициалов, салон там достойный, внешни вид на редкого любителя, в базе нет климата
5) Октава Тур при всей неубиваемости имет мало места для задних пассажиров, старый двигатель и кондер.
Присмотрись к Церато и к Элантре. Нормальные варианты. Я остановился на последней
 
1)
2) Туксон нормальный агрегат, только с 4-мя ведущими от 20 тыс.уе. отдаляется на приличное расстояние

Это где такие цены ?
он переднеприводный 25к$ а полный 28 почти, а уже практически тридцатка, но не как не от 20к$
 
я бы туксон этот взял, джипики рулят блябуду =_)
 
Назад
Зверху Знизу