строим корч)

авто которое едет с завода уже есть)) сам интерес на класике боком валить

не смеши:D

купи кузов Е30(желательно купе) впездячь каркас, ковши, двиг М50B25(а еще лучше строкер 3.0 сделать) редуктор с блоком и вытирай слезы счастья:клас: это если не вкидывать много деняХ:)
d803468313577871e567c6d2d3e0928c.jpg

никого классикой не удивишь, даже ели она будет на двух колесах ездить. а так купишь авто которое с завода боком выезжает:yahoo:
 
уто народ довели ценами на б.у. корчи!
готовы пулю лепить из говна.
 
Я уже писал в теме про москвича:

Поставить мощный движок, с какого нибудь старого японца. Желательно с турбиной. Потом проехать прокатиться и порвать коробку. Поставить коробку с этого же японца. Поехать и завернуть в узел кардан. При этом поотрывать рычаги, тяги и резинки. Поставить кардан и ходовую с того же японца (на сварку, супер клей и проволоку). После этого поехать и оторвать мост от кузова. Мост усиленно приварить. Потом порвать пополам кузов. И так далее. Романтика:клас:
Так почти всегда и получается.
Поэтому полностью поддерживаю Дундика. Машина рассчитана на такие нагрузки. Будет намного меньше проблем.
Либо, если бюджет не ограничен, то лучше лепить с 24 волги. Там много места есть разгуляться. Варить каркас, мотор v8 литров 5-6 и т.д
 
Я уже писал в теме про москвича:

Поставить мощный движок, с какого нибудь старого японца. Желательно с турбиной. Потом проехать прокатиться и порвать коробку. Поставить коробку с этого же японца. Поехать и завернуть в узел кардан. При этом поотрывать рычаги, тяги и резинки. Поставить кардан и ходовую с того же японца (на сварку, супер клей и проволоку). После этого поехать и оторвать мост от кузова. Мост усиленно приварить. Потом порвать пополам кузов. И так далее. Романтика:клас:
Так почти всегда и получается.
Поэтому полностью поддерживаю Дундика. Машина рассчитана на такие нагрузки. Будет намного меньше проблем.
Либо, если бюджет не ограничен, то лучше лепить с 24 волги. Там много места есть разгуляться. Варить каркас, мотор v8 литров 5-6 и т.д
:пиво: сток рулит!
у меня 69г сатурн довел до ума и катаю 4 года!
 
Я уже писал в теме про москвича:
Поставить мощный движок, с какого нибудь старого японца. Желательно с турбиной. Потом проехать прокатиться и порвать коробку. Поставить коробку с этого же японца. Поехать и завернуть в узел кардан. При этом поотрывать рычаги, тяги и резинки. Поставить кардан и ходовую с того же японца (на сварку, супер клей и проволоку). После этого поехать и оторвать мост от кузова. Мост усиленно приварить. Потом порвать пополам кузов. И так далее. Романтика:клас:
Так почти всегда и получается.
Поэтому полностью поддерживаю Дундика. Машина рассчитана на такие нагрузки. Будет намного меньше проблем.
Либо, если бюджет не ограничен, то лучше лепить с 24 волги. Там много места есть разгуляться. Варить каркас, мотор v8 литров 5-6 и т.д
 
не смеши:D

купи кузов Е30(желательно купе) впездячь каркас, ковши, двиг М50B25(а еще лучше строкер 3.0 сделать) редуктор с блоком и вытирай слезы счастья:клас: это если не вкидывать много деняХ:)
d803468313577871e567c6d2d3e0928c.jpg

никого классикой не удивишь, даже ели она будет на двух колесах ездить. а так купишь авто которое с завода боком выезжает:yahoo:

та е30 это ясен пень что бомба ... у меня когда то была е21 325,так я те скажу хоть и хляка вухуй уложенная а ехала весело)))

у меня просто есть и жигулька не нужная и мотор 16клапанный от приоры родной остался вот и пришла мысль совместить полезное с приятным ))
а е30 щас купи +свап вся хуйня нормальные катки --это и выпливет больше 4000уе :eyecrazy::eyecrazy:
 
та е30 это ясен пень что бомба ... у меня когда то была е21 325,так я те скажу хоть и хляка вухуй уложенная а ехала весело)))

у меня просто есть и жигулька не нужная и мотор 16клапанный от приоры родной остался вот и пришла мысль совместить полезное с приятным ))
а е30 щас купи +свап вся хуйня нормальные катки --это и выпливет больше 4000уе :eyecrazy::eyecrazy:

есть готовый варик, но чет дохера хочет:confused: 4600$ на 20-м моторе:D
b5acf4f5c9d50ebed285de01e1731fee.jpg


а по теме:
f7126b0184426f5a3920124446d17849.jpg

:клас:
 
есть готовый варик, но чет дохера хочет:confused: 4600$ на 20-м моторе:D
b5acf4f5c9d50ebed285de01e1731fee.jpg


а по теме:
f7126b0184426f5a3920124446d17849.jpg

:клас:

за пятёрик пусть на ней сам ездит:eek::eek::eek:

я лучше поставлю на свою штампы ,куплю на ХФ бубликов по 50 грн на допал ,заправлю полный бак и дам волю чуствам ахаххаха


а по делу ,я бы воббще такой попродавал всю хуйню и купил бы SRT8 :любов::любов: это теперь моя вторая авто-мечта после бмв :іржач::іржач:
 
в общем хотим с мужиками построить корч на базе классики (06 или 07).
Хотелось бы обсудить мотор и подвеску:
-мотор приоровский шеснарик с дальнейшей постройкой турбо?
либо же не ебать мозг с турбинами и втулить мотор с бмв?
Кто то сталкивался с 16клапанным двс на классике? Какие нужны доработки что бы поставить?


И слышал ещё что можно поставить подвеску с бмв(мост в куче) ,насколько это реально? т.к. думаю что любая крестовина(ваз) не выдержит такие нагрузки

:попкорн:
 
Слыхал давненько, что в запорожец хорошо становился движок от сузуки хаябусы. Там вроде как 175 коней. Получится что то на подобии вот этого извращения:
 
Слыхал давненько, что в запорожец хорошо становился движок от сузуки хаябусы. Там вроде как 175 коней. Получится что то на подобии вот этого извращения:


там ещё доработок хуйовая туча .))
я видел подобного монстра в запорожье на гонках в прошлом году
 
Кстати, БМВ тоже можно затурбировать!

Конечно можно :клас: Ценник видел? :D:D:D

мотор v8 литров 5-6 и т.д

Хуйня, надо только дуть :yahoo::клас:
1347990666_by_xDEMON93x.jpg




Есть два вида машин: BMW и стиральные.;)
В этом месте хозяева Мерседесов ехидно улыбнулись :D:D:D
 
Останнє редагування:
Ну а как ты хотел. Вставить новый двигло как вилку в розетку?

суть в том что я читал об этом случае "мот от хаябузы в запор) ещё года два-три назад и там настолько всё наебучино что простым смертным такой системы хуй сложить ...
 
Назад
Зверху Знизу