Как приручить птенцов голубя у меня на балконе?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 313
Как приручить птенцов голубя у меня на балконе?

На балконе голуби выкармливают птенцов, я хочу их приручить, но когда протягиваю к ним руки, они боятся, пытаются клюнуть, ударить крылышком. Как их приручить, а?
 
А зачем?Я недавно еле избавилась от этих "милых" птичек. Теперь думаю чем балкон отмывать от их помета...Не мучайте диких птиц - заведите себе попугайчика.
 
А зачем?Я недавно еле избавилась от этих "милых" птичек. Теперь думаю чем балкон отмывать от их помета...Не мучайте диких птиц - заведите себе попугайчика.
я их не мучаю, мне они нравятся, попугай тупой, они умные
 
Попугай умный, его можно научить морским ругательствам.
 
Ну если голуби умные вы их сразу приучите на лоток ходить или чтоб нужду не на балконе справляли, потом расскажите о результатах ))))
 
попугай тупой, они умные
Да, да, они просто трындец какие умные! Мой брат принес раненого голубя. Он у нас просидел на балконе в коробке осень, зиму и весну. Мы его кормим, а он клюется и бьет крылом. Мы - кормим, а он - клюется и бьет крылом и т. д. Ваще такой умный! За это время даже любая рыбка аквариумная и то поймет, что если кормят, то нужно подплывать, а не кусаться. Улетел идиот, слава богу. Даже кошка его видеть не хотела.
 
Ребята, у меня были попугаи, не спорю, но сейчас я хочу приручить голубя.
 
Ребята, у меня были попугаи, не спорю, но сейчас я хочу приручить голубя.

Так поищите питомник, где можно взять уже прирученного. Дикий голубь на то и дикий. Плюс у них полно разных болячек и зараз. Да и птицам большой стресс. Оно вам надо?Или ваше "Хочу" и хоть лбом об стену?
 
Я понял, всё дело в том, что они дикие. Сколько стоит домашний? Где купить, на птичем?
 
эх, каникулы. детям нечем себя занять )))))
 
никогда не видела птенцов голубей. Вы счастливчик.
 
Назад
Зверху Знизу