• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за орёл этот Орёл?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 99
Что за орёл этот Орёл?

Всем привет. Кто нибудь знает кто такой Юрий Орел, партия Кличка выставила его на мэра харькова?
Вот сабж:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если его никто не знает до самых выборов, то это не орел и знать его не надо...
 
Целиком согласен с wegeras, редкий случай однако :)
 
Да голосовать толком незакого. Та пятерка "лидеров", которая сложилась на текущий момент просто не вариант. В коментах про Фронт Змин говорится, при чем я так понял занимал он там далеко не последнюю должность, по телеку светился говорят (я телек не смотрю поэтому не видел))). Такое впечатление складывается что на фронте змин попиарился и пошел дальше... Кстати если откроете сайт Кличка и почитаете его биографию... Ну по крайней мере человек из темы, а не просто предприниматель с табачными киосками или около того :)
 
первый раз слышу\вижу фамилию
 
CountDown ты о чём, мы с вегерасом по разному думаем. Вобщем ты кого обидеть хотел? ;)
Ну хотя бы "однако теперь он таким будет всегда. перекрасился однако" вы о ком?
 
Наверное он имел ввиду что из одной партии в другую перешел, в этом смысле перекрасился... другого смысла в фразе не нахожу)))
 
если не ошибаюсь - директор "УкрПеноПолиэтилен"
 
Справка: Юрий Орел – общественный деятель, доцент Харьковского регионального института государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины.

И чьи интересы он будет отстаивать?
 
zirka_Ю, если Вы не владеете информацией в полном объеме, то и не надо высказываться подобным образом. Я работала с Орлом достаточно и уверена, что если бы было больше времени и возможностей для выборов, то многие люди (и Вы в том числе) удостоверились, что он один из самых достойных кандидатов на этот пост. И в плане теории он владеет информацией, и на практике общается и помогает людям. И студенты его любят.
 
zirka_Ю, если Вы не владеете информацией в полном объеме, то и не надо высказываться подобным образом. Я работала с Орлом достаточно и уверена, что если бы было больше времени и возможностей для выборов, то многие люди (и Вы в том числе) удостоверились, что он один из самых достойных кандидатов на этот пост. И в плане теории он владеет информацией, и на практике общается и помогает людям. И студенты его любят.

да-да, представьте себе, я тоже его знаю:D

не надо ля-ля
 
И чем же он Вас так обидел? Даже ситуацию такую представить не могу.
 
не надо споров
Все равно это "технический" кандидат
 
Технический от кого? От гепы? Потому что у авакова уже есть белогрищ, получается что если технический то гепы? Чет мне сомнительно очень....
 
Технический от кого? От гепы? Потому что у авакова уже есть белогрищ, получается что если технический то гепы? Чет мне сомнительно очень....

Белогрища презентовал Балога. Однако связывать Авакова с Балогой имхо наверное не правильно

вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В 2006 году Белогрищенко был подобран Кернесом и устроил на должность начальника управления потребительского рынка областного центра.

и вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
неа, он не технический кандидат...
Вот я нарыл сайт, где про него и про партию Кличка почитать можно:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там еще маленький форум есть, где пишут не менее интересные вещи.
Я не знаю как вы, но я бы за него проголосовал (в противовес Кернесу и Авакову). Только боюсь что много не наберет, т.к.не знает его толком никто...
 
Назад
Зверху Знизу