Флудилка ЮХФ: "Зона отдыха"

При всем уважении, Призрак.
В очередь...
(слишком много желающих оказалось. Видимо придется провести аукцион)
Еще не решил. Пока думаю.

P.S.
Может быть придется продавать «поиголочно» на аукционе.
Чтобы всем хватило.

Потом поймешь, что такая йолка нужна самому :D
 
Ну раз все всё продают... :)

Куплю красивые снежинки! Камазами не предлагать ;)
 
Здравствуйте, Призрак, говорят Валерия Кобзаря «забанили» и Вы с Александром7777, по этому поводу, подняли «гвалт» в теме о Профсоюзах.

Если есть желание поговорить со мной об этом, предлагаю поговорить об этом в этой теме.

P.S.
Вы можете удалить этот мой «пост», но удаляя Вы демонстрируете свою слабость.
 
Не надо говорить об этом в этой теме. Решайте вопросы профсоюзов в профсоюзных темах. Не надо размазывать какахи по всему форуму.

Нет, давай говорить в твоей теме, коль Валера жертва профсоюзной идеи.
Я с уважением всегда отношусь к чужому мнению.

Поэтому у меня следующее предложение:

Раз уж Вы считаете, что «бан» Валерия Кобзаря напрямую связан с профсоюзной идеей предлагаю поговорить в «Профсоюзной» теме Валерия, которая находится в главном разделе.
=
 
Раз уж Вы считаете, что «бан» Валерия Кобзаря напрямую связан с профсоюзной идеей
Вы в ответе за искалеченную психику Валеры. Начитавшись вашей темы, он поверил в ваши идеи и рехнулся. Его забанили из-за его идиотизма, вызванного крушением веры в профсоюзное движение.
Поэтому поминки по Валере строго в вашей теме.
 
Я с уважением всегда отношусь к чужому мнению.

Поэтому у меня следующее предложение:

Раз уж Вы считаете, что «бан» Валерия Кобзаря напрямую связан с профсоюзной идеей предлагаю поговорить в «Профсоюзной» теме Валерия, которая находится в главном разделе.
=

Предложение рассмотрено. Отклонено. Читатели твоей темы должны иметь оргазмы от твоих подвигов по защите прав членов профсоюза, и скрывать от них твой проффесионализм, это преступление против всего профсоюзной движения.
 
П’ятниця..., вечір..., може “пофлудемо” трохи?
=
 
Шёл 50й день февраля, на улице снег и мороз, а профсоюз все в плаще ходит...
Зато летом, когда все будут лежать в купальниках на пляже, тут приходит такой пиздатый еремин, в шапке, в дубленке...
 
Да нет, если бы он взял ваш плащ, то у вас бы хрен на морозе отвалился. Вы же ведь все равно вышли на охоту?
От этого конкурента чего угодно можно ждать. (ничего святого).
Если не секрет. (чисто между нами) О какой «охоте» идет речь?
Вы уже снова, что-то придумали?

P.S.
Иголки на своей ёлке я уже сосчитал. (Призрак меня постоянно «сбивал». Пришлось три раза пересчитывать.)
Вы, Учитель, брать будете?
 
Назад
Зверху Знизу