съезд ПР в северодонецке-2004. Может не зря? БФ

как территориально должна выглядеть Украина?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2008
Повідом.: 1113
съезд ПР в северодонецке-2004. Может не зря? БФ

Вот читаю темы Политики и думаю, что может не зря предлагали еще в 2004 году разделить Украину на Западную и Восточную? Может так и стоило сделать?
Лично я не виду НИОДНОЙ точки соприкосновения моих взглядов с такими гражданами, как, например, Дальновид или Дохляк. Я не знаю какая единая нац.идея может нас объеденить в настоящее гражданское общество. У нас принципиальные разногласия во всем! Политсилы на этом и играют, хотя вся элита стремится к одному- собсвенному обогащению... Вот и получается, что мы топчимся на одном месте и выбираем по принципу "кто угодно, лишь бы не Юля/Витя"...
Неопнятно что делать...
 
Останнє редагування:
что делать понятно - ликвидировать украину как гос-во максимально безболезненно

сам подумай, какие у украины предпосылки для нормального сущестования? ментальность-то гавно, а с гавняной ментальностью даже золото вместо земли не поможет жить достойно.

У меня ментальность - не говно. Каждый судит по себе :)
Лично я хочу, чтобы у меня была своя Родина и Украина - именно это место. Но я хочу, чтобы кроме меня ее ценили и другие, а не так, как у нас... Вот тебя хотябы взять
 
Вот читаю темы Политики и думаю, что может не зря предлагали еще в 2004 году разделить Украину на Западную и Восточную? Может так и стоило сделать?
Лично я не виду НИОДНОЙ точки соприкосновения моих взглядов с такими гражданами, как, например, Дальновид или Дохляк. Я не знаю какая единая нац.идея может нас объеденить в настоящее гражданское общество. У нас принципиальные разногласия во всем! Политсилы на этом и играют, хотя вся элита стремится к одному- собсвенному обогащению... Вот и получается, что мы топчимся на одном месте и выбираем по принципу "кто угодно, лишь бы не Юля/Витя"...
Неопнятно что делать...

ты просто должен понимать, что твой ход мыслей - это то, чего эти граждане и добиваются, кто осваивая кремлевское финансирование, а кто по своей врожденной глупости. Эти граждане в большинстве своем - понаехавшие сюда из России. Кто-то еще при царе, а ктото при совке, когда смешение народов особенно приветствовалось. Поэтому, мне кажеться, что отдавать этим людям такой кусок своей страны бескровно - верх расточительности. Пусть или отвоюют, или убираются туда, где их взгляды разделяют. Благо, такие места в мире еще есть. Казахам с туркменами хватило пороху решить аналогичные проблемы в два счета. И никто даже не пикнул, а с Россией они теперь лучшие друзья;)

Отношение к России вполне может.

беларусам это не особо помогло
 
Поэтому, мне кажеться, что отдавать этим людям такой кусок своей страны бескровно - верх расточительности. Пусть или отвоюют
Так они его отвоевали ещё при Екатерине.

беларусам это не особо помогло
Я в том смысле, чтобы поживиться за счёт России. Это у вас всех общее.
 
ну мало ли что ты хочешь, я тоже хочу чтобы украина имела колонии на марсе, но реальность такова что украина не может себе позволить даже свиней разводить.

С чего ты решил, что не может позволить разводить свиней? Может и разводит.
 
ты просто должен понимать, что твой ход мыслей - это то, чего эти граждане и добиваются, кто осваивая кремлевское финансирование, а кто по своей врожденной глупости. Эти граждане в большинстве своем - понаехавшие сюда из России. Кто-то еще при царе, а ктото при совке, когда смешение народов особенно приветствовалось. Поэтому, мне кажеться, что отдавать этим людям такой кусок своей страны бескровно - верх расточительности. Пусть или отвоюют, или убираются туда, где их взгляды разделяют. Благо, такие места в мире еще есть. Казахам с туркменами хватило пороху решить аналогичные проблемы в два счета. И никто даже не пикнул, а с Россией они теперь лучшие друзья;)

А Пентагону можно и безкровно, да?
 
Причем здесь глобальные геополитические настроения??? На таких задроченных принципах, ни одна нация не объединялась и гражданское общество не возникало!!! Гражданское сознание возникает при осознании своих ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ и желании достойно жить! А нация возникает при понимании социумом, общности судьбы... Еще в 6-м веке сказано: -"когда благо распределяется, народ объединяется... Когда благо собирается в одних руках, народ рассеивается"...
 
вообще то при царе это и была россия (страна-террорист),
не Украина в составе России(то били киевы- винницы, по П Раде 1654), а именно россия (страна-террорист),

в Украине то Харьков с 1918, с перерывами

похер на границы - я четко знаю, что мои предки, жившие под Харьковом - разговаривали на украинском языке, а не на русском.
 
Причем здесь глобальные геополитические настроения??? На таких задроченных принципах, ни одна нация не объединялась и гражданское общество не возникало!!! Гражданское сознание возникает при осознании своих ГРАЖДАНСКИХ ПРАВ и желании достойно жить!

Вот! Золотые слова! А у нас части населения нужно, чтобы ими управляли и за них всё решали, а часть населения считает, что достойно жить они просто недостойны
 
Вот! Золотые слова! А у нас части населения нужно, чтобы ими управляли и за них всё решали, а часть населения считает, что достойно жить они просто недостойны

Вот и рвутся они в НАТО в надежде, что за океаном будут решать их проблемы
 
вообще то при царе это и была россия (страна-террорист),
не Украина в составе России(то били киевы- винницы, по П Раде 1654), а именно россия (страна-террорист),

в Украине то Харьков с 1918, с перерывами

давайте историю не трогать. А то мы зайдем в дебри с тем, что москва образовалась на территории Киевской руси. Сейчас мы имеем Украину с определенными границами
 
nawa сказав(ла):
И чем же мы живимся за счет росии?
Газ, Крым. И речь идёт не о самом факте, а об отношении к нему украинцев.

nawa сказав(ла):
А то мы зайдем в дебри с тем, что москва образовалась на территории Киевской руси.
Просто Руси, в которой Киев был не первой, и не последней столицей.
 
Вот и рвутся они в НАТО в надежде, что за океаном будут решать их проблемы

Вот всегда меня удивляли комментарии некомпетентных идиотов (с)...

Причем здесь НАТО и достойный уровень жизни?? Выбор членства в НАТО - это тоже самое что выбирать охранное агентство для твоего офиса, или дома... И этот выбор, на количество заказов и работу персонала никак не влияет...

Если ты мыслишь холопскими критериями, то вокруг тебя кроме говна и начальства быть ничего не может... Поэтому засунь свои ярлыки себе по дальше и навешивай их своим иудейским собратьям...! И вообще пора в Украине провести люстрацию... А то слишком много люмпменов развелось...
 
Причем здесь НАТО и достойный уровень жизни?? Выбор членства в НАТО - это тоже самое что выбирать охранное агентство для твоего офиса, или дома...

Точнее - какому грабителю ты доверишь свой офис или дом. НАТО - это банда, у которой есть свой пахан - США
 
Назад
Зверху Знизу