ремонт стояков

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 1294
ремонт стояков

Кто знает во сколько сейчас ободется замена стояка В1. Стояк замурован в стену?
 
Мало информации.
 
работа гришек 400, материалы - зависит от производителя.
 
замена стояка 400, слить воду 100, разбить и заложить стену - как договоритесь, это уже к замене стояка отношения не имеет.

Ну, как это разбить стену к стояку не относится?Я что отдельно человека должна нанять? И зачем стену обратно закладывать?
 
Ну, как это разбить стену к стояку не относится?Я что отдельно человека должна нанять? И зачем стену обратно закладывать?

да, разбить стену - это демонтаж, нанимаете лыгана с кувалдой.
стояк меняет сантехник - это уже не лыган.
закладывать стену будет каменщик, а плитку класть - плиточник.
 
Я что отдельно человека должна нанять?
очень желательно чтоб сантехникой и отделкой занимались разные люди
И зачем стену обратно закладывать?
а вы там жить не планируете? или это складские помещения у вас?
 
В кирпичных 5 этагах стояки в стену замурованы. У нас в подьезде меняли между 2 и 3 этажами, выбили 2 окна(в стенах) выпилили и вытащили трубы, затем сварили пластик и назад кирОпичем заложили. за 2 дня справились, а мусор гады неделю не убирали)))
По работе, инфа сотка, 800 грн с квартиры. Материал каждый покупал сам себе, воду отключали жэковские слесаря, они же и меняли трубы. Да, окна кирОпичем тоже жэк закладывал, коса криво, абы живо))
 
именно замурованы! Обратно закладывать смысла нет. Лучше с,емную панельку илм шкафчик
 

temp_1_2_10.jpg
 
Видел давненько такое "счастье" в квартире на ХТЗ.Хз как они там проходят,но замурованы конкретно.Менять лучше сразу на пластик.Попытайтесь договориться с соседями по стояку и менять с первого этажа и по последний.А там и канализация проложена?
 
Поменяли стояки. Холодная и горячая вода- работа 800грн. Материалы 1500грн
 
это через сколько перекрытий прошли? Трубы что в бетоне залиты были?
 
Назад
Зверху Знизу