Работа оперативно-поисковых подразделений милиции - побочный эффект

В соответствии с УПК Вы сами можете написать заявление с просьбой сообщить, проводят ли в отношении Вас негласные (розыскные) следственные действия
Именно так и сделал, последний раз направил запрос и в Генпрокуратуру, а они направили по Климентьеву в ГСУ МВД, ответа до сих пор нет.
Из прокуратуры Харьковской области получил ответ не о том, что просил, как говорится "я им про Ваню, а они мне про Петрова". В запросе прошу предоставить информацию, проводились ли по моим местам проживания негласные ОРМ и в отношении меня, а они мне отвечают, что в отношении меня не проводились. Тут я вспоминаю записки про Кивалова, когда во время выборов был вопрос о манипулировании с электронной системой подсчёта голосов и он в телефонном разговоре говорит: "Можно играть..." У меня вопрос, а что кто-то получал санкцию на прослушивание Кивалова. Делается этот как правило другими способами, фальсификацией. Проводятся мероприятия условно говоря по краже телефона у тракториста, а на санкцию в суд подаётся имей Кивалова. Так вот, можно поставить средство видеонаблюдения на крыше и СВЧ лучами или лазером светить весь дом, а санкцию оформить на контроль квартиры на первом этаже.
А если подключить фантазию, то можно при получении санкции на контроль одной квартиры излучатель в межквартирных перекрытиях повернуть в сторону соседней квартиры, вариантов множество, это ж негласные мероприятия. До вступления в силу нового УПК разглашение их результатов не было предусмотрено (учитывались только интересы лиц, которые привлекались к их проведению), как говорится, как хочу, так и верчу.
 

Вкладення

  • IMG_3709.jpg
    IMG_3709.jpg
    110.9 КБ · Перегляди: 90
Останнє редагування:
Правильно называть "не смертельное оружие".
Сделали мне операцию в институте медицинской радиологии по удалению двух образований в области поясницы, которые на ядерном МРТ рентгенконтрастны, что свидетельствует о нахождении там инородного вещества. Когда давал согласие на проведение операции, просил провести под местным наркозом и выдать все ткани после удаления и исследования. Операцию провели под общим наркозом - 1,5 часа, а обещали 20 минут. Все ткани не выдали. Я конечно не думал, что до такой степени можно игнорировать интересы пациента, тем более, что все знают, что я являюсь потерпевшим по уголовному производству по факту ненадлежащего оказания медицинской помощи в ГУ "Институт терапии им.Малой Л.Т. НАМН Украины" и что в отношении меня проводились оперативно-розыскные мероприятия.
Похоже, что мои "бумеранги" пытаются унести через чёрный ход:).
Завтра понесу новое заявление в прокуратуру - по факту злоупотребления служебным положением в Институте радиологии и следователю ходатайство об изъятии тканей в институте.
 
Останнє редагування:
Завтра понесу новое заявление в прокуратуру - по факту злоупотребления служебным положением в Институте радиологии.
При следующей операции они вас или зарежут на столе, или не выведут из наркоза.
 
Так мы с ними именно в эти игрушки и играем, для кого-то из нас именно этим и кончится. Кино продолжается...
 
Если кто-то у себя в распределительной коробке системы электроснабжения на кухне заметит такой вариант замазывания дыр в вышележащую квартиру, с помощью баночной крышки, смазанной цементом с подтягиванием её лентой от обоев, задумайтесь, что там было до этого, возможно чьи-то уши и глаза
 

Вкладення

  • IMG_3792.jpg
    IMG_3792.jpg
    80.5 КБ · Перегляди: 90
Если кто-то у себя в распределительной коробке системы электроснабжения на кухне заметит такой вариант замазывания дыр в вышележащую квартиру, с помощью баночной крышки, смазанной цементом с подтягиванием её лентой от обоев, задумайтесь, что там было до этого, возможно чьи-то уши и глаза
Действительно, открыл крышку, а там два высушеных уха и один глаз.
 
однажды там были установлены жучки и скрытые видеокамеры..а также неизвестное психотронное оружие, воздействовавшее на ТС... и вводящее в его организм методом психотронно-беспроводной передачи... инородные вещества...

тут всё серьёзно...

а металличиеской крышкой заделали дырку. чтоб психотронное излучение обратно к соседу не вернулось.. а лента обоев специальной математически обоснованной формы...
 
жучки и скрытые видеокамеры
если и было, то что-то посерьёзней жучка, более упитанный, так чтобы весь дом светил



За последний год в доме увидел много разных и незнакомых лиц - проходной двор, как на вокзале, вахтовым методом работают - посуточно. Старожилы вымерли; кто знал о смертельной опасности, выехал - в доме вирус милицейский, по слухам многие квартиры им заражены, а разносчик в вентиляционной шахте на шестнадцатом этаже.
О милицейской глупости можно сказки писать. Можно себе представить, как скучно сидеть за монитором и смотреть на одну и ту же картинку распорядка адвоката Ярмолы, ничего не слышать по существу не раскрытого преступления. У молодых сотрудников с не сформировавшимся мозгом, у некоторых зрелых, у которых уже он за это время атрофировался (пятнадцать лет не шутка), а некоторые были и без него (а они все люди и могут за рабочим местом и водки выпить) в голову попадают глупые мысли, а под рукой кнопка от устройства. Руки чешутся по нажимать...
 
Останнє редагування:
Для полной картины милицейской шизофрении (извините за резкость) стоит добавить деталь - зарегистрировали в моей квартире малокалиберный винчестер, а позже и автомат-сайгу за неким Бочарником В.В. Никогда лица его в квартире не замечал. Сразу возник вопрос, а противотанковую гармату у меня в квартире зарегистрируют по санкции национального совета по безопасности и обороны Украины или местного прокурора?
Ни у кого в Харькове из адвокатов (за исключением Ярмолы) посторонние лица в квартире с автоматами не живут? Написал запрос - говорят ошиблись. Ну ничего, думаю, не страшно, наши могут и гражданский самолёт сбить по ошибке.
 
Останнє редагування:
herbat, спасибо, что живой...
Под шум баяна и раз уж пошла такая пьянка: купи себе "малокалиблерный винчестер, а позже и автомат-сайгу" - когда за тобой придут наши - лишними не будут...
 
если и было, то что-то посерьёзней жучка, более упитанный, так чтобы весь дом светил



За последний год в доме увидел много разных и незнакомых лиц - проходной двор, как на вокзале, вахтовым методом работают - посуточно. Старожилы вымерли; кто знал о смертельной опасности, выехал - в доме вирус милицейский, по слухам многие квартиры им заражены, а разносчик в вентиляционной шахте на шестнадцатом этаже.
О милицейской глупости можно сказки писать. Можно себе представить, как скучно сидеть за монитором и смотреть на одну и ту же картинку распорядка адвоката Ярмолы, ничего не слышать по существу не раскрытого преступления. У молодых сотрудников с не сформировавшимся мозгом, у некоторых зрелых, у которых уже он за это время атрофировался (пятнадцать лет не шутка), а некоторые были и без него (а они все люди и могут за рабочим местом и водки выпить) в голову попадают глупые мысли, а под рукой кнопка от устройства. Руки чешутся по нажимать...

Вы хотите сказать, что на 16 этаже в Вашем доме сидит сотрудник и время от времени от нечего делать нажимает на кнопку?
 
Вы хотите сказать, что на 16 этаже в Вашем доме сидит сотрудник и время от времени от нечего делать нажимает на кнопку?
в наш технический прогресс это все можно делать дистанционно.в том что описал ТС есть доля правды.
 
Назад
Зверху Знизу