Тимошенко заявляет, что Януковичу «силенок не хватит» для ее отставки

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Тимошенко заявляет, что Януковичу «силенок не хватит» для ее отставки

Премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что у Партии регионов не хватит голосов для ее отставки. Об этом она сказала в Брюсселе, сообщает «Украинская правда».

«Силенок им не хватит сделать любую отставку», - ответила Тимошенко на вопрос, является ли конечной целью действий Партии регионов отставка ее правительства.

«У Партии регионов план моей отставки зреет с первого дня окончания внеочередных выборов. У них никаких других мыслей нет. Но, как и вся их суматоха – эта суматоха закончится ничем», - сказала Тимошенко.

Сейчас, по словам Тимошенко, Партия регионов занимается «возбуждением ситуации» в государстве.

«Их действия просто направлены на дестабилизацию в стране и больше ничего», - сказала она.

В то же время, она считает, что президент Виктор Ющенко должен приложить усилия для сохранения демократической коалиции.

«Я убеждена, что демократическая коалиция сохраняется. А то, что там является некоторыми сложностями, я думаю, что президент со своей частью демократической коалиции эти сложности решит», - сказала она.

Янукович изыди!:ги:
 
«Их действия просто направлены на дестабилизацию в стране и больше ничего», - сказала она.
А как назвать блокирование трибуны ВР фракцией БЮТ? :-)
 
Никто разрывные патроны калибра 7,62 еще не отменял....Юленька носит броник ? :D
 
Ворон ворону глаз не выклюет. Чтобы она делала если бы небыло Януковича? С кем боролась, сама с собой что ли?:)

Ога, партия власти мешает этой самой власти работать. Эт оне само с собой что-ли?:)
 
Назад
Зверху Знизу