Для чего Украину берут в НАТО.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Для чего Украину берут в НАТО.

Посилання видалено
Министр обороны США Роберт Гейтс опасается развала НАТО. Он выступил с предупреждением к союзникам, заявив, что возникшие между ними разногласия в отношении операций в Афганистане ставят под угрозу само будущее Североатлантического альянса.
Выступая в Сенате США, шеф Пентагона отметил, что основные боевые действия в наиболее опасных южных районах Афганистана ведут войска США, Великобритании, Канады и Нидерландов. Другие участники Альянса предпочитают держать свои войска в относительно безопасных северных провинциях. В результате, отметил министр, у многих солдат пропадет всякое желание воевать.
По мнению Гейтса, в целом такой подход превращает военный блок в двухуровневый, в котором одни союзники готовы сражаться и умирать, а другие - нет.

Ну чо оранжевопитеки? Вы для США пушечное мясо.

Посилання видалено
В случае решения Украины о расширении своего присутствия в военных операциях НАТО наиболее целесообразным является его использование в Афганистане. Об этом заявил сегодня журналистам в Киеве начальник оборонного колледжа НАТО в Риме генерал-лейтенант Марк Ванкейрсбилк. "Ситуация может изменяться, но сейчас она такова: в Афганистане нам удалось добиться некоторого улучшения, и существует необходимость его закрепить, – сказал он. – В связи с этим НАТО приветствует намерение Украины расширить свое участие в сотрудничестве с Альянсом".

М.Ванкейрсбилк также отметил, что окончательно этот вопрос может быть решен на высоком политическом уровне, при этом Украина свое решение относительно предложений НАТО по участию в операциях будет принимать добровольно. "Я хочу, чтобы вы понимали – в данном случае не существует приказов", - пояснил начальник оборонного колледжа НАТО в Риме.
 
Останнє редагування:
Коли Україна вступить до НАТО, війни в Афгані вже не буде, бовдур!
 
В Крыму что ли начнется?
Ти хоть знаєшь як в НАТО вступають держави? Розкажи мені про 8 кроків до вступу в НАТО, а я тебе послухаю:) Ще можешь мені сказати, як розшифровується НАТО? Чи ти знаєшь НАТО тільки по його декільком воєнним операціям?:confused:
 
як розшифровується НАТО?
Бомбежки и расчленение Югославии . Война в Афганистане.
В словосочетании национал-социализм тоже нет отрицательного смысла , за то есть этот смысл в делах .
Ну ты не ссы воевать мы вам не дадим - возьмем вас за шкирку и волосы и затащим к себе в Российскую Федерацию , в мир и достаток
 
Бомбежки и расчленение Югославии . Война в Афганистане.
В словосочетании национал-социализм тоже нет отрицательного смысла , за то есть этот смысл в делах .
Ну ты не ссы воевать мы вам не дадим - возьмем вас за шкирку и волосы и затащим к себе в Российскую Федерацию , в мир и достаток
Війна в Югославії на міжетнічній основі почалась ДО того, як туда прийшли війська НАТО . Війська НАТО були введені в Ю. для врегулюванная етнічного конфлікту. Що стосується Афгану, то там стільки терористичних угруповань, що тобі й не снилось.
Ну так що? Як правильно розшифровується НАТО? І які 8 кроків для вступу в НАТО?:)
 
Війна в Югославії почалась ДО того, як туда прийшли війська НАТО на міжетнічній основі. Війська НАТО були введені в Ю. для врегулюванная етнічного конфлікту. Що стосується Афгану, то там стільки терористичних угруповань, що тобі й не снилось.
Ну так що? Як правильно розшифровується НАТО? І які 8 кроків для вступу в НАТО?:)

Вуйко я не буду с тобой спорить , но тебе и всем украинцам очень нужен Афган? Ты считаешь это хорошая цена даже не на вступление в НАТО , а только за расмотрения ее. Ты в Афган поедешь?
Вами в этой стране будут все дыры затыкать и пиндосы будут провожать ваши трупы хлопая вас по плечу и хваля за продвижения демократии.
Вы будете там людьми даже не 2 сорта а 3 , так мирное население США будут жалеть больше чем вас так как настроения местных жителей будут учитываться а настроение украинцев нет.
 
Вуйко я не буду с тобой спорить , но тебе и всем украинцам очень нужен Афган? Ты считаешь это хорошая цена даже не на вступление в НАТО , а только за расмотрения ее. Ты в Афган поедешь?
Вами в этой стране будут все дыры затыкать и пиндосы будут провожать ваши трупы хлопая вас по плечу и хваля за продвижения демократии.
Вы будете там людьми даже не 2 сорта а 3 , так мирное население США будут жалеть больше чем вас так как настроения местных жителей будут учитываться а настроение украинцев нет.
Ти якийсь неадекватний:( Не знаю сміятись чи плакати, що такі люди радянського гатунку ще живі і пропагують свої застарілі погляди:confused:
 
Эдик, насчет "пушечного мяса" - чья бы корова мычала...
Сколько того мяса полегло в Чечне начиная с 1994 года? И чье оно, напомнить? А вот что касается участия украинцев в боевых действиях - так пока это были только контрактники - это раз. То есть люди, которые сознательно пошли в армию, понимая все что их там ожидает. А кроме того, попасть в эти контингенты было мягко говоря не очень просто. Люди платили нехилые бабки чтобы стать "пушечным мясом" - это два. А у вас в Чечню тоже народ рвался как у нас в Ирак и Югославию?
 
Эдик, насчет "пушечного мяса" - чья бы корова мычала...
Сколько того мяса полегло в Чечне начиная с 1994 года? И чье оно, напомнить? А вот что касается участия украинцев в боевых действиях - так пока это были только контрактники - это раз. То есть люди, которые сознательно пошли в армию, понимая все что их там ожидает. А кроме того, попасть в эти контингенты было мягко говоря не очень просто. Люди платили нехилые бабки чтобы стать "пушечным мясом" - это два. А у вас в Чечню тоже народ рвался как у нас в Ирак и Югославию?

А при чем тут 1994? Я чо тут Ельцина защищаю? Ельцин подонок который начал эту не кому не нужную войну.
А вот в 1999 начали воевать в Чечне что бы потом не воевать в Ростове , Астрахани , Волгограде.
А вот ради чего вы будете воевать в Афгане? Вы будете воевать даже не ради США а ради действующего в то время президента так как количество трупов прямо влияет на его популярнось.
Хорошая у вас вырисовывается национальная идея.
 
А при чем тут 1994? Я чо тут Ельцина защищаю? Ельцин подонок который начал эту не кому не нужную войну.
А вот в 1999 начали воевать в Чечне что бы потом не воевать в Ростове , Астрахани , Волгограде.
А вот ради чего вы будете воевать в Афгане? Вы будете воевать даже не ради США а ради действующего в то время президента так как количество трупов прямо влияет на его популярнось.
Хорошая у вас вырисовывается национальная идея.

Воевать будем не мы, а хорошо обученные и оснащенные военные, которые подпишут контракт и на общих условиях с силами НАТО будут воевать там где будет принято политическое решение всеми членами альянса!:yahoo:
так что за нас не переживай, мы если и будем воевать то на своей территории с неадекватным северным соседом, если сунется!
А вот вы еще навоюетесь....
например посмотри "60 часов Майкопской бригады (о новогоднем штурме Грозного)".. и тогда все мне расскажешь!!!

(Попытка воспроизвести (реконструировать) те жуткие события, когда высшее военное руководство решило сделать подарок Павлу Грачеву к Новому году. И решило взять штурмом г. Грозный. Авторы попытались в хронологическом порядке воссоздать те страшные 60 часов - 31.12 по 2.01.1995Г.)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Воевать будем не мы, а хорошо обученные и оснащенные военные, которые подпишут контракт и на общих условиях с силами НАТО будут воевать там где будет принято политическое решение всеми членами альянса!:yahoo:
Понятно что воевать будешь не ты , а другой украинец в которого Украина вуложила кучу денег. Этот будущий украинец сперва жил в животе у матери и эта мать получала кой какие материальные блага , потом он ходит в детский сад и школу , потом на него выложили кучу денег что бы он стал этим проффесионалом и вот его убивают в Афгане. Гос-во сделало кучу затрат для того что бы он жил платил в последствии налоги и способствовал развитию страны , но пришли амеры и забрали его на бойню. Американцам выгодно так как погнибнув украинец спас жизнь пиндоса который впоследствии будет приносить пользу своей стране а не украине.
Одно дело когда защищаешь свою страну или интересы своей страны , а вот какой интерес у Украины в Афгане? В Ираке еще могу понять - могут скважину вам подарить , а вот на хрена вам Афган?
 
какая же все-таки примитивная логика у пЭдика. :) взять откровенно желтый сайт, в котром есть "[с]ru", сделать с него перепечатки и вопить... м...дя...

Посилання видалено.ua/rus/newsline/2008/02/11/308483.shtml
 
Війна в Югославії на міжетнічній основі почалась ДО того, як туда прийшли війська НАТО . Війська НАТО були введені в Ю. для врегулюванная етнічного конфлікту. Що стосується Афгану, то там стільки терористичних угруповань, що тобі й не снилось.
Ну так що? Як правильно розшифровується НАТО? І які 8 кроків для вступу в НАТО?:)

Ага. Боеприпасы с обедненным ураном заюзали тоже для того, чтобы этничный конфликт, так сказать, быстрее урегулировался. хехе
 
Понятно что воевать будешь не ты , а другой украинец в которого Украина вуложила кучу денег. Этот будущий украинец сперва жил в животе у матери и эта мать получала кой какие материальные блага , потом он ходит в детский сад и школу , потом на него выложили кучу денег что бы он стал этим проффесионалом и вот его убивают в Афгане. Гос-во сделало кучу затрат для того что бы он жил платил в последствии налоги и способствовал развитию страны , но пришли амеры и забрали его на бойню. Американцам выгодно так как погнибнув украинец спас жизнь пиндоса который впоследствии будет приносить пользу своей стране а не украине.
Одно дело когда защищаешь свою страну или интересы своей страны , а вот какой интерес у Украины в Афгане? В Ираке еще могу понять - могут скважину вам подарить , а вот на хрена вам Афган?
Эдик - твои фантазии это пока что твои фантазии. А вот реальность - по разным данным в Чечне погибло от Посилання видалено до Посилання видалено военнослужащих. Каждый из них "сперва жил в животе у матери и эта мать получала кой какие материальные блага , потом он ходит в детский сад и школу , потом на него выложили кучу денег что бы он стал этим проффесионалом и вот его убивают..." только не в Афгане (и это еще вилкой по водке писано) , а в Чечне, реально. И что эти пацаны там защищали, чьи интересы? Ельцин подонок говоришь, но вот твой любимый Путин первым указом почему-то обеспечил этому подонку и его выродкам неприкосновенность. А кто вооружал эту сволоту в Чечне, этих басаевых и дудаевых? Мирвая закулиса или свои же российские олигархи? Так что давай не будем пиздеть про соринку в глазе соседа, а сперва вытащи бревно из собственного.
 
Эдик - твои фантазии это пока что твои фантазии. А вот реальность - по разным данным в Чечне погибло от Посилання видалено до Посилання видалено военнослужащих. Каждый из них "сперва жил в животе у матери и эта мать получала кой какие материальные блага , потом он ходит в детский сад и школу , потом на него выложили кучу денег что бы он стал этим проффесионалом и вот его убивают..." только не в Афгане (и это еще вилкой по водке писано) , а в Чечне, реально. И что эти пацаны там защищали, чьи интересы? Ельцин подонок говоришь, но вот твой любимый Путин первым указом почему-то обеспечил этому подонку и его выродкам неприкосновенность. А кто вооружал эту сволоту в Чечне, этих басаевых и дудаевых? Мирвая закулиса или свои же российские олигархи? Так что давай не будем пиздеть про соринку в глазе соседа, а сперва вытащи бревно из собственного.

И в 41 умирали солдаты которые когда то жили в животе у матери , но они умирали за свою страну котрая была в опасности , а вас готовят умирать за рейтинг действующего президента США.
Вы как подопытные мыши котрых не жалко для дяди Сэма.
И причем тут олигархи? Я что их защищаю я наоборот думаю что их надо как Литвинко.
Короче и ты баран. Тебе про ерему а ты про фому.
 
Назад
Зверху Знизу