Отомстим "барыгам" , назло кондуктору выберем Гадю в президенты?

  • Автор теми Arkktur
  • Дата створення

Отомстим "барыгам"?? Многократный выбор

  • Считаю возможным, накажем барыг!

    Голосів: 12 16.2%
  • Не дай бог, она только на бунт способна

    Голосів: 3 4.1%
  • Вы шо, охренели, она ж больная на голову???

    Голосів: 47 63.5%
  • Смешно, этого не может быть..

    Голосів: 11 14.9%
  • Она справится, она за народ.

    Голосів: 9 12.2%
  • Пр. варианты.

    Голосів: 5 6.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    74
  • Опитування закрито .
Тема посвящается жителям лепрозория из Новостей, где живут Фельджандарм, Гелиос номер 77 и прочие федосы..:)



Собственно вопрос, кому будет мстя, если эта кобыла и ее сестра кобылиная Вера без надежды станут президентом.. Исключить это совсем нельзя ибо Фельджандармов и федосов у нас до хрена, и все желают отомстить за поруганную молодость..



Вы читали ее автобиографическую книгу?
 
Кстати, а недвижимость будет почем, с гадей-то, по цене в Ракке (Сирия) хоть или ниже?
 
Вы, провластные прихвостни, читаетесь по первым двум нотам, независимо от фамилии кумира на должности преза, потому что эта гнилая система - ваш дом ��.
Ваши штампы и ярлыки настолько примитивны, что ваша убогая фантазия не способна сгенерировать что-то убедительнее, чем вылить очередную порцию дешёвых фекалий и перейти на личности.
Вы забыли одну только вещь, что в гробу карманов нет и войдёте вы не в историю, а на её позорную свалку, жаль только, что ущерба при этом очень много успеваете стране и людям нанести.

лучше и не скажешь:клас:
 
главное не выбрать снова рыгоблядей из оппоблока
иначе снова откат в исходную позицию

тоесть доллар по восемь, средняя зарплата по стране 450$ и пенсия 150$? Комуналка 50$? Ну если еще война на Донбассе прекратится и Крым снова вернут Украине, то таки да - надо голосовать за рыгов.
я хочу на исходную позицию 2013г :D
 
нет...и так зека уже выбирали
пробить очередное дно сейчас просто не имеем права
после зека кондитер оказался,чи не хуйня.А очередное дно Украина пробила в 14 кода переворот переименовали в революцыю
 
Она под Медведчуком давным давно ходит.
Для меня так же неясно на чьей стороне она была на майдане, и не по ее ли наводки была разбита ее группа, когда она в плен попала.

тем более что теперь очень и очень не ясно, что там был за "плен" и "голодовка" на самом деле.
 
тоесть доллар по восемь, средняя зарплата по стране 450$ и пенсия 150$? Комуналка 50$? Ну если еще война на Донбассе прекратится и Крым снова вернут Украине, то таки да - надо голосовать за рыгов.
я хочу на исходную позицию 2013г :D

 
не нравится Петьця,дайте досидеть срок и выберите лучше него
Одна хуйня,выбирать не с чего,одно дерьмо


главное не закисать в одном выборе. один не справился, пробовать другого. и т.д. до получения результата

У Вас 109 жизней или Вы думаете запаса прочности у нас хватит, чтобы страна, выжимаемая коррупционерами как лимон, смогла устоять против внешних врагов с прогнившей системой управления и полным развалом во всех сферах? Без реформ и здоровой экономики такая территория с такими ресурсами всегда будет объектом посягательств, потому что правящее трусливое ворьё способно защитить только свои жопы и активы, что наглядно доказано во все предыдущие годы.
главное не выбрать снова рыгоблядей из оппоблока
иначе снова откат в исходную позицию
а шансы у них большие,после всех этих пиздоплясок и реформ
А сейчас кто у власти, не рыгобляди перекрашенные?
 
тоесть доллар по восемь, средняя зарплата по стране 450$ и пенсия 150$? Комуналка 50$? Ну если еще война на Донбассе прекратится и Крым снова вернут Украине, то таки да - надо голосовать за рыгов.
я хочу на исходную позицию 2013г :D

Если ты за рыгов, то голосуй смело за бан топикстартера. Он за шоколадного топит. :D
 
Вы шо, охренели, она ж больная на голову???
Ага , мы здоровы)) Вчерась Свободу Наде орали строем, аж деревья тряслись))) Наше здоровье непоколебимо Мы петю выбрали.. Он не болен на голову))
 
Зрадойоби жадають хаоса , и надюша его пропонуе .

Зрадойобы пару лет назад не кричали "наде волю" и не ставили ее себе на авы.Этим занимались поЦриоты.А теперь что,обосрались?:D
Также будет и с петей.Если его не выберут на следующий срок,то те,кто за него сейчас топит,будут поливать его грязью и смешивать с дерьмом.
ПоЦриоты они такие:D
 
Тема посвящается жителям лепрозория из Новостей, где живут Фельджандарм, Гелиос номер 77 и прочие федосы..:)

Собственно вопрос, кому будет мстя, если эта кобыла и ее сестра кобылиная Вера без надежды станут президентом.. Исключить это совсем нельзя ибо Фельджандармов и федосов у нас до хрена, и все желают отомстить за поруганную молодость..

Вы разучились (или не научились) делать голосовалки?
зачем все эти пункты, если сводится всё к "Да/Нет/Другое"?
 
Назад
Зверху Знизу