Говорить или нет?

у меня было такое- чуть не вьехал в зад 31й волге. не работают стопы. ехал-ехал и оказалось, что они на ту же заправку. подошел, говорю- не работают стопы. они мпасибо и все такое, полезли смотреть- работают.:confused: я говорю-100% не работали при езде, может электрику делали? они да, недавно. Еще раз поблагодарили и сьехали на обочину смотреть.
А вообще на Фиат Типо есть удобный индикатор- там и стопы и противотуманки и фары и двери, всё наглядно показано и сразу видно. Перегорела лампа - показывает какая.
Воть
e3fd9fu-960.jpg
 
у меня тоже 1 стоп неработает
починил.....через 3 дня опять падла потух,видать контакт плохой

но!!!!
очень много ездит народу якобы с тюнинговой оптикой!!!это пипец!!!!бывает и поворотов не видно что включил!!!!
 
у меня тоже 1 стоп неработает
починил.....через 3 дня опять падла потух,видать контакт плохой!!!!

у меня такая херня с подсветкой номера, но кроме мусоров никто замечание не делал, видно только их это напрягает(
 
Ябы охуел от такого заявления по поводу моих стопов. Сказал бы "НАХУЙ!!!", проклял бы всё. Просто они у меня светодиодные и ремонт ояебу.
 
Нмсд стандартна ситуація (габарит= 5 Вт, Стоп/поворот = 21 Вт) дозволяє без проблем ідентифікувати світлові сигнали тим, хто їде ззаду.


stop_ptf.jpg


1) Включены только габаритные огни
2) Габаритные огни + стоп-сигналы
3) Включены только ПТФ
4) ПТФ + стоп-сигналы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вопрос: У Ланоса действительно туман ближе к центру а стопы в габаритах??? Какой идиот это придумал??
Логично же стопы ближе к центру а туман "усиленный габарит" !!!
И сравните фото три и четыре. Если б не средний "стоп", то вообще полное гавно!!
 
у меня когда что то не горит, и мне кто то об этом сообщает, всегда говорю спасибо!!!! даже если и знаю об этом
 
2) Габаритные огни + стоп-сигналы
3) Включены только ПТФ
4) ПТФ + стоп-сигналы
если передо мной бы вот такое зажглось я бы подумал что не работали стопы, я протаранил, умер и попал в ад :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу