рекет на кладбищах

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2008
Повідом.: 69
рекет на кладбищах

Я, Заводовский Сергей Николаевич житель г. Лозовая 10.09.2011 года приехал в г. Люботин Харьковской области на похороны своего деда Заводовского Богдана Трофимовича 1925 г/р –Ветерана Великой Отечественной войны, участника боевых действий, почетный железнодорожник.
Как я был удивлен увидев равнодушие и беспредел местных органов городской власти, которые на горе людей зарабатывают деньги в свой карман.
При горсовете организовано ЧП «КП Ритуал» под руководством гр-на Гиринко . Согласно решения горсовета при захоронении родственники в обязательном порядке должны в ЧП «КП Ритуал» заключить договор и оплатить наличными от 480 до 900 грн ( 900 грн за услуги по копке ямы, если яму копают родственники самостоятельно то 480 грн) . На вопрос:- за что платить 480 грн- представители ЧП «КП Ритуал», которые дежурят на кладбище пояснить не могут, а только угрожают прокуратурой и фразой «завтра выкопаем труп» . На просьбу показать бланк договора представитель отказал так как у него нет и бланков, когда я попросил выписать мне квитанцию на оплату услуг (которых не было) получил ответ, что оплата производится наличными ему, а квитанции не предусмотрены.
На похороны пришли только представители ветеранской организации, а руководство горсовета и железной дороги, на которой проработал Заводовский Б.Т. много лет, не было никого кроме «рекетёров на кладбище», не оказали ни какой помощи - вот Вам и память о ветеранах войны которые за нас отдавали свои жизни, здоровье.
 
Хуйня.
Так везде и хуй ты шо поробыш! Система коррумпирована с ног до головы.
 
Это вы видимо за "место" ещё не платили...
 
480 грн. за покращення надо уплатить
 
Я вам скажу, что 480 гривень - это вы считай ничего и не платили. В Харькове на похороны не менее 5000 гривень бы ушло.
 
За всё везде нужно платить, и уже давно
 
Это вы не Америку открыли.В том году бабушку хоронили,был свой гроб,так ЭТИ сказали,в своем низзя,покупайте наш ну или платите за наш,а иначе выкопаем...Ублюдки вообщем,что говорить...
 
такой же развод на деньги как и в любой другой сфере.. .к сожалению... нечего удивляться, забыли где живем???
 
Есть уроды для которых "деньги не пахнут". Их невозможно ни переубедить, ни принудить жить по другому.

Единственный способ борьбы с ними, это самим не уподобляться им, вырастить детей так, чтобы они не уподобились им, и никогда(!), как бы хреново в жизни не было, никогда не работать на них по найму.

А там глядишь, через пару поколений уродцы и сами вымрут. :)
 
Ну так и вы сходите в прокуратуру, пусть выясняют, кто за что должен оплатить.
 
зато демократия
 
страна блин.... взять бы этих уродов и закопать их живыми ....
 
Я, Заводовский Сергей Николаевич житель г. Лозовая 10.09.2011 года приехал в г. Люботин Харьковской области на похороны своего деда Заводовского Богдана Трофимовича 1925 г/р –Ветерана Великой Отечественной войны, участника боевых действий, почетный железнодорожник.
Как я был удивлен увидев равнодушие и беспредел местных органов городской власти, которые на горе людей зарабатывают деньги в свой карман.
При горсовете организовано ЧП «КП Ритуал» под руководством гр-на Гиринко . Согласно решения горсовета при захоронении родственники в обязательном порядке должны в ЧП «КП Ритуал» заключить договор и оплатить наличными от 480 до 900 грн ( 900 грн за услуги по копке ямы, если яму копают родственники самостоятельно то 480 грн) . На вопрос:- за что платить 480 грн- представители ЧП «КП Ритуал», которые дежурят на кладбище пояснить не могут, а только угрожают прокуратурой и фразой «завтра выкопаем труп» . На просьбу показать бланк договора представитель отказал так как у него нет и бланков, когда я попросил выписать мне квитанцию на оплату услуг (которых не было) получил ответ, что оплата производится наличными ему, а квитанции не предусмотрены.
На похороны пришли только представители ветеранской организации, а руководство горсовета и железной дороги, на которой проработал Заводовский Б.Т. много лет, не было никого кроме «рекетёров на кладбище», не оказали ни какой помощи - вот Вам и память о ветеранах войны которые за нас отдавали свои жизни, здоровье.
Мои соболезнования вам и уважение вашему деду за его подвиги.
 
стоит попробовать..
 
А вот нехуй было страну СССР проебывать америкосам! Фашисты не взяли силой, а америкосы жвачками купили.

О, форумный Саша Ротор вылез.
Точно, ебаные пиндосы заполонили харьков. Вместе с жидобандеровцами. А самые главные америкосы Допа и Гепа. На пару с агентом ЦРУ и МОССАД, по совместительству с являющимся директором КП Ритуал под прикрытием.
Тьфу, бля, дебилота.
 
Останнє редагування:
а только угрожают прокуратурой и фразой «завтра выкопаем труп» .

так ЭТИ сказали,в своем низзя,покупайте наш ну или платите за наш,а иначе выкопаем...

Простите, но это уже пиздец какой то! Скажите им, пусть только попробуют и пойдут по статье 297. Надругательство над могилой.

Надругательство над могилой, другим местом захоронения, над трупом или урной с прахом покойного, а также хищение предметов, находящихся в месте захоронения или на трупе, наказываются штрафом до ста не облагаемых налогом минимумов доходов граждан или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.
 
Родился плати. Заболел плати. Умер в 2 раза больше плати!
 
Такие как ты наверняка за гепу глотку рвали, а теперь корумпирована система, корумпирована система.

Он не мог рвать глотку за гепу - он в лозовой живет. Там свой мэр. Но я понял "что вы имели ввиду сказать". За ПР оно и голосовало.
 
Назад
Зверху Знизу