Владимир Позднер. Россия - до сих пор еще советская страна.

О ужас Британия 360 лет оказывается загоняла своих граждан в рабство?!:іржач: Население британских островов.

Почитай ка,вот это,олух:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%E5%EF%EE%F1%F2%ED%EE%E5_%EF%F0%E0%E2%EE

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F....98.D1.80.D0.BB.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D0.B8.D0.B8



ДА?)
а я в ответ про рабство в россии ок?)
Ты про рабство иди разглагольствовать на форумы американских расистов.
Объясняй им что такое рабство и чем оно отличается от крепостного права.
 
Останнє редагування:
Почитай ка,вот это,олух:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%F0%...EF%F0%E0%E2%EE

https://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%F1%...B4.D0.B8.D0.B8

добавлено

Цитата:
Сообщение от Мимопроходил Посмотреть сообщение
ДА?)
а я в ответ про рабство в россии ок?)
Ты про рабство иди разглагольствовать на форумы американских расистов.
Объясняй им что такое рабство и чем оно отличается от крепостного права.
Ты сам то читал? Англия избавилась от крепостного права в 15м веке
А о великой хартии вольностей принятой в Британии в начале 13го века слышал?) Да то о чем в ней говорится в Московии даже в страшном сне приснится никому не могло и близко :D
 
И да я утверждаю что у россиян исторически сложилась ментальность зависимых людей, которая их вполне устраивает

Угу, и Наполеон с Гитлером это могут подтвердить...

А Украина тест на незалежность и свободу за двадцатилетие, как видно, не прошла, ибо срочно нужны новые хозяева?
 
Останнє редагування:
ТС сильно удивил, Позднеру зачёт, хоть и та ещё демшизовская простигосподи, но против логики для блага "дерьмократии" не пошел.

Логика предельно проста к вам подходит человек и спрашивает на языке местного общения (отмечу что когда мотылялся по Куеву, по делам и ранее) украиску мову таки слышал, но не часто где то до четверти случаев, что достаточно много) спрашивает какой вариант меню принести на гос мове или на английском. Именно это и вызывает диссонанс.
Есле бы к Позднеру подашла гарна дивчина в этнокостюме и поинтересовалась на соловьинной може пан на аглицкоц мове хоче едьбу выбрать думаю Позднер бы даже не дёрнулся.
А тут именно что плевок в лицо. Типа как переводчика заказать с украинского на русский(может для западян это и актуально, для левобержных маразм).
Вобщем вопрос о языках оказывается как не когда актуален.
Дикий Мыш это с успехом доказал.
Когда же вы гарные свидомые хлопци перестанете Неньку делить.
Ведь не выйдет так чтоб всё ваше было. Вы эту страну на штык не брали.
Это активное желание самореализации через "непущать, запрещать" выделение "элиты" размовлющих высококультурных эуропэйцив украиньского походження уже изрядно надоело.
Смотрите доиграетесь Станет Тягнибок президентом, от тогда и похохочем, кто выжевет ;)
 
Останнє редагування:
(отмечу что когда мотылялся по Куеву, по делам и ранее) украиску мову таки слышал, но не часто где то до четверти случаев, что достаточно много) спрашивает какой вариант меню принести на гос мове или на английском. Именно это и вызывает диссонанс.
А шо, в вашем Сранополе больше как о мове ниче не волнует?
Ну надеюсь татары вам дадут просраться, и мне не жаль вас ни капельки.
Вы, русскоозабоченные ненавидите все народы кто вокруг вас. Посему и соответствующее отношение выгребаете.
 
Вы, русскоозабоченные ненавидите все народы кто вокруг вас.

не стОит своё желаемое выдавать за прописную общеизвестную истину ...

Ну надеюсь татары вам дадут просраться, и мне не жаль вас ни капельки.

а это очевидно из-за любви к определённой нации написано ...
вовсе не из-за "ненависти" ... ога ...
 
а это очевидно из-за любви к определённой нации написано ...
вовсе не из-за "ненависти" ... ога ...
Я еще ни одного татара не видел которые пишет про "Куев", про "хахлов" которые свою "придуманную мовку" навязывают. Ничего не пишут про придуманную нацию, и т.д.
Так шо лучше иди воспитывай своих сторонников которые ненавидят Украину.
 
Ты сам то читал? Англия избавилась от крепостного права в 15м веке

А США от рабства во второй половине 19 века,и что?Чего ты жопу себе не рвёшь от негодования?А ведь в США было именно рабство,а не крепостное право.

Я еще ни одного татара не видел которые пишет про "Куев", про "хахлов" которые свою "придуманную мовку" навязывают. Ничего не пишут про придуманную нацию, и т.д.
Так шо лучше иди воспитывай своих сторонников которые ненавидят Украину.

А можно любить Украину как родную землю,как свою родину,вне контекста шаровар?:)
 
А США от рабства во второй половине 19 века,и что?Чего ты жопу себе не рвёшь от негодования?А ведь в США было именно рабство,а не крепостное право.
россия (страна-террорист) тогда же ) только вот завезенные рабы в США были в рабстве на век меньше чем русские в России на своей земле, разницу улавливаешь?
ЗЫ. пусть положение крепостного было несколько проще чем положение раба но опять таки это подневольный человек которого в любой момент можно продать с куском земли. И не стоит забывать о положении дворовых людей их можно смело приравнивать к рабам.
 
россия (страна-террорист) тогда же ) только вот завезенные рабы в США были в рабстве на век меньше чем русские в России на своей земле, разницу улавливаешь?
Разницу улавливаю в понятиях слов "рабство" и "крепостное право" и разница между ними очень и очень велика.

В США до 60-ых годов негры и индейцы не могли в автобусе рядом сидеть с белым,в магазины заходить и кинотеатры для белых.Так что не надо рассказывать....
 
Я еще ни одного татара не видел которые пишет про "Куев", про "хахлов" которые свою "придуманную мовку" навязывают. Ничего не пишут про придуманную нацию, и т.д.

а ты их много видел вообще? в Киеве-то ...
в Крыму поедь посмотри, на землях, которые они своими считают ...
и где тот же Dionis пишет тебе про "придуманную мову" к примеру?
шо ты аж взвился с одного поста ... :confused:

Так шо лучше иди воспитывай своих сторонников которые ненавидят Украину.

так ты мне уже и сторонников определил, да? :D
чёрно-белый мир - это должно быть скушновато ... имхо, понятно ...
 
Назад
Зверху Знизу