В Зайцево нужны гвозди и мешки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2009
Повідом.: 663
В Зайцево нужны гвозди и мешки

Всем добрый день! В Зайцево нужны гвозди сотка и двухсотка, и мешки типа сахарных новые и б/у для укрепления блиндажей и блок-постов. Помогите мешками, или материально! Спасибо!!! Мира всем!!!
 
Останнє редагування:
Деня, постараюсь штук 50 строительных нарыть. Отдам наверное к четвергу вместе с кожей.
 
53я в Зайцево не на голое место пришла - это так, между прочим. Или это опять аватарам не такие условия быта? - так пускай сразу на АТЦ пешим маршем выдвигаются, как с ширлана ходили.
 
не хрена я б не отсылал,у них зарплата 10000 тыс.скинулись бы ротой,отправили тебе денег,ты купил бы и переправил им бы.это не 14 год,когда мы заходили на голые места , мы все оставили пацанам когда уходили на ротацию.у нас зарплата была 2200-2400.деньги семьям отправляли,оставляли на табачку и мелочевку.имхо
 
Ни чего не хочу сказать плохого, но... На покупку комплекта стол+2 лавочки за 830 грн у мужика(denis.ostrov) деньги есть+ всякая другая дрибедень его интересует наподобие автохолодильника за 500 грн. и 4м зонтов с каркасом из тикового дерева, а на гвозди и мешки- человеку надо помочь?!:confused:
 
ТС, скажите пожалуйста, нахуя в таком случае мы платим военный сбор с доходов физческих лиц, что это за шарага - министерство обороны и куда она девает бюджетные деньги (опять же - бюджет это деньги налогоплательщиков). Одному мне кажется что происходит какая-то хуйня?

Ты гнида ватная олигархам 1.5% отвалил с дохода 10Куе а мешок б/у на передовую зажал!? Вот жаба!
 
Пацаны!!! не гоните с мешками!!! кароч, вбиваете возле окопа два ряда прутьев и каждый ряд обвиваете прутьями лозы или орешника наподобие корзины. промежуток засыпаете грунтом. бойницы делаютс также: между двух рядов перпендикулярно вбиваете пять - семь палок и оплетаете всё.
 
Назад
Зверху Знизу