кто-нибудь стелил себе натуральный линолеум?

по поводу изностостойкости - продавец в салоне сказал, что покрытие года через три сотрется. и потом надо его или заново вскрывать или мастиками иногда протирать. может потому и не стойкое что на водной основе.

а то что не встречались - так это же коммерческое название - TopShield. информации про него более детальной не нашла. кроме того что оно "на водной основе" и вроде безвредное

Вообще, это всё наблюдать довольно-таки забавно.

"Продавец в салоне сказал". В принципе — некто неведомый: человек с абслютно непонятным уровнем компетенции (хотя более вероятно по нашим временам и нравам, что — некомпетентный; кроме умения напускать на себя важность :) ).

И на форуме мы, "некты", что-то сказали... Наговорив три страницы.

Одно "сказал" против другого "сказал" — феноменальный метод поиска истины!

С другой стороны, если смотреть на данный тред, как попытку ТС-а походя обрести на форуме достаточный уровень его личной компетенции для принятия разумного решения, то, при здравом взгляде, и это окажется не менее забавно. В силу очевидной наивности.
 
Вообще, это всё наблюдать довольно-таки забавно.

"Продавец в салоне сказал". В принципе — некто неведомый: человек с абслютно непонятным уровнем компетенции (хотя более вероятно по нашим временам и нравам, что — некомпетентный; кроме умения напускать на себя важность :) ).

И на форуме мы, "некты", что-то сказали... Наговорив три страницы.

Одно "сказал" против другого "сказал" — феноменальный метод поиска истины!

С другой стороны, если смотреть на данный тред, как попытку ТС-а походя обрести на форуме достаточный уровень его личной компетенции для принятия разумного решения, то, при здравом взгляде, и это окажется не менее забавно. В силу очевидной наивности.

рада, что я вас позабавила. обращайтесь. интересно на что вы пределаете опираться, разбираясь в этом вопросе? где получается, там и собираю информацию
 
рада, что я вас позабавила. обращайтесь. интересно на что вы пределаете опираться, разбираясь в этом вопросе? где получается, там и собираю информацию

А смысл?
...больший, чем иллюзия того, что что-то якобы понято.
 
А смысл?
...больший, чем иллюзия того, что что-то якобы понято.
а смысл флудить? в чем суть вашего сообщения? что не нужно пытаться разобраться в вопросе? или что я не тем способом разбираюсь? тогда какой способ, без иллюзий и наверняка, предлагаете вы?
 
а смысл флудить? в чем суть вашего сообщения? что не нужно пытаться разобраться в вопросе? или что я не тем способом разбираюсь? тогда какой способ, без иллюзий и наверняка, предлагаете вы?

Суть и смысл того моего сообщения, в мягком намёке на бессмысленность Ваших (и не только) «штудий» в том виде, как они есть — т. е. походя разобраться в серьёзных вопросах, на которые в норме уходит несколько лет получения профильного образования. (Да, да! И-нет коварен: он создаёт ощущение невиданной лёгкости обретения любых знаний. :D )

Поэтому, эта Ваша затея сдесь — не «разбирание в вопросе», как Вам представляется, а создание у самой себя иллюзии, впечатления этого «разбирания». Поэтому, это как раз и есть флуд — заполнение топика бессмысленным использованием слов (самих по себе, в отдельности, разумеется, имеющих смысл и значение; но, не в их сочетании). Инициированный и поддерживаемый Вами самой. Да. Вот, так.


P. S. Ну, конечно, не совсем бессмысленное... Взамен получаете всё то, что обычно даёт положительная иллюзия — самоуспокоение, уверенность, etc. Но, больших смыслов в этом, увы, нет.
 
Суть и смысл того моего сообщения, в мягком намёке на бессмысленность Ваших (и не только) «штудий» в том виде, как они есть — т. е. походя разобраться в серьёзных вопросах, на которые в норме уходит несколько лет получения профильного образования. .

То есть мне нужно поступить в Институт Изучения Мармолеума? А чтобы купить на рынке вкусные помидоры или арбуз, наверное — в сельскохозяйственый? Либо сидеть и не высовываться, а ремонт как то сам по себе сделается?
Могу сказать одно - вы бы очень помогли инету стать менее бессмысленным источником информации, если бы не засоряли темы подобным флудом не по теме.
 
Тс, так что в итоге постелили? Мармолеум оправдал ожидания?
Тоже выбираем полы в квартиру...
 
Тс, так что в итоге постелили? Мармолеум оправдал ожидания?
Тоже выбираем полы в квартиру...
мой дом оказался долгостроем. купила мармолеум и стоит он пока на складе у продавца. как постелим- отпишусь
 
Сын тоже астматик.
Был и у него в комнате паркет, беленый ясень. Красота неописуемая. Но при такой болезни - мыть его приходилось по три раза на день. Через год паркет на меня обиделся слегка)
Сейчас после переезда и ремонта, я постелила сыну линолеум. На коммерческой основе, плотный. Внешне не отличается от паркета)) друзья спрашивали что за дерево)
Драю его так же по пару раз в день. Думаю обижаться не будет. При закрытых окнах запаха не чувствую. Сын чувствует в комнате себя хорошо.
У нас аллергия на все цветущее круглый год.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой линолеум покупали?
 
Назад
Зверху Знизу